• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 266231005773 - Принимаю лимиты доверия - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые мои партнеры :) лимиты на 98 % закрыты по ветке ммжп.ру сделаю очень досрочный возврат оставшихся до НГ :) За время работы на ммжп .ру, более 10 месяцев возвращено лимитов
на сумму более 200 к $
После НГ скорее всего лимиты не буду принимать , буду работать по проектам с моими инвесторами :)
Плюс вплотную буду заниматься покупкой сайтов и новыми проектами , для них нужны будут инвестиции скорее всего , но теперь только через встречу в реале и договор :) после получения статуса юр. лица процентная ставка будет снижена примерно до 10% в месяц :)
Уважаемые форумчане и мои партнеры с наступающим Вас НГ , успехов и всего самого наилучшего в Новом году :)
с уважением Антон
 
Последнее редактирование модератором:

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, Антон!
думаю, обязательно присоединюсь после новогодних праздников!:i-yes:
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, Антон!
думаю, обязательно присоединюсь после новогодних праздников!:i-yes:

и тебе спасибо :) ты один из самых старых и самых адекватных партнеров :wink2:
ЗЫ после НГ в Питере буду , так что жди в гости
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
С наступающими праздниками, думаю, присоединиться к числу инвесторов, если позволите :biggrin2:.
 

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
В этой теме уже праздничное настроение. Это хороший знак! И Вас Антон с Наступающим! Развития вашему бизнесу, адекватных вкладчиков и партнеров, и удачи в новом году.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
После НГ скорее всего лимиты не буду принимать , буду работать по проектам с моими инвесторами
Каким способом? Через С-Кошелёк или через биржу ВМ?

Плюс вплотную буду заниматься покупкой сайтов и новыми проектами , для них нужны будут инвестиции скорее всего , но теперь только через встречу в реале и договор после получения статуса юр. лица процентная ставка будет снижена примерно до 10% в месяц
К чему личная встреча, если многие вам и так доверяют средства, да и не все смогут с вами встретится. Например, я. :) Удачи в НГ.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо Вам всем :) только приехал домой и скорее на форум . а тут приятных вещей сколько написали :)

добавлено через 22 часа 29 минут
Уважаемые инвесторы , 31 декабря напишу свои планы на дальнейшее сотрудничество - представлю проекты в которые я буду инвестировать + сделаю проект с разделением прибыли 50 на 50 между мной и инвестором ( не форекс :) ) , представлю на Ваш суд новые процентные ставки и варианты работы :)
А пока всех с наступающими праздниками и всего лучшего Вам в Новом году , с уважением Антон
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые инвесторы , партнеры :) Хочется еще раз Вас поздравить с наступающими праздниками :) и пожелать побольше профита в Новом году

С 1 января я заканчиваю работу по лимитам :) обуслевленно это тем , что лимиты я выплатил уже на 99 % , оставшихся срок еще не подошел , и далее собираюсь работать опираясь на собственные средства :)
Спасибо MMGP.COM за прекрасных партнеров , с которыми мы плодотворно поработали в этом году , спасибо за новых друзей , которых я здесь нашел :)
PS я не куда не ухожу и буду на форуме постоянно ) буду помогать советами и так далее начинающим крелиторам и заемщикам ))
С уважением Антон
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Грустно. :( Так мало хороших заёмщиков и те от нас уходят.

Что делать, хорошего, как в лице заёмщиков, так и в лице кредиторов, всегда мало и как правило на всех не хватает.

Да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :new8: :new7: :new5: :balloons2: :sorcerer: :smlsanta: :santa2: :dsnowman2: :newyear:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу