• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 265030759763 - Требуется сумма $30 (WMZ)

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID: 265030759763
Z: Z841360812571
Тип аттестата: формальный
BL: 21 (Текущий:
)
TL: 0 (Текущий:
)
Запрашиваемая сумма: 30 WMZ
Срок займа: 10 дней
Сумма возврата: 50 WMZ
Регистрация: ~ 1 год и 9 месяцев
Цель займа: Личные нужды
Обязательства по другим кредитам: нет
Гарантии возврата: 3 или 4 (точно не помню) взятых и возвращенных лимитов на этом форуме.

Спачибо за внимаение :wink2:
 

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Jevgenij_777 с Тип аттестата: формальный, надеюсь Вы понимаете что шанс получить кредит от форумчан = 0

Уважаемый Ponomarenko Roman, если вы внимательно прочитали то что написано выше, то вы бы наверняка заметили бы что я уже брал на этом форуме 3 лимита, с типом аттестата "формальный", надеюсь вы понимаете что мои шансы взять еще один кредит более 0. А если вам так нравиться набивать себе посты, то хатя бы не пишите ерунду.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Jevgenij_777, к большому сожалению форумчан, только лица не осознающие во что могут вляпаться выдав заем владельцу формального аттестата, их и выдают.

С вас, в случае невозврата займа, даже через МВД сложно воздействовать. так как в любой момент скажите, что я не я хата не моя.
Получите хотя бы начальный аттестат, тогда уже можно будет о чем то говорить.
 

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Jevgenij_777, к большому сожалению форумчан, только лица не осознающие во что могут вляпаться выдав заем владельцу формального аттестата, их и выдают.

С вас, в случае невозврата займа, даже через МВД сложно воздействовать. так как в любой момент скажите, что я не я хата не моя.
Получите хотя бы начальный аттестат, тогда уже можно будет о чем то говорить.

Никакой аттестат не даст гарантии возврата средств. А вот положительная кредитная история это большой плюс.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Никакой аттестат не даст гарантии возврата средств. А вот положительная кредитная история это большой плюс.
Вы это мне рассказываете :appl:
тут было куча с положительной кредитной историей и возвращенными займами не 4 раза а по 4000 раз. и что, где они... в прятки играют... Зато хоть писать можно на них и в МВД, Прокуратуру, суд. А на вас куда и кому писать, если вы вдруг после 20-50 займа пропадете? Подскажите...
 

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы это мне рассказываете :appl:
тут было куча с положительной кредитной историей и возвращенными займами не 4 раза а по 4000 раз. и что, где они... в прятки играют... Зато хоть писать можно на них и в МВД, Прокуратуру, суд. А на вас куда и кому писать, если вы вдруг после 20-50 займа пропадете? Подскажите...

Ну во первых мне не нужен ни 20 ни 50 ни даже 10 займ, мне понадобились средства срочно, поэтому я тут. Во вторых это не та сумма ради которой стоит портить себе историю. В третьих при наличии у меня даже персонального аттестата это опять же повторюсь не та сумма ради которой нужно зарабатывать себе лишние проблемы. Ну и отвечая на ваш вопрос, в случае невозврата мной 50 займа можете написать в блокнотик, в список с должниками :wink2:

добавлено через 4 часа 14 минут
WMID: 265030759763
Z: Z841360812571
Тип аттестата: формальный
BL: 21 (Текущий:
)
TL: 0 (Текущий:
)
Запрашиваемая сумма: 30 WMZ
Срок займа: 10 дней
Сумма возврата: 50 WMZ
Регистрация: ~ 1 год и 9 месяцев
Цель займа: Личные нужды
Обязательства по другим кредитам: нет
Гарантии возврата: 3 или 4 (точно не помню) взятых и возвращенных лимитов на этом форуме.

Спачибо за внимаение :wink2:


Так, как отредактировать свое сообщение я не нашел поэтому пишу так. 15 WMZ , значит требуются уже 15 :)

добавлено через 4 часа 17 минут
Так, как отредактировать свое сообщение я не нашел поэтому пишу так. 15 WMZ уже есть, значит требуются уже 15 :)[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый Ponomarenko Roman, если вы внимательно прочитали то что написано выше, то вы бы наверняка заметили бы что я уже брал на этом форуме 3 лимита, с типом аттестата "формальный", надеюсь вы понимаете что мои шансы взять еще один кредит более 0. А если вам так нравиться набивать себе посты, то хатя бы не пишите ерунду.

Вах какой наглый заемщик, Вам лет то сколько? школьник наверное, раз 20-30$ не может на начальный аттестат себе выделить :crackup: включите мозги Jevgenij_777 - вот лично Вы бы кредитовали чела с формальным аттестатом?
 

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Вах какой наглый заемщик, Вам лет то сколько? школьник наверное, раз 20-30$ не может на начальный аттестат себе выделить :crackup: включите мозги Jevgenij_777 - вот лично Вы бы кредитовали чела с формальным аттестатом?

Я давно не школьник уважаемый, мне 25 лет если это так важно, а вот про выделить деньги на аттестат - так мне и без него нормально работается уже почти 2 года с вебманями, я не каждый день прошу займы чтоб делать аттестат :) и предыдущий займ брал пол года назад примерно. Ну и я вообще никогда никого не кредитовал поэтому не могу ответить на ваш вопрос. Я никого и не заставляю давать мне кредит вот и все, если есть желающие пожалуйста. А если вас смущает процент, так я все время под такой высокий беру и отдаю :)
 

Russland

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Я давно не школьник уважаемый, мне 25 лет если это так важно, а вот про выделить деньги на аттестат - так мне и без него нормально работается уже почти 2 года с вебманями, я не каждый день прошу займы чтоб делать аттестат :) и предыдущий займ брал пол года назад примерно. Ну и я вообще никогда никого не кредитовал поэтому не могу ответить на ваш вопрос. Я никого и не заставляю давать мне кредит вот и все, если есть желающие пожалуйста. А если вас смущает процент, так я все время под такой высокий беру и отдаю :)

В 25 лет,срочно найти 900р проблема?:wallbash:
 
Сверху Снизу