• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 238739722022 - YourCreditor.org - Приём лимитов доверия

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Кредитный сервис – http://www.yourCreditor.org/


Дата регистрации аттестата: 02 августа 2010 года
BL: на 04/12/2010 [91] текущий -

TL: на 04/12/2010 [835] текущий -

Претензии / Отзывы:


Тип аттестата: Аттестат продавца


Аттестат выдан после личной встречи с аттестатором.

Принимает лимиты доверия под 1% в день. (365% годовых!)

Депозит нашего мониторинга:



Так же кредитный сервис YourCreditor.org - предлагает всем желающим получить кредит на своём сайте либо через специальный раздел этого форума:
https://mmgp.com/showthread.php?t=81513&highlight=223679460165

Пользуемся :)
 
Последнее редактирование:

s@ndomir

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 238739722022 - YourCreditor.org - Приём лимитов доверия и не только.

Пробный займ полностью погашен (скрин), хотя подробной
информации о заемщике у меня нет:k-unsure:
Хотелось бы узнать побольше об Александре, его бизнесе
и гарантиях на возврат средств.
Что по этому поводу скажет ТС?
 
Последнее редактирование:

~lu~

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
С ТС работаю с середины октября.
сейчас лимит открыт на его второй WMID .
всего было 5 возвратов и один займ в работе
все четко, без задержек
 

Вложения

  • lm11.png
    lm11.png
    57.2 KB · Просмотры: 186

МегаВМ

Должник!!!
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 238739722022 - YourCreditor.org - Приём лимитов доверия и не только.

Пробный займ полностью погашен (скрин), хотя подробной
информации о заемщике у меня нет:k-unsure:
Хотелось бы узнать побольше об Александре, его бизнесе
и гарантиях на возврат средств.
Что по этому поводу скажет ТС?



Приветствую всех читателей форума , я Александр Владимирович Гах, организатор и администратор сервиса Твой Кредитор.
В этой теме я расскажу вам о себе и своей деятельности, отвечу на интересующие вас вопросы

Хотел создать отдельную тему в которой буду отвечать на вопросы относительно меня и моего сервиса ( yourCreditor.org ) .
Потратил около часа на поиск подходящего раздела, но без результатно. Модератор предложил отвечать в разделе "Кредитные сервисы" или "Приём лимитов".
Я бы не хотел отвечать на вопросы в них, т.к. вся информация будет разбросана и станет сложно искать уже через 2-3 месяца (я не говорю уже через 2-3 года).
Но, т.к вариантов больше нет , придется тут.

Моя деятельность.

Вне интернета, я занимаюсь компьютерами (сборкой, ремонтом, установкой программного обеспечения и т.д.).
В сети У меня два проекта кредитный сервис yourCreditor.org и магазин электро товаров Spy-Gadget.org .
В скором будущем планирую создать еще один онлайн магазин в котором буду продавать лицензионные программы и операционные системы.

Депозит.

В основном привлеченные вмз через лимиты доверия вкладываю в оборот сервиса Твой Кредитор.
На данный момент в обороте работает более 70 процентов моих средств (примерно 8000вмз)
Кредиторы приходят и уходят, я в поиске надежных и готовых работать на постоянной основе .

Гарантии.

Я зарегистрировал кипер 28 Июля 2010 года , в связи с тем, что узнал про кредитование ВМ.
Поняв многое из статей , начал кредитовать .
За все время мне не вернули 1 лимит (в сентябре), после этого я пересмотрел свое отношение и теперь в оснавном выдаю под залог долей БА.
У меня положительная (внушительная) кредитная история, но к сожалению, а может и к счастью кредиты брать не намерен, т.к. мне удобно работать
на постоянной основе, а это возможно только через лимиты доверия.

С уважением к Вам.

 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 238739722022 - YourCreditor.org - Приём лимитов доверия и не только.



