• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 212527646022 – Прием лимитов доверия. - Страница 4

Sekup

Интересующийся
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Откройте в событиях ВМ данным по кредитным сервисам.
Скажите как это сделать? И я открою, или выложу скриншот.


Так говорили и кидалы.

Вас сразу в "чёрный список" переносить или подождём обнуление и скринов?
Я понимаю Ваш сарказм, особено по топикам из черного списка, но у меня не такая большая сумма. И я выберусь из неё, пока конечно перености в черный список, сегодня после аппа темы, уже хотели открыть 3 кредита. Всем отказал.
Вы увидете что я не кидала с понедельника, мне должна придти выплата с GLL, погашу ей несколько лимитов и выложу скрины.

P.s. если есть пользователи с searchengines.ru, просьба написать в личку. Хочу продать несколько проектов (сам не могу, доступа к форуму нет, а продавать можно только через платный раздел).
 

Sekup

Интересующийся
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Скриншот плохой, из-за того что форум не дал загрузить 257кб. Могу выложить на радикал, чтобы показать, что это не фотошоп.
долг1.jpg

Вот хороший скриншот, на нем четко видно, сколько я должен.
долг2.jpg

Все лимиты удалил, как и говорил.
долг3.jpg

Все кредиторы которые хотят со мной пообщаться, могут написать на киппер, электронную почту - [email protected], или попросить в личных сообщениях номер мобильного.
Я всегда рад общению.

Также хочу сказать, что 1го августа у меня уже были такие лимиты, которые я не мог покрыть 3 дня. Тогда я написал 3 кредиторам, и выплатил им средства с задержкой. Один день BL был 0 даже, но потом востановился. Я не хочу никого кидать, и надеюсь все отдать в ближайщее время.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
0.520

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Я надеюсь что кто нибудь из кредиторов поможет мне его продать, читал что такой блог может уйти от 500wmz (чем я собираюсь погасить ещё часть долгов).
Как с переоформлением?
Тиц всего 10, могу забрать за 350$.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
P.s. если есть пользователи с searchengines.ru, просьба написать в личку. Хочу продать несколько проектов (сам не могу, доступа к форуму нет, а продавать можно только через платный раздел).

У меня есть там аккаунт, если еще надо.
 

Sekup

Интересующийся
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
пока держит слово - часть выданного лимита была погашена с задержкой в три дня, как мне и было обещано.
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
возврат 22го был
 

Вложения

  • debt.PNG
    debt.PNG
    16.3 KB · Просмотры: 203

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
Sekup, создайте тему на форуме ВМ ... опишите текущее фин состояние.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Sekup, сайт продали?
Как продвигаются возвраты?..
Могу предложить рутинную работу, которой очень много (постинг и тп, в зависимости от ваших знаний и опыта).
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Sekup, сайт продали?

Продавал его через мой аккаунт:) Я ему оплатил тему и дал попользоваться своим логином, а в замен он должен потом прогон по каталогам статей сделать:)

Но я ему задал вопрос продал он сайт или нет, ответа так и не получил, пропал:)
 
Последнее редактирование:

Sekup

Интересующийся
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Sekup, сайт продали?
Как продвигаются возвраты?..
Могу предложить рутинную работу, которой очень много (постинг и тп, в зависимости от ваших знаний и опыта).

Да, продавал. Через форум продать не смог (человек отказался от ставки), продал дешевле другому человеку.
Насчет работы постучал, любые деньги сейчас будут нужны.


Продавал его через мой аккаунт:) Я ему оплатил тему и дал попользоваться своим логином, а в замен он должен потом прогон по каталогам статей сделать:)

Но я ему задал вопрос продал он сайт или нет, ответа так и не получил, пропал:)

Я не проподал :) может сообщение не дошло, насчет прогона помню ;)

Выложил скриншоты выплат с 22 августа по 9 сентября.
 

PaCHeR

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
54
Реакции
68
Поинты
0.000
Sekup, а после 9 сентября не надо возвращать долги чтоли???
 
Сверху Снизу