• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 257781831350 - прием лимитов доверия - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
человек имел безупречные данные: персональный аттестат, 4 года в системе webmoney, BL399 пунктов, набрал кредитов на 20 тысяч американских денег и пропал. вот, идеальная модель как может обернуться.wmid этого товарища могу предоставить тому кто хочет. и скрин моего ему открытого лимита. не один скрин и не один аттестат ничего не гарантирует.
Вы потеряли деньги и теперь хотите собрать их на форуме?
 

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы потеряли деньги и теперь хотите собрать их на форуме?
о, сколько я потерял денег за свою студенческую жизнь. в хайпах, форексе, на тех же лимитах...
но это не повод чтобы меня рядили в одежды мошенников.
я предлагаю людям работать и зарабатывать. у вас есть два пути, заработать или сохранить свои деньги.
вы стараетесь сразу навешать ярлыки, мол обман, быдло, прыщавый студент и т.д
можно подумать, что я на этом форуме первый день или в webmoney вчера завёл кошелёк.
P.S
небольшой пример
http://www.youtube.com/embed/rFO5irXPCO0
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
о, сколько я потерял денег за свою студенческую жизнь. в хайпах, форексе, на тех же лимитах...
но это не повод чтобы меня рядили в одежды мошенников.
я предлагаю людям работать и зарабатывать. у вас есть два пути, заработать или сохранить свои деньги.
вы стараетесь сразу навешать ярлыки, мол обман, быдло, прыщавый студент и т.д
можно подумать, что я на этом форуме первый день или в webmoney вчера завёл кошелёк.
P.S
небольшой пример
http://www.youtube.com/embed/rFO5irXPCO0

Никто и никогда не вешает ярлыки с пустого места. Человек прийдя куда-то всегда оценивается окружающими. Будь то оффлайн (новая работа, новое окружение) или онлайн (новая ветка на форуме, к примеру). В данном случае никто не видит Вас визуально. Оценка происходит по поступкам и общению. Так вот Вы сами своим стилем общения с людьми привели к такому мнению о себе. Здесь никто ничего Вам не должен. Наоборот займы собираетесь Вы. А путей всегда множество. Почему же Вы так реагируете на правомерные вопросы? Ведь не Вы единственный предлагаете "работать и зарабатывать". У инвесторов есть выбор и вряд-ли этот выбор упадет на Вас, пока Вы не измените стиль своего общения и открытость своей деятельности.
Сроки нахождения на форуме и сроки регистрации в ВМ не дают инвесторам никаких дополнительных гарантий. Никто не вкладывает деньги бездумно
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы довольно странно позиционируетесь. Складывается впечатление, что Вы предлагаете не вложить в Вас средства, а сыграть партейку в шахматы.
Кредитор всегда требователен к данным заемщика, к его бизнесу и т.д. Он рискует своими средствами. И отдавать средства "мальчику Васе" с улицы, у которого на груди болтается плакат "я мальчик Вася" никто не будет. Вокруг слишком много мошенничества. Прийдите в банк и попросите кредит у них, а на запросы 2НДФЛ, справок с работы, справок об имуществе предложите им не допрашивать Вас и идти спать спокойно. Как думаете куда Вас пошлют? А ведь у банка гораздо больше инструментов взыскания долгов чем у онлайн инвестора.
Ежели Вы не считаете указанные Вами суммы серьезными, то зачем их занимать?
Нечего добавить! Всё верно! :appl:ТС, Вы сюда деньги пришли просить, да ещё и с формальным аттестатом!! Чего Вы хотели? Помимо Вас есть кому "дать взаймы" с большими гарантиями и менее рискованным источником дохода.
Красиво говорите - никто не спорит, но кто Вы и как Вас искать в случае чего? У Вас формальный аттестат - Вы аноним.
Кстати когда будет перс?

добавлено через 6 минут
525637902964 речь про него?) Это он то идеальный заемщик?)
Хочу наведаться по адресу проживания сего красавца на днях кстати (имел неосторожность вложить сотню), но слишком как у нас говорят "зухвало" он открыл свой адрес в аттестате.. Скорее всего там голяк.

добавлено через 10 минут
не один скрин и не один аттестат ничего не гарантирует.
Всё верно в нашел деле как уже сказал skiffi, в певую очередь заёмщика оценивают по общению, так как это единственное что у нас есть на первых порах, а вообще лучшая гарантия - это репутация и безупречная работа - которой (репутации) Вам тяжело будет добиться если Вы так начинаете.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу