• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 195334496817 - Прием лимитов доверия - Страница 4

NOleg

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого нибудь есть адреса сайтов ТС, или только те, что зарегистрированны в WM?
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то перестал вообще в кипер заходить. Наверное решил забить на долги.
 

dreder

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обещал отдавать по 10-12 дол. в неделю и пропал. На связь не выходит
 

NOleg

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ТС если Вы, как и прочие заемщики решили уклониться от возврата долгов вынужден Вас разочеровать. Мной получен ответ от системы WM о том, что вскором времени у всех, кто работает в дебете появится возможность получать документы для обращения в суд для зыскания долгов, чего к сожалению сейчас нет. Я думаю, если все Ваши кретиторы выйдут на Вас в суд, это будет для вас большой неприятностью, поэтому предлагаю все же выйте на связь и договориться мирно.
При необходимости могу выложить скан ответа (пока не получается, слишком большие ограничения по размерам)
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Что-то перестал вообще в кипер заходить. Наверное решил забить на долги.

У ТС было день рождение.
Потом заболел простудой с температурой.
Сейчас вроде выздоровел.
Опять работает.
За долги не переживайте скоро с выплатами будет намного легче.
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
У ТС было день рождение.
Потом заболел простудой с температурой.
Сейчас вроде выздоровел.
Опять работает.
За долги не переживайте скоро с выплатами будет намного легче.

Теперь он в кому впал, что ли?
 

NOleg

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, уважаемые кредиторы, а вы в курсе, что наш уважаемый ТС продает свои сайты http://id.pr-cy.ru/bulraty/comments/, а вот с нами рассчитается или нет наверное же риторический вопрос.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, уважаемые кредиторы, а вы в курсе, что наш уважаемый ТС продает свои сайты http://id.pr-cy.ru/bulraty/comments/, а вот с нами рассчитается или нет наверное же риторический вопрос.
Видимо продает свой бизнес, забирает все деньги с сваливает в тёплые края)
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо искать коллектора.
 

alexkop

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть информация что с ТС? Он совсем куда-то пропал с месяц назад. Магазин из его аккаунта вроде бы функционирует. Может вещами хоть рассчитается:dirol:
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Никуда он не пропал.
Мне платит постоянно примерно по $20 в неделю.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
в кипере не видно уже ооочень давно ...

а насчёт пропал-не пропал - может он и не пропадал но обещанья свои точно позабыл :)
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Я встречал, по моему, на pr-cy его предложения по продаже сайта(ов). Так-что работает, только не через этот кипер. Когда он мне еще что-то платил, говорил, что у него приход 1500-2000wmr с сылочных бирж. Так-что ребята, забил он на нас!
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
У него на сайте одежды на приличную сумму, если её продать, то хватит всем вернуть долги!
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю, что одежда не его и бизнес этот не его. Его был только сайт, который он администрировал. Он так и назывался-" Я администратор интернет магазина...."
Но уверен, что если его прижать, то найдется что продать и без одежды.
 
Сверху Снизу