Приветствую всех читателей форума , я Александ Владимирович Гах, организатор и администратор сервиса Твой Кредитор.
В этой теме я расскажу вам о себе и своей деятельности, отвечу на интересующии вас вопросы.

Хотел создать отдельную тему в которой буду отвечать на вопросы относительно меня и моего сервиса ( yourCreditor.org ) .
Потратил около часа на поиск подходяшего раздела, но безрезультатно. Модератор предложил отвечать в разделе "Кредитные сервисы" или "Приём лимитов".
Я бы не хотел отвечать на вопросы в них, т.к. вся информация будет разбросана и станет сложно искать уже через 2-3 месяца (я не говорю уже через 2-3 года).
Но, т.к вариантов больше нет , придется тут.

Моя деятельность.

Вне интернета, я занимаюсь компютерами (сборкой, ремонтом, установкой программного обеспечения и т.д.).
В сети У меня два проекта кредитный сервис yourCreditor.org и магазин электротоваров Spy-Gadget.org .
В скором будушем планирую создать еще один онлайн магазин в котором буду продавать лицензионные программы и операционные системы.

Депозит.

В основном привлеченные вмз через лимиты доверия вкладываю в оборот сервиса Твой Кредитор.
На данный момент в обороте работает более 70 процентов моих средств (примерно 8000вмз)
Кредиторы приходят и уходят, я в поиске надежных и готовых работать на постоянной основе .

Гарантии.

Я зарегистроровал кипер 28 Июля 2010 года , в связи с тем, что узнал про кредитование ВМ.
Поняв многое из статей , начал кредитовать .
За все время мне не вернули 1 лимит (в сенябре), после этого я пересмотрел свое отношение и теперь в оснавном выдаю под залог долей БА.
У меня положительная (внушительная) кредитная история, но к сожалению, а может и к счастью кредиты брать не намерен, т.к. мне удобно работать
на постоянной основе, а это возможно только через лимиты доверия.

С уважением к Вам.


Мдас... и опять от меня критика о Ваших оценках по русскому языку :)
Ну и положит есть сторона :) когда данный заемщик просил у меня кредит - по моему требованию открыл личные данные в аттестате, скрины и движения средств по 2 вмидам + свои долговые обязатесьства по Д кошельку :)
 
Последнее редактирование:

Vl@dimir

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
42
Реакции
21
Поинты
0.000
Открыл Александру пробный лимит. Жду пока востребует и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
 

Вложения

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    40.3 KB · Просмотры: 173

djonsik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Скромный, пробный лимит открыт.
Подтверждение сразу было получено и принято в работу!
 

Вложения

  • 1_1_0_111.jpg
    1_1_0_111.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 172

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Это сговор :rolleyes:
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
это web-money....:dirol:
вот, кстати, интересно, насколько я помню, веб-моней в terms&conditions утверждала что даст 1 месяц для изменений всяких, однако последнее изменение ввела без всяких предупреждений.
поправьте, елси не прав
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Через кипер задал вопрос как будет рассчитываться, ответа не дождался.
Вопрос задавал на два вмида, оба были в сети. :wallbash:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Через кипер задал вопрос как будет рассчитываться, ответа не дождался.
Вопрос задавал на два вмида, оба были в сети. :wallbash:

Аналогично. Тишина. Хотя при приёме, отвечал в течении минуты.


Контакты :
тел. +380937184016, icq 8423283 , http://www.yourCreditor.org/
 
Последнее редактирование:

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Как только увидел Ы=0 (2-ой WMID 223679460165) сразу же нажал вернуть досрочно, получил 1,04 wmz из 50 wmz.
Сегодня обнулился Ы ещё у нескольких заёмщиков, печально.
Безымянный.JPG
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Так же нажал вернуть досрочно. На будущее обращаюсь к ТС, не ИГНОРЬТЕ вопросы своих инвесторов. Вас спросили, извольте ответить и объяснить.
Нет информации, зарождается страх за свои "кровные" и люди жмут вернуть досрочно. Оно Вам надо? думаю нет, так же как и нам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу