• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 205752644963 нужен займ 2500$ - Страница 2

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Уважаемый advokat39TOL, к сожалению на этом форуме кроме добропорядочных людей попадаются и не очень честные (даже очень не честные) люди. Поэтому к вам и возникло столько вопросов. Политика форума очень проста (что только в плюс). Чем больше вы предоставляете информации о своей деятельности (которую реально можно было бы проверить), тем выше шанс получить в долг. А раз нет информации, то возникает резонный вопрос, что это за человек, кем, где и за сколько он работает, т.е. кредитоспособный ли он.
 
  • Like
Реакции: morg

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Моя судьба сложится так, как я запланировала. Время покажет, кто над кем будет прикалываться...:gay:
https://mmgp.com/showthread.php?t=112046&page=2
Начинаю я торговать со своих, до заёмных ещё далече.
https://mmgp.com/showthread.php?t=112046&page=55
Типун вам на язык! В моих планах в течение полугода привлечь инвестиций минимум на 10000$.
https://mmgp.com/showthread.php?t=112046&page=55
Пока, в планах накопить 1000$, дальше будем поглядеть.)))
:wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
И, что? Мои планы не изменились, лишь отодвинулись по времени...

добавлено через 12 минут
Эти посты касались ДУ, которое я закрыла по указанным в теме обстоятельствам... плохо покопался.
И, вообще, здесь не моя тема. Если неймётся, открывай отдельную для батла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
И, что? Мои планы не изменились, лишь отодвинулись по времени...

добавлено через 12 минут
Эти посты касались ДУ, которое я закрыла по указанным в теме обстоятельствам... плохо покопался.
И, вообще, здесь не моя тема. Если неймётся, открывай отдельную для батла.
Это к тому, что не прошло и полгода как ты уже пошла выпрашивать "заёмные". Устроиться на работу не вариант чтобы заработать на форекс?:rolleyes:
Принцесса, да?:i-yes:
 
Сверху Снизу