• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник - Страница 17

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Деньги были взяты в займ и не были возвращены вовремя, это присваивает сразу статус мошенничества.

Наверно всёже статус должника ... а вот если скрывается от кредиторов, то ...
 
Последнее редактирование:

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

Howard теперь убрал возможность оставлять комментарии в своём блоге! Вот это он прячется от всех. Порожает. Вроде взрослый уже человек и сроит из себя делового партнёра, а на самом деле ведёт себя как "тряпка".
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

Howard теперь убрал возможность оставлять комментарии в своём блоге! Вот это он прячется от всех. Порожает. Вроде взрослый уже человек и сроит из себя делового партнёра, а на самом деле ведёт себя как "тряпка".

поедь разбей ему морду в кашу, от того,что ты тут постишь толку ноль все равно.
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Если честно, мне не понятна ваша позиция защиты.
Ну вот видите, Вы даже из моего простого сообщения устроили цирк с конями и попытку привлечь меня к ответственности за защиту, с оскорблениями Ховарда; можно только представить, что Вы устроите, если здесь появится Ховард с попыткой что-то объяснить. Разве это не подтверждает моё мнение, что Ховард оправданно поступил, не давая здесь своих комментариев, и ему надо придерживаться этой политики как минимум до тех пор, пока существенная часть обязательств не будет исполнена?

добавлено через 14 минут
Я так понял что Вы поддррживаете позицию подобного наплевательского отношения к кредиторам и в случае каких-то проблем тоже будете ныкаться по углам от партнёров/кредиторов?
Ключевым словом в этом пафосном сообщении является слово "наплевательское". Вы исходите из того, что Ховард действует по отношению к кредиторам подло, плюёт на них, ничего не предпринимает для покрытия задолженности, скрывается и т.п.; я исхожу из того, что он действует добропорядочно, взаимодействует с ними в разумных пределах, предпринимает действия для покрытия задолженности, уже начал выплачивать просроченную задолженность. Поэтому я не считаю отношение Ховарда к кредиторам "наплевательским". Кроме того, со мною он выходил на связь и пояснял ситуацию; возможно, это связано с тем что я один из очень крупных кредиторов, возможно - с некоторыми другими обстоятельствами, но тем не менее, это не правда, что Ховард абсолютно не доступен для кредиторов. Он недоступен для тех кредиторов, которые хотят поскандалить.

добавлено через 18 минут
По вашим словам выходит вывод, что ховарда обчистила сама система wm......
Лучше не читайте больше моих слов, пожалуйста. Хочется фантазировать - берём журнальчик и идём в туалет, зачем для этого использовать мои сообщения..
 
Последнее редактирование:

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

поедь разбей ему морду в кашу, от того,что ты тут постишь толку ноль все равно.

А зачем тогда форум? Не постить что ли? А любоваться на пустую страницу без сообщений? Форум и создан для обсуждения.


можно только представить, что Вы устроите, если здесь появится Ховард с попыткой что-то объяснить.

Вот если бы он хоть что-то ответил по делу, любым из способов связи, то можно было бы успокоиться и молча ждать. А так ни слуха ни духа. Ситуация получается таковой: Угадай кредитор, получите ли вы свои деньги или нет?


Кроме того, со мною он выходил на связь и пояснял ситуацию; возможно, это связано с тем что я один из очень крупных кредиторов,

Вот это вы тут загнули. Если вы ему дали кредит в 10 000$, а я 2 000$, т.е. Howard'у можно на меня забить большой и толстый? И не надо мне объяснить о сложившейся ситуации, потому что есть кредиторы, которые дали ему больше денег. Странная у вас логика рассуждений. И я не один такой. Практически все кредиторы только в догадках о происходящем. А вы всё знаете, т.к. вы один из крупных кредиторов.


Он недоступен для тех кредиторов, которые хотят поскандалить.

Он должен деньги более чем по 4-5 месяцев. Вы считаете нет повода у людей поскандалить? Лично я бы не скандалил, если бы получил от него хоть какое-то разъяснение по сложившейся ситуации.

А вы можете и продолжать лизать ему одно место! Вам нужнее же всех нужно спасти свои кровные деньги, а у всех остальных их куры не клюют и все просто решили ему их подарить. Это из ваших слов, получается такой вывод.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Ключевым словом в этом пафосном сообщении является слово "наплевательское". Вы исходите из того, что Ховард действует по отношению к кредиторам подло, плюёт на них, ничего не предпринимает для покрытия задолженности, скрывается и т.п.; я исхожу из того, что он действует добропорядочно, взаимодействует с ними в разумных пределах, предпринимает действия для покрытия задолженности, уже начал выплачивать просроченную задолженность. Поэтому я не считаю отношение Ховарда к кредиторам "наплевательским". Кроме того, со мною он выходил на связь и пояснял ситуацию; возможно, это связано с тем что я один из очень крупных кредиторов, возможно - с некоторыми другими обстоятельствами, но тем не менее, это не правда, что Ховард абсолютно не доступен для кредиторов. Он недоступен для тех кредиторов, которые хотят поскандалить.


