• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 200216499989 (формальный) - Прием лимитов доверия - Страница 10

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Как там кредиторы говорят - ответы заемщика невразумительны и без какой либо конкретики.... Даже не знаю, к чему тут это вспомнилось. Может похожая ситуация? А может и нет:))

добавлено через 5 минут
forsagi, Поверьте, для кого он действительно оказался ценным:)

- перефразирую, но 100% смысла сохранено. Для людей, которые тупее меня - мой совет и наблюдение будет ценным (слово малоопытней в данный контекст не подходит). Только вот незадача, а может и не совсем так IQ распределено...
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
forsagi, не думал что на мой "ценный" пост будет такая реакция, расслабьтесь Вы, что так запереживали, для многих потеря 100 вмз не такая уж большая беда:wink2:
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
forsagi, не думал что на мой "ценный" пост будет такая реакция, расслабьтесь Вы, что так запереживали, для многих потеря 100 вмз не такая уж большая беда:wink2:
Есть, расслабиться и не переживать

добавлено через 3 часа 58 минут
Хочу внести небольшую ясность, на предмет того, что в моей теме стали появлятся частые запросы на определенные суммы на несколько дней.
Т.к процесс с выдачей мне лимитов пошел и движется успешно, а это в свою очередь накладывает свой отпечаток на рассход средств, решил начать вкладывать привлеченные средства, помимо личных нужд, в небольшой "бизнесс" (купля-продажа), которым занимался раньше от случая к случая, но не на постоянной основе. Но по причине увеличения TL и открытием новых возможностей, планирую плотнее заняться этим направлением. Завтра подготовлю и попрошу модераторов внести изменения в первый пост. Все подробности можно обсудить в киппере или аське 634437768. Подробности выкладывать на форум наверное не буду (во избежание повторной волны различных домыслов, упреков и обвинений:)) ведь силы то с начала темы подкопили:))). Вкратце. Объект купли -продажи - пополнение мобильной связи. Есть постоянные покупатели на любое количество мобильных денег и есть масса людей у которых имеются в наличие эти мобильные деньги. Кто-то просто их не выговаривает, у кого-то они накапливаются по разным акциям - вариантов много. Вывести их нельзя, а кому-то пополнять из знакомых не всегда удобно. Поэтому есть желающие продавать эти деньги с хорошим дисконтом (10-60%) а с другой стороны есть люди которые готовы их у меня покупать 10-20% дешевле номинала. Вот в этой разнице и заложена прибыль.
P.s Мнение по поводу перспективности и доходности такого бизнесса меня не интересует, т.к занимаюсь этим уже более года и деньги здесь есть.
Прием лимитов актуален, пока подробности при общение в кипере
Внесу поправку к P.S Возможно, немного и правду высокомерно написано, для первого поста переделаю, тут речь просто про то что - я знаю что это не супер бизнесс, и десятки тысяч я здесь при таком подходе не заработаю. не страшно:)) Я все это знаю, и не надо тоже самое рассписывать мне на 10 страниц темы. Этот процесс рассматривается, как возможность за счет этих вложений (которые есть, и по большому счету лежат без дела) окупить процент и получить небольшой дополнительный доход. Условия по приему особо и не поменяются. Предел приема остается +- на том же уровне, может подрастет долларов на 200.
Так что миллионы под такую Мощную тему привлекать не собираюсь:))
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Пирамидка то растет суммы и сроки увеличиваются, процент уменьшается


Золотые слова !!!

Как раз к последнему посту.... а то высокие заявления пошли...

добавлено через 9 минут
P.s Мнение по поводу перспективности и доходности такого бизнесса меня не интересует, т.к занимаюсь этим уже более года и деньги здесь есть.


Пройденный материал в этой жизни :)


P.S. если надо отдам контакты (оптовые).... поняли о чем речь...если действительно в теме.....
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Приму лимит 70 долларов (вариант частями, от разных кредиторов) на 2-3 дня. Если от одного кредитора под 4%, если частями под 3%. Актуально по понедельник.

добавлено через 4 минуты
С удовольствием буду пополнять у вас "Киевстар" с дисконтом. Давайте подробности.
. К сожалению тут схема немного другая. Покупаю у разных людей, а отдаю в одно место. Т.к если распылятся и ожидать спроса еще и на продаже, то процесс во первых затяжной а во вторых нестабильный.
p.s Разве что разово, в середине месяца, только из Уважения к модератору:))
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
. К сожалению тут схема немного другая. Покупаю у разных людей, а отдаю в одно место. Т.к если распылятся и ожидать спроса еще и на продаже, то процесс во первых затяжной а во вторых нестабильный.
p.s Разве что разово, в середине месяца, только из Уважения к модератору)
А мне показалось что это отмазка что вам мешает?Или опять создаете иллюзию "дела"-бизнеса?Очень не подходящий ответ.
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне показалось что это отмазка что вам мешает?Или опять создаете иллюзию "дела"-бизнеса?Очень не подходящий ответ.
Ничего не мешает, только я занимаюсь скупкой а не продажей:)). Есть схема взял в точке А, продал в точку Б. Появление точек С, Д, В не приносят никакой выгоды. В чем смысл тогда тратить лишнее время?Morgu пополнить не проблема, но потом разве и другим не захочется покупать дешевле? И тогда мне или им отказывать или переезжать за комъютер и жить за ним, т.к все эти операции все таки отнимают время. А если откажу, так вы же и скажете - иллюзия, просто набирает денег. "Если нет разницы - зачем платить больше?"
Наглядный пример. Там в соседней теме человек привлекает средства под продажу спортивного питания (а значит где-то он его и покупает, и скорее всего оптом). Вот возьмите и предложите ему купить у вас 1 или 2 упаковки вашего питания. Думаете купит? Думаю, что нет. Получается, что тоже иллюзии, создание видимости? Или может отработанная схема? От которой нет смысла уходить..
 
Последнее редактирование:

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Распыляться-то оно может и не стоит, когда у вас стабильный бизнес покрывающий бешеные проценты, но не на первых порах как в вашем случае...ИМХО
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Распыляться-то оно может и не стоит, когда у вас стабильный бизнес покрывающий бешеные проценты, но не на первых порах как в вашем случае...ИМХО
Смотрю пост с информацией почитать лень Ок. Тогда по простому. Я не занимаюсь продажей мобильных денег . Я занимаюсь покупкой.

добавлено через 5 часов 7 минут
Под 20% брать не буду, можно даже и не тратить время
 
Последнее редактирование:

webds

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
невозврат лимита, общался с ТС вчера вечером - обещания не выполнены
 

Вложения

  • 07-06.jpg
    07-06.jpg
    58 KB · Просмотры: 70

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
невозврат лимита в срок
 

Вложения

  • форза - невозврат.png
    форза - невозврат.png
    11.6 KB · Просмотры: 66

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
webds, Sergei789, мне вот интересно, вы понимали, что этим всё закончиться и просто не успели крутнуть средства или рассчитывали на продолжительное сотрудничество и порядочность со стороны ТС?
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
мне вот интересно, вы понимали, что этим всё закончиться и просто не успели крутнуть средства или рассчитывали на продолжительное сотрудничество и порядочность со стороны ТС?
легко отвечу :) я с вебмани начал работать и лимиты начал выдавать в середине мая. Начал с чисто технических моментов, поскольку все было в диковинку. И данный товарищ очень здорово мне помог, провел по всем моментам за руку и далее всячески поддерживал. Поэтому особых надежд я не питал да и сейчас не питаю, выданные кредиты заранее рассматривал как плату за обучение
Собственно, и не скрывал этого :)
Сейчас же просто считаю нужным донести до пользователей форума фактическую информацию, более ничего
 

webds

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
webds, Sergei789, мне вот интересно, вы понимали, что этим всё закончиться и просто не успели крутнуть средства или рассчитывали на продолжительное сотрудничество и порядочность со стороны ТС?

наблюдал за темой ТС и "втянулся" :)
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
еще добавлю, что "подозреваемый" не стоил каких-то навороченных пирамид, на вопросы "для чего кредит?" отвечал невнятно, таким образом не рассчитывая, как некоторые, не к ночи помянутые, собрать многие тысячи долларов и с ними скрыться. Т.е. если кидок и имеет место быть, то весьма незамысловатый и простецкий. Это ему в плюс, я считаю :)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Sergei789, Придет за третьей сумкой $,ранее хотел банки грабить.Зачем?-Мы готовы им помогать виртуально без УК и ответственности
 
Сверху Снизу