• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 227035927580(формальный)- прием лимитов доверия

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
a) WMID 227035927580
b) BL 127

c) TL 1

d)

Формальный аттестат
e) условия приёма лимитов- 20-500 wmz на 15-60 суток под 0,5- 2% в сутки
f) гарантии - свой бизнес в сети
g) кредит нужен для развития бизнеса
i)Правила оформления скринов
 
Последнее редактирование модератором:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"f) гарантии - свой бизнес в сети
g) кредит нужен для развития бизнеса "

Краткость сестра таланта - но мачеха гонорара! А.С. Пушкин.

http://minigoldbex.com/ и http://dinfinans.foxibiz.com/ и еще куча сайтов с подобной инфой = Ваше добро?

Контакты
Скайп администратора- rojus8

[email protected]
[email protected]
[email protected]​ --- причем на каждом сайте скайп и м.н. тот же, а мыла разные...

тел.+37067731241 --- Литва - Мобильная Сеть

по быстрому просмотрел оба сайта = такое жалкое МЛМ и развод на $ = еще надо поискать в Инете :lol:, совсем школота обленилась, даже легенду придумать толковую не может...

"И так оплатите 5 $ счет Liqpay +37067731241, в примечании к платежу укажите свой э-майл,я с вами свяжусь."

а тут http://uzdarbis.lt/t75258/pigus-budas-papildyti-webmoney-pinigine/p/835700 ТС меняет Liqpay на wmz (заметает концы платежей?)
"Liqpay- patogus būdas papildyt piniginę arba parsisiūst pinigų.

Liqpay usd- wmz kursas tik 1:0,97
wmz-Liqpay usd kursas tik 1:0,98

T.y. pvz. Atiduodat 100 Liqpay usd- gaunat 97 wmz į piniginę; arba Atiduodat 100 wmz- gaunat 98 Liqpay usd. Ir jokių paslėptų mokesčių

Plačiau : ČIA

Jei kas nenori plačiau, tai rekvizitai tokie:

Liqpay- +37067731241
webmoney: Z118271337151"

П.С. а на фотке в Фейсбуке https://www.facebook.com/MiniGoldbex (Юозас Гатавенас)- такой пожилой дядька :) а 30$ на норм аттестат выделить не может :crackup:
 
Последнее редактирование:

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемый "профессионал"- это сразу видно по этикету общения..:)
Да- http://minigoldbex.com это мой сайт, через который я веду свой бизнес с командой. Остальную информацию прошу убрать, так как она не имеет ничего общего с открытой темой.
На сервисе webmoney debt мне доверяют и успешно зарабатывают 32 инвестора- это на деле а не на словах. Если я не заслуживаю вашего доверия, никто не заставляет вас открыть мне лимит доверия.
С уважением Юозас
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы так уверены в себе, то возьмите кредит в банке. Там проценты будут намного ниже, чем через лимиты.
Я с удовольствием взял, но я работаю по так называемым авторским соглашениям (незнаю есть ли у Вас в России такое), а банки выдают у нас кредиты только тем, которые работают в постоянной работе.
Другое, мне очень интересный момент доверия и сотрудничества с другими, которых никакими деньгами не оценишь. Мне приятно когда я имею пользу- другой тоже зарабатывает. Кто знает,может он станет и моим клиентом когда-то..:) Это бизнес, понимаете,основан на психологии..или честных отношении,проще говоря..
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
гарантии - свой бизнес в сети
Даже не гарантия, а минимальное условие - персональный аттестат. Без него не стоит даже рассматривать гарантии или что-либо ещё.
 

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не гарантия, а минимальное условие - персональный аттестат. Без него не стоит даже рассматривать гарантии или что-либо ещё.

