• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 219427047239 (формальный) - приму лимиты доверия

karalev1987

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. Принимаю лимиты доверия.
Мой WMID 219427047239
BL - 1

TL - 0

Аттестат - ФОРМАЛЬНЫЙ

В системе менее месяца.
Условия:
Суммы - минимум $30 и дальше кратные 30-ти
Процент - 0.5% в сутки
Срок - 6 дней (все поступившие лимиты буду начинать использовать в ночь на понедельник в 2-00 по Москве).
Суммы от $300 - 0.7% в сутки
Цель:
Торговля на рынке форекс. Я написал советника и он у меня торгует круглосуточно на арендованном сервере.
ПАММ не создаю потому как не хочу светить алгоритм. А тут узнал, что есть такие вещи как лимиты и зарегистрировался.
---------------------------------------------------------------

Прочитав ветки данного раздела я понимаю, что к моему аттестату нет доверия. Но тем не менее я решил попробовать. Просто я раньше не когда не пользовался webmoney, все операции провожу на прямую на банковский счет. В системе зарегистрировался с целью привлечения инвестиций.
-----------------------------------------------------------

Отвечу на все вопросы. Советника не дам, инвест пароль не дам. Историю сделок не дам.
 
Последнее редактирование модератором:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте. Принимаю лимиты доверия.
Мой WMID 219427047239
BL - 1
TL - 0
Аттестат - формальный
В системе менее месяца.
Отвечу на все вопросы. Советника не дам, инвест пароль не дам. Историю сделок не дам.

Автор жжет! :lol: ну и лимиты кредиты, от форумчан, Вы врядтли получите с таким подходом :crackup:
закиньте своих 100$ на центовый счет, повесьте счет с торговлей Вашей супер/пупер прибыльной АТС на мониторинг, и может быть, через 3-6 мес форумчане поверят в Вас :gay:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Тема оформлена не по правилам, в архив или снесут.

А тут узнал, что есть такие вещи как лимиты и зарегистрировался.
А еще есть такие учреждения как банки и там дают часто деньги желающим.
http://www.realtypress.ru
 
Последнее редактирование:

karalev1987

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Такое высказывание меня не много оскорбляет. Да и чертиков можно было бы не вставлять.
---------------------------------------

Я делал счет с депозитом 1000 центов и с завышенным риском в 3 раза.
Вот только что создал информер. Данные должны скоро появиться:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Такое высказывание меня не много оскорбляет. Да и чертиков можно было бы не вставлять.
---------------------------------------
Это не чертики, это смайлы :biggrin2: ТС Вам сколько лет а?

"Интересного здесь можно найти, очень много. Обязательно посавету друзьям! "
"больше 10 центов не хвотает нервов заработать! "
"Для моих партнеров, которые любят автоматическую торговлю, предлогаю в подарок советник."
"А ведь и правда. Можно илона :)crackup:)подправить и должен работать. Я просто не когда не связывался с советниками. Всегда руками торговал. Да и сейчас у меня два счета, на одном я торгую среднесрок, а на втором мучу эту схему."
"киевстаровский интернет 10 метров 70 гривен " - Вы путаете Мбиты с Мбайтами?

ибо судя по грамотности Ваших постов - Вы очень на школоте тянете, и еще один нашел "Грааль" Иллана :l-3thumbdown:
 

karalev1987

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
ТС Вам сколько лет а?
Не понятное обращение. Причем тут торговая стратегия к тому, сколько мне лет?

"Для моих партнеров, которые любят автоматическую торговлю, предлогаю в подарок советник."
А что тут такого? Я предлагаю своим партнерам своего советника.

А ведь и правда. Можно илона ()подправить и должен работать.
Если вы нашли этот пост, то наверное прочитали о чем там идет речь. И та тема не как не связана с роботом, который у меня сейчас торгует.
Вы путаете Мбиты с Мбайтами?
Может и путаю, но скорость не перестану измерять в метрах. И на ваше замечание мне наплевать.

Вы очень на школоте тянете
Докажите мне, что я веду эту бредовую дискуссию со взрослым, грамотным и успешным человеком. Я вам докажу то же про себя.
-----------------------------------------------------

У меня о вас мнение сложилось не чуть не лучше вашего обо мне. Считаю нужным прекратить это... в данной теме. Хотите пообщаться - личка, скайп.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
ПАММ не создаю потому как не хочу светить алгоритм
В ПАММЕ алгоритм и не засветится. Управляющий иногда совсем не сообщает детали стратегии. Во многих видны не результаты сделок, а результаты за день, за неделю, за месяц.
Вот например описание стратегии: Описание торговой стратегии: Умеренная
При таких условиях без ПАММА или хотя-бы мониторинга денег никто не даст.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Вы хоть аттестат персональный получите для начала. А потом уже серьезные намерения, форекс, советники и прочая и прочая.
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Отвечу на все вопросы. Советника не дам, инвест пароль не дам. Историю сделок не дам.

Нет смайла, который бы показал мое замешательство.

добавлено через 6 минут
При таких условиях без ПАММА или хотя-бы мониторинга денег никто не даст.

Принципиально сразу "нет" и "отказано" сказал бы. Только ознакомившись с первым постом.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
см. мониторинг ТС:
Сервер : EGlobal-Cent2
с 14.09 по 28.09
Начальный депозит : 1000.00 $
Поп./Снятие : 0$ /2800$
Текущий баланс : 4.90 $
Прибыль : 1804.9 (180.49%)

если АТС Ваша(Иллан с Мартином) выдает более 150% за 2 недели - зачем Вам лимиты/кредиты? закиньте своих 100$ на центовый счет - и вперед, на подъем депо :)
 

karalev1987

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
см. мониторинг ТС:


если АТС Ваша(Иллан с Мартином) выдает более 150% за 2 недели - зачем Вам лимиты/кредиты? закиньте своих 100$ на центовый счет - и вперед, на подъем депо :)
Я писал, что тот счет что-то типа эксперимента и он с завышенными рисками. При нормальной торговле прибыль как минимум в 3 раза меньше.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
и еще один доторговался на Форе...

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=219427047239

2 претензии, от 2013-04-08

Ф.И.О.: Громов Валерий Степанович

Адрес: Украина, Кривой Рог, Димитрова 96\46
Телефон: 380503225363,
Паспорт серия: AE658473 выдан 26.04.03, Долгинцевским РОВД
E-mail: [email protected]
Страница в сети: http://forum.roboforex.ru/member.php?u=3620 === зато на форуме РБ ТСка активен

Регистрация 04.12.2012
Последняя активность Вчера 13:16
 
Сверху Снизу