• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 227035927580(формальный)- прием лимитов доверия - Страница 2

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, так вот никуда я не сдулся,как говорят здесь некоторые..Да, у меня временые проблемы и все это происходит изо недоверия некоторых лиц..Итак, я прошу связаться со мной всех кто хотят помочь решить эти проблемы..процент и условия можем обговорить. В данном этапе мне нужно около 600 wmz. Жду ваших конкретных предложении а нетолько пустых разговоров. С уважением ко всем.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
rojus, тут как-то не принято выдавать займы для должников, сначала расплачивайтесь по долгам с людьми, а уж потом может быть кто-то Вас и прокредитует.
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте, так вот никуда я не сдулся,как говорят здесь некоторые..Да, у меня временые проблемы и все это происходит изо недоверия некоторых лиц..Итак, я прошу связаться со мной всех кто хотят помочь решить эти проблемы..процент и условия можем обговорить. В данном этапе мне нужно около 600 wmz. Жду ваших конкретных предложении а нетолько пустых разговоров. С уважением ко всем.

Напиши кошелек куда деньги слать.
Гарантию дашь 100% ?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Здравствуйте, так вот никуда я не сдулся,как говорят здесь некоторые..Да, у меня временые проблемы и все это происходит изо недоверия некоторых лиц..Итак, я прошу связаться со мной всех кто хотят помочь решить эти проблемы..процент и условия можем обговорить. В данном этапе мне нужно около 600 wmz. Жду ваших конкретных предложении а нетолько пустых разговоров. С уважением ко всем.
Еще как сдулся, пропал на месяц, ничего не гасишь.
За это время можно было поработать грузчиком за 8000+выпросить у знакомых деньги и у родителей+взять тот же кредит в банке.
А ты еще денег просишь на формальный аттестат с 4 претензиями.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте, так вот никуда я не сдулся,как говорят здесь некоторые..Да, у меня временые проблемы и все это происходит изо недоверия некоторых лиц..Итак, я прошу связаться со мной всех кто хотят помочь решить эти проблемы..процент и условия можем обговорить. В данном этапе мне нужно около 600 wmz. Жду ваших конкретных предложении а нетолько пустых разговоров. С уважением ко всем.

угус, 1вая претензия подана 2013-01-26 , т.е. Вы за месяц в славном городе Литве не смогли в реале 600$ заработать/занять у родных?
не смешите мои седые волосы ТС-ка...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
угус, 1вая претензия подана 2013-01-26 , т.е. Вы за месяц в славном городе Литве не смогли в реале 600$ заработать/занять у родных?
не смешите мои седые волосы ТС-ка...
У них там типа кризис кажется, но чтобы Тс 600$ не мог занять - в банке, в разных организаиях, у родителей, у жены, у друзей, у знакомых и т д - в это поверить трудно.
 
Сверху Снизу