Я судя по прочитанному пока не считаю Ховарда мошенником, а об его отношении к кредиторам сужу лишь по тому, что он с подавляющим их польшинством на связь не идёт - это не верное решение ... надо идти на контакт и спокойно без лишних эмоций обрисовывать сложившуюся ситуацию ...

А скандал в большинстве дел помеха только и тут Вы правы, но от него почти нет информации и народ сильно нервничает ...
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Он должен деньги более чем по 4-5 месяцев. Вы считаете нет повода у людей поскандалить? Лично я бы не скандалил, если бы получил от него хоть какое-то разъяснение по сложившейся ситуации.
Разъяснения какого рода? Денег нет, когда именно будут - точно не известно, но работа проводится - такое разъяснение Вас ведь не устроило бы, верно? А смелости взглянуть в глаза правде и понять, что дело обстоит именно так у Вас бы не хватило, - тоже так? Судя по всему, Вы так себе кредитор, в этом деле человек в общем-то случайный, решили подзаработать на горячем, обожглись, теперь банально ноете, вот и всё. А не нужно бить себя постоянно в грудь и постоянно корчить из себя жертву; прежде всего надо быть профи, разбираться в заёмщиках и уметь понимать, какие из просрочивших должников действительно "влетели" надолго, а какие хоть и "попали" всерьёз, но расплатятся, сколь бы опасно и чревато не было их положение. Уважать себя надо, дорогой мой, а не сопли распускать.

А вы можете и продолжать лизать ему одно место! Вам нужнее же всех нужно спасти свои кровные деньги, а у всех остальных их куры не клюют и все просто решили ему их подарить. Это из ваших слов, получается такой вывод.
Дорогой друг, Вы определённо перешли границы, за которыми Вас можно считать человеком, с которым имело бы смысл общаться на форуме. И не надо после таких отжигов по отношению к вполне спокойным и нейтральным сообщениям призывать появиться тут Ховарда; эти Ваши отжиги чётко показывают, как Вы будете себя вести, если Ховард здесь и правда появится. Хамство, грубость, клевета, оскорбления, высосанные из пальца обвинения - это всё,что его тут ждёт.
 

Irkin

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Разъяснения какого рода? Денег нет, когда именно будут - точно не известно, но работа проводится - такое разъяснение Вас ведь не устроило бы, верно? А смелости взглянуть в глаза правде и понять, что дело обстоит именно так у Вас бы не хватило, - тоже так? Судя по всему, Вы так себе кредитор, в этом деле человек в общем-то случайный, решили подзаработать на горячем, обожглись, теперь банально ноете, вот и всё. А не нужно бить себя постоянно в грудь и постоянно корчить из себя жертву; прежде всего надо быть профи, разбираться в заёмщиках и уметь понимать, какие из просрочивших должников действительно "влетели" надолго, а какие хоть и "попали" всерьёз, но расплатятся, сколь бы опасно и чревато не было их положение. Уважать себя надо, дорогой мой, а не сопли распускать.

Существует тонкая грань между должником и мошенником. Должник осознает, что деньги у него чужие, и у них есть собственник. И этот собственник вообще-то в полном праве знать, когда его собственность ему будет возвращена. И не вина собственника, что таких как он, у должника - миллион. Брал - отчитывайся перед каждым. Ведь когда брал, не смотрел, кто профи, а кто случайный. С чего это вдруг, когда пришло время отдавать, он стал разбирать - вот с этим буду общаться, он хороший человек и профи, а с этим не буду - он склочник и случайный человек?
И если должник перестает осознавать, что его обязанность - отчитаться и общаться с каждым кредитором, чью собственность он использовал(использует), то он автоматически превращается в мошенника. Если собственник перестает быть информирован о судьбе своей собственности, то это для собственника - утеря. А это уже мошенничество - присвоение чужой собственности обманным путем.
Обещания не отменяют мошенничество. Можно годами говорить "Денег нет, когда именно будут - точно не известно, но работа проводится", но от этого чужая собственность хозяину не вернется.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Судя по всему, Вы так себе кредитор, в этом деле человек в общем-то случайный, решили подзаработать на горячем, обожглись, теперь банально ноете, вот и всё. А не нужно бить себя постоянно в грудь и постоянно корчить из себя жертву; прежде всего надо быть профи, разбираться в заёмщиках и уметь понимать, какие из просрочивших должников действительно "влетели" надолго, а какие хоть и "попали" всерьёз, но расплатятся, сколь бы опасно и чревато не было их положение. Уважать себя надо, дорогой мой, а не сопли распускать.