Гарантия- сам человек и его моральные принципы! Разве вас некогда некидали люди с персональным аттестатом? Разве трудно получить липовою справку про место жительство если будет надобность? (у нас в Европе нету штампа регистрации в паспортах). На сервисе debtum, печатается договор с паспортными данными- разве этого мало в случае необходимости?
И какую же гарантию дает этот персональный аттестат?! Просто сьездит за ним к регистратору некогда- вот и все..
Только что досрочно вернул займы на debtum..Все идет к гору. Кстати, я посоветовал бы вам поучаствовать в моем бизнесе с золотом- кто еще непонял как там можно заработать-легко!- ну чтож..найдите меня, если понадоблюсь:), небуду здесь делать неоплаченной рекламы своего бизнеса :), здесь про лимиты..Удачи вам и доброго дня! Чтоб он действительно был добрый и счастливый! Так можно сказать по русский-"доброго дня"? :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Извиняюсь по подробнее не можете написать именно в какой бизнес люди будут делать свои вложения .
да банальные Хайпы! я же выше приводил мыла ТСа, забейте их в Гугль и выйдете на его "бизнес" сайты

"Просто сьездит за ним к регистратору некогда- вот и все.."
После первой регистрации прошло: ~ 7 лет и 4 месяца

угус, выделить 2-3 часа за 7 лет, о да сложновато... :lol:
 
Последнее редактирование:

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Уже 4 претензии на ВМИД ТС кто-то оставил по не возврату займов.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Быстро. осталось только "Гарантия- сам человек и его моральные принципы!"
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
И так было понятно что сдуется, пора бы запретить просить кредиты лицам с аттестатом меньше персонального. Тс видимо на прощание хотел набрать.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
И так было понятно что сдуется, пора бы запретить просить кредиты лицам с аттестатом меньше персонального.
Кредиты итак запрещены формалам.

Тему переношу в "Чёрный список должников" и ТС выдаю статус "Должник".
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Кредиты итак запрещены формалам.

Тему переношу в "Чёрный список должников" и ТС выдаю статус "Должник".
Кредиты=лимиты доверия=займы прямым переводом, не суть, вообще чтобы без персонального аттестата и уровня BL 100 никто бы не мог деньги просить.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Кредиты=лимиты доверия=займы прямым переводом, не суть, вообще чтобы без персонального аттестата и уровня BL 100 никто бы не мог деньги просить.
Пишите предложение в ВМ. :) Я не против.

Может лучше запретить давать? ;)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не надо путать лимиты доверия и кредиты.

Кредиты не равны лимитам доверия, лимиты доверия это типа как дать взаймы хорошему знакомому/другу/родственнику, вы ему должны доверять для этого и если доверяете - верите что не обманет, то открываете для него возможность воспользоваться вашим кошельком, вроде как одолжили наличность в реальной жизни.

Кто-то как обычноможет конечно поспорить, так как у его своё мнение, но мнение не изменит действительности - лимиты доверия не равны кредитам и их не просто так сделали разными.

Извиняюсь за некоторый оффтоп ... :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Пишите предложение в ВМ. :) Я не против.

Может лучше запретить давать? ;)
Кстати полезное нововедение - проверка заемщиков на форуме.
Там бы вот и ввести что без перса нельзя просить деньги на форуме.

Кто-то как обычноможет конечно поспорить, так как у его своё мнение, но мнение не изменит действительности - лимиты доверия не равны кредитам и их не просто так сделали разными.
Ты не прав. Те же обязательства, займ....
http://debt.wmtransfer.com/Instruction.aspx
После определения объема и срока займа, корреспондент должен акцептовать соглашение о выпуске обязательств и зарегистрировать обязательства по возврату средств на сайте https://www.paymer.com
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Кстати полезное нововедение - проверка заемщиков на форуме.
Конечно полезная - всё для форумчан. ;)

Там бы вот и ввести что без перса нельзя просить деньги на форуме.
Эта идея обсуждалась уже - мы не можем запрещать то, что разрешает ВМ. А посему - не давайте ;)

Те же обязательства, займ....
Займы бывают разные. Об том и речь.
 
Сверху Снизу