• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 209924108422 (формальный) - прием лимитов доверия - Страница 2

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Как я уже сказал это так сказать пробный забег, на работу с заемными средствами из интернета. Из того понравится - не понравится мне так работать я и буду исходить в оформлении разного рода аттестатов. Пока в данных суммах я не вижу в них необходимости(это одна из причин). А не из-за того уважаю я кого либо или нет.

Ваш русский плох. Ну или я плохо доношу мысли. Я вам задал простой вопрос. Почему не сделали начальный аттестат. Его делать полчаса. И стоит чи 60, чи 100 рублей, я хз. Вы же лепите какие то несуразные отмазки, мол понравится-непонравится. Типа потом возможно в будущем. Это что за бред. Тут с формальным сразу посылают на ЮГ. А вам еще по нормальному пытаются донести где вы не правы. Это вы считаете флудом? Надеюсь когда придет Морг - он снесет тему, ибо правила оформления вы нарушили. Заодно и нервничать не будете.

ЗЫ Чем дальше вы пишите, тем больше подбешиваете уже меня.
 

nemortatum

Должник!!!
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗЫ Чем дальше вы пишите, тем больше подбешиваете уже меня.

Я не нервничаю, это раз. русский мой может и правда плох, мне все равно.

Но вы прямой как РЖД, не все так просто. Начальный аттестат оформить не проблема. Вы правда думаете что дело в 100 рублях ?

Если я его не оформляю подумайте какую деятельность я веду, и почему за 2 года еще не оформил не одного аттестата. Может дойдет до вас.

Вы меня давно уже бесите.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы правда думаете что дело в 100 рублях ?
Нет, я думаю вы тупо не можете сделать начальный на эту формалку. Сто рублей - это конечно тоже для вас деньги, но думаю их бы вы насобирали.
 

nemortatum

Должник!!!
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, я думаю вы тупо не можете сделать начальный на эту формалку. Сто рублей - это конечно тоже для вас деньги, но думаю их бы вы насобирали.

Нет я тупо не хочу не дай бог отвечать на вопросы почему я не плачу налоги со своего годового оборота.

Как думаете свежая персоналка с 0 бл помогла бы делу ? Если да, заведу такую.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Как думаете свежая персоналка с 0 бл помогла бы делу ?
Она по крайней мере сказала бы сведущим людям, что вы не пожалели 200 баксов на перс аттестат и кидать на 120 не будете. Компрэнде?
 

nemortatum

Должник!!!
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Она по крайней мере сказала бы сведущим людям, что вы не пожалели 200 баксов на перс аттестат и кидать на 120 не будете. Компрэнде?

компрэнде.

Но на персоналку с bl 50 и датой реги более полутора лет. можно ведь набрать намного более 200 баксов. :) И что тогда скажут сведущие люди, нужен продавца аттест ?
 
Последнее редактирование:

nemortatum

Должник!!!
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Актуально. Возьму небольшие лимиты. Появилась небольшая кредитная история.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
компрэнде.

Но на персоналку с bl 50 и датой реги более полутора лет. можно ведь набрать намного более 200 баксов. :) И что тогда скажут сведущие люди, нужен продавца аттест ?
просто для сведения... персоналка означает, что ваша личность подтверждена
 

Gatling

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался в кипере с Евгением, остался доволен. Человек адекватный, свое дело знает. Цифры на скриншоте соответствуют действильности, лично заходил в аккаунт и смотрел финансовые транзакции.
Открыл лимит согласно тарифному плану Стабильный.

 

nemortatum

Должник!!!
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю. Лимит получил. Как все-же приятно общаться с адекватными людьми.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
webmon, Кормите пирамиду и будет всем счастье:thumbsup:
 

nemortatum

Должник!!!
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем защищены ваши вклады:

1.1 Акаунт на линкфилд
1.2 Активы. Я беру деньги на дело и тут же пускаю их в ход. 2 летний опыт работы с биржами. В случае любых «форс мажор», активы остаются и их можно продать.
1.3 Знания. Я знаю html,css,php,javascript,mysql. В самом крайнем случае пойду писать скрипты за деньги.

Почему я начал работать с заемными средствами.

1.1 Деньги поступают сразу и я сразу могу на них закупится и сделать ГС.
1.2 Увеличение ежесуточной прибыли на акаунтах — так называемой «подушке безопасности»
1.3 Как я уже писал это своего рода эксперимент. Шаг первый выход на 1 000 рублей в сутки именно с заемных средств. Дальше посмотрим. (Поэтому я никогда не буду брать больше того, что смогу отдать)

Как это работает.

Небольшой пример. Я беру 50$ и покупаю на них 15 доменов, делаю ГС. Они индексируются, часть я продаю. К примеру 10, отдаю тело и проценты. Часть я оставляю себе к примеру 5. И пускаю их на акаунт, суточный доход увеличивается — я беру больше денег.

Как я планирую работать дальше.

Первоочередной задачей для меня является.

1 Наработка КИ

2 Уменьшение обязательств и увеличение срока кредита, а не увеличение заемных средств под высокий процент.

3 Поиск адекватных и постоянных кредиторов.

В свою очередь это позволит мне быстрее и эффективнее увеличить суточный доход. Что опять таки будет плюсом для кредиторов.

з.ы В дальнейшем все скептики будут отсылаться к данному посту. Более этот вопрос я озвучивать не буду. Если вы хотите вкладывать исключительно в форекс и БК и на персы, то ради бога. Я работаю так как привык и подстраиваться не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Поэтому я никогда не буду брать больше того, что смогу отдать

Почему эту фразу используют все заемщики без исключения.
Все заемщики без исключения говорят есть страховка на случай форс-мажора.
После провала у всех заемщиков без исключения страховка пропадает и отдавать нечем.

Это стандарт сообщения какой-то выработался или что:)
 

nemortatum

Должник!!!
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему эту фразу используют все заемщики без исключения.
Все заемщики без исключения говорят есть страховка на случай форс-мажора.
После провала у всех заемщиков без исключения страховка пропадает и отдавать нечем.

Это стандарт сообщения какой-то выработался или что

Мне безразлично кто что там говорит. По моему случаю если вы мой кредитор.

1 Вы можете попросить доступ в акаунт чтобы убедится в наличии на нем средств.
2 Вы можете попросить скрин из дебта чтобы убедится что средств на акаунте достаточно чтобы погасить тело и проценты
3 Вы можете попросить меня открыть вам сообщения о генерации чеков с моего wmid

На адекватные просьбы, я обычно реагирую более чем адекватно.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
А под залог сайтов вы принимаете лимиты? Потому как гарантий никаких вообще. Сайты это единственная гарантия и то не только что созданные ГС, а уже работающие
 

nemortatum

Должник!!!
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
А под залог сайтов вы принимаете лимиты? Потому как гарантий никаких вообще. Сайты это единственная гарантия и то не только что созданные ГС, а уже работающие

Вы не поняли, я не работаю под залог сайтов. Я работаю под залог тех денег которые уже приносят ГС. Если схема ГС-деньги, перестанет работать, я просто отдам все долги из своих средств и сверну эту тему, а сам займусь чем нибудь другим. Так что под залог сайтов я не работаю априори.

Я просто написал на что я беру деньги.
 

nemortatum

Должник!!!
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, добрый вечер. Работа идет полным ходом. В планах много перспективных направлений. КИ постепенно нарабатывается.

С сегодняшнего дня изменены условия приема. Все предыдущие тарифы аннулируются. А становится все просто.

Суммы от 20$ до 300$ под 1% в день. На срок 30-45 дней.
 
Сверху Снизу