• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник - Страница 34

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Чем все закончилось в итоге?
Много лет готовится банкротство физического лица - юридический процесс, который должны проводить люди, которые не могут исполнить свои обязательства. Этот процесс был бы давно запущен, если бы не одно НО. Я желаю проводить процесс по всем долгам, в том числе по тем, которые существуют в системе Webmoney. А вот юристы и судьи долги Webmoney в расчёт брать не хотят, говорят, что webmoney - фуфло и нужно банкротиться лишь по тем долгам, по которым есть юридически значимые документы, в ситуации с конкретно мной это лишь те долги, по которым есть судебные решения, а именно 4, из них 2 - это долги в системе Webmoney, 1 - неосновательное обогащение, не имеющее отношения к системе Webmoney и 1 задолженность по регрессивным требованиям по небольшому ДТП. Судьи говорят, что это все мои долги, а я им тычу документы из платежной системы Webmoney.

На этапе обсуждения моих желаний и желаний юристов пока все и застопорилось. Я хочу как правильно, они хотят как проще.

Ну и учитывая, что все необходимые документы и заявления собраны ... гасить долги нежелательно, ибо изменится сумма долгов и надо будет собирать все документы по новому. Потому конец один - банкротство. Но вот когда оно будет.... вопрос. Те, кто может запустить этот процесс - не хотят этого делать. У меня же запустить его пока не получается.

P.S. Сама Webmoney категорически не желает участвовать в этом процессе ни в каком качестве. К примеру на кошельке есть деньги, немного, но есть. При процедуре банкротства физ.лица эти деньги должны уйти Арбитражному Управляющему и должны быть распределены по закону между всеми Кредиторами. Но Webmoney так и не дала ответ каким образом она деньги с заблокированных кошельков отправит Арбитражному Управляющему... А так же вопрос по списанию долгов после признания меня банкротом не решен. Будет ли Webmoney списывать долги в системе или она не будет делать ничего. Если спишет долги, то их надо учитывать в процедуре банкротства. А если система отказывается списать эти долги ... надо ли их учитывать в этой процедуре? А если их не учитывать и меня признают банкротом ... что будет с долгами в Webmoney? Это как раз те вопросы, на решение которых ну лет 6 у меня уже ушло. А после запрета системе Webmoney работать в России - вообще все стало непонятно. Ждемс, изучаем ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Если судить по ним то берется за разные работы.
Почему за разные работы? Работаю. Получаю полностью белую зарплату и как человек, рассчитывающийся по своим долгам выплачиваю судебным приставам по их постановлению 70% своих доходов, которые распределяются между всеми кредиторами согласно 111 статье закона об исполнительном производстве. То, что Вы не видите денег не говорит о том, что я их не плачу. Это говорит о том, что Вы в конце очереди....и эту очередь определяю не я, а судебные приставы. Они от меня деньги видят каждый месяц.

Долги есть, но наличие долгов не приговор. Жить трудно, но живу, работаю и выплачиваю долги, как и должен поступать тот, кто хочет рассчитаться по своим долгам, даже если они очень большие. Платить ещё долго либо до признания меня банкротом. Второе, как я уже сказал, пока не получается запустить, а очень хочется. Правда.
 
Сверху Снизу