Вы считаете разумным говорить всё это сотрудникам банков и коллекторам после того, как Вы допустим наберёте в банках крупных кредитов и начнёте уклоняться от выплат по ним ?

Мне кажется они этого не поймут и не примут ... :biggrin2:
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

Позиция EntroWM , вообще не понятно ,
Howard ltd ,давно уже в долгах и фирма Высокие технологии не секрет что Банкрот.

А вы, так спокойно об этом говорите если перед вами он должник.
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

фирма Высокие технологии не секрет что Банкрот.
Вы можете что то сказать об этом ? Доказательства ?
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

Вы можете что то сказать об этом ? Доказательства ?

Если вы хотите подробно узнать, приезжайте к нам в Челябинск:wink2:
А что либо доказывать тут не в моей компетентности
Факты уже есть. за остальным,просим в Челябинск.

P.S Пусть я буду болтуном -время нас рассудит
Не позволим скрытым кидакам, нишу эту освоить)
 
Последнее редактирование:

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

Разъяснения какого рода? Денег нет, когда именно будут - точно не известно,

Так видите, разъясняете тут вы за него. А что ему сложно это самому написать? Хотя бы по ВМИД каждому кредитору. Это не так уж сложно. Как писать в своем блоге, у него есть время, а потратить на кредиторов пол часа, ну просто не выполнимая задача.

Судя по всему, Вы так себе кредитор, в этом деле человек в общем-то случайный, решили подзаработать на горячем, обожглись, теперь банально ноете, вот и всё.

Я кредитую уже, слава богу более семи лет. Так что вы тут заблуждаетесь.

И как же новая претензия на его ВМИД:

"Не возврат кредита на очень крупную сумму просрочка уже больше месяца. Обещает вернуть еще в марте и так не каких возвратов. Сейчас на связь вообще не выходит и молчит по всем контактам своим."
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

да всё уже ясно. ему пора в какую-нибудь деревеньку ехать хорониться, пока не поздно.
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

EntroWM, а что Вы всех защищаете?
Мхоста, Ховарда.
ЗЫ. Мне они денег не должны, с онлайн кредитования давно спрыгнул, справедливо рассудив, что не пирамиды по 100+% в год не могут брать деньги. Нет таких доходов, а если есть, то желающих дать в офлайне будет очередь.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

с онлайн кредитования давно спрыгнул, справедливо рассудив, что не пирамиды по 100+% в год не могут брать деньги.

насчет кредитов под 100% это справедливо, но в инете есть очень много хороших инвестиционных предложений, где риск не так высок, а доход побольше бывает.
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

насчет кредитов под 100% это справедливо, но в инете есть очень много хороших инвестиционных предложений, где риск не так высок, а доход побольше бывает.

Например?
Если доход больше 100% в год, немаленький риск потерять все и под это явно не стоит брать кредит. Я не прав?
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

Ховард не обещал 100% . под 30 % был ба. Займы в последнее время на "перехватиться" брались до 10% в месяц, но ... но он думал как то соскочить с них или я не знаю что он думал и как теперь это все отдавать.
Возможно не стоит писать тут, но на shareforume он хвастался осенью что ежемесячное обслуживание долга 2000$. Дельта по кредитам у него была 2 года стабильная, можете сами все посчитать.
 
Последнее редактирование:

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

жить в долг нельзя! жизнь этого не прощает

добавлено через 1 минуту
Существует тонкая грань между должником и мошенником. Должник осознает, что деньги у него чужие, и у них есть собственник. И этот собственник вообще-то в полном праве знать, когда его собственность ему будет возвращена. И не вина собственника, что таких как он, у должника - миллион. Брал - отчитывайся перед каждым. Ведь когда брал, не смотрел, кто профи, а кто случайный. С чего это вдруг, когда пришло время отдавать, он стал разбирать - вот с этим буду общаться, он хороший человек и профи, а с этим не буду - он склочник и случайный человек?
И если должник перестает осознавать, что его обязанность - отчитаться и общаться с каждым кредитором, чью собственность он использовал(использует), то он автоматически превращается в мошенника. Если собственник перестает быть информирован о судьбе своей собственности, то это для собственника - утеря. А это уже мошенничество - присвоение чужой собственности обманным путем.
Обещания не отменяют мошенничество. Можно годами говорить "Денег нет, когда именно будут - точно не известно, но работа проводится", но от этого чужая собственность хозяину не вернется.

вот всё правильно сказал ;)
Шура, верните наши деньги :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу