• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 205752644963 нужен займ 2500$

advokat39TOL

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Незнаю в правильный раздел ли я пишу или нет (открою такую же тему в теме "частные инвесторы"). Если что, я думаю, перенесут.
Мне необходим займ в размере 2500$. Возьму под 10% первый месяц + 0,5% за каждый последующий день. Вкратце объясню ситуацию: в 2010 году разводились с бывшей супругой. Был автокредит в ВТБ24 и пока длилась эта тягомотина образовалась задоженность. В итоге я все ей оставил, машину продал и кредит погасил, но сейчас из-за сведений предоставленных в БКИ нигде займ взять не могу. В настоящее время работаю адвокатом. Займ необходим для закупа части офисного оборудования и на рекламу. Верну все вовремя, даже заранее. Гарантии: связь по сотовому, по скайпу, скан (копия) паспорта, предоставлю скан (копия) удостоверения адвоката (сведения о моем статусе адвоката содержатся на сайте палаты адвокатов Самарской области paso.ru). Готов встретиться в реале и оформить сделку нотариально. Рисковать статусом, получение которого стоит в разы больше, не собираюсь. Деятельность приносит не плохой доход. Рассмотрю ваши предложения по процентам. Есть веб мани - WMID 205752644963. Раньше им регулярно пользовался.
 

advokat39TOL

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не особо разбираюсь в этих аттестатах. WM раньше пользовался исключительно для оплаты в интернете. Если это необходимо для получения займа, то готов получить.
Подскажите, пожалуйста, что в данной ситуации можно сделать? Какие есть варианты? Займ нужен срочно.

добавлено через 53 минуты
Уважаемые форумчане, я прекрасно понимаю, что данный ресурс предназначен для инвестиций в он лайн сфере. Подскажите, пожалуйста, может быть к кому-то конкретно необходимо обратиться или по иному заявку оформить? У меня реальный бизнес, с постоянной клиентурой, мне 30 лет, проживаю и работаю в г. Тольятти. Повторюсь, что готов предоставить любую необходимую документацию, встретиться в переделах Самарской области и оформить сделку у нотариуса.
 
Последнее редактирование:

advokat39TOL

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто такой Рома? Спросите, я так все отвечу. Мне скрывать нечего.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Тс, кроме форума вам негде занять?
Разве адвокат может работать, не путать с юристом.
ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре РФ»
Адвокат не вправе вступать в трудовые отношения в качестве работника, за исключением научной, преподавательской и иной творческой деятельности, работы в адвокатских образованиях, а также занимать государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной службы и муниципальные должности.

добавлено через 19 минут
Да и карма не очень:
-развод
-машину продали
-заработать не можете на безкредитную жизнь

приносит не плохой доход.

Очень вы непохожи исходя из анализа существующего на взрослого с юридическим образованием человека.

Сущу по манере написания и грамотности.
 
Последнее редактирование:

advokat39TOL

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве тем кто оставляет на этом форуме заявки тоже негде занять? Я уже писал по поводу испорченной кредитной истории. Вы думаете, если бы мне одобряли кредит в банке я бы обратился сюда? А по поводу выдержки из ФЗ: я что написал, что занимаюсь какой-либо другой деятельностью кроме адвокатской? Или Вас смутило, что я свою адвокатсткую деятельность назвал работой? Проверить правдимость моих слов (что действительно адвокат) очень легко: открываете сайт paso.ru, скачиваете реестр адвокатов и увидите мои ФИО.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
А разве тем кто оставляет на этом форуме заявки тоже негде занять? Я уже писал по поводу испорченной кредитной истории. Вы думаете, если бы мне одобряли кредит в банке я бы обратился сюда? А по поводу выдержки из ФЗ: я что написал, что занимаюсь какой-либо другой деятельностью кроме адвокатской? Или Вас смутило, что я свою адвокатсткую деятельность назвал работой? Проверить правдимость моих слов (что действительно адвокат) очень легко: открываете сайт paso.ru, скачиваете реестр адвокатов и увидите мои ФИО.
Ок, давайте ссылку на вас в реестре и в тему выложите скан вашего паспорта с фотографией, паспорт вы держите в руке чтобы было видно ваше лицо.

Думаю негде занять, а точнее есть, но у них часто нехорошие намерения по поводу займов.

Я больше по поводу рисков написал.
 

advokat39TOL

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень вы непохожи исходя из анализа существующего на взрослого с юридическим образованием человека.
У всех взрослых людей с юридическим образованием богатая жизнь без проблем? Я Вас заверяю, что Вы заблуждаетесь. Вы считаете, что предлагая встретиься в реале, я не тот за кого себя выдаю? Вы явно не в себе.

-заработать не можете на безкредитную жизнь
Я не писал, что не могу заработать. Я писал, что срочно нужны деньги. Не нужно домыслами заниматься.


Сущу по манере написания и грамотности
Нет кое-где запятых? А с манерой что? Мало деепричастных оборотов?

Уважаемые, я у Вас помощи попросил, а получил язвительные комментарии в свою сторону. Может найдется кто-нибудь не просто что-то написать, а что-то предложить?

добавлено через 13 минут
Ок, давайте ссылку на вас в реестре и в тему выложите скан вашего паспорта с фотографией, паспорт вы держите в руке чтобы было видно ваше лицо.

Думаю негде занять, а точнее есть, но у них часто нехорошие намерения по поводу займов.

Я больше по поводу рисков написал.
Я Вам в личные сообщения написал. Посмотрите.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Я Вам в личные сообщения написал. Посмотрите.
Просто выложите в тему свою фотографию со своими ФИО.
Как лицу публичному вам нечего скрывать.

добавлено через 23 минуты
Кстати вам как владельцу формального аттестата
Прием лимитов доверия > Частные заемщики
выдача лимитов доверия невозможна.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Посмотрим что на вас Рома нароет в сети ;)

А смысл уважаемый? никто формалку из форумчан кредитовать не будет :thumbsup: даже на 10$

ту advokat39TOL раз банки Вам не дают, ростовщики Вам помогут - правда под грабительские %

да и сдается мне ТС немного лукавит:
http://www.officialpokerrankings.co...lts/E8A6DFC04A1A44BF8853FA27A8A041E7.html?t=2 - играет в Покер если копнуть дальше, вот и ставки на спорт имеются(т.е. беттинг) https://mmgp.com/showthread.php?t=80042&page=10 и http://www.prognozist.ru/archiv/page,1,21,168138-dog.html - дальше лень искать
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338

advokat39TOL

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
да и сдается мне ТС немного лукавит
И в чём я слукавил? Что не рассказал, что раньше в покер играл он лайн (да и оф лайн тоже), что ставками интересовался? Да, было дело. Ничего криминального в этом нет.

Ладно. Все понятно. Всем спасибо.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
От меня вам пользы не будет, я сама ищу, у кого занять.)))
А вы на пару на улицах и "гетен зе битте па сис жур..подайте что-нибудь на форекс поиграть хочется, подайте адвокату"
 
Сверху Снизу