• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 268504243301 - прием лимитов доверия

Регистрация
27.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 268504243301

BL: 185 (Текущий:
)

TL: 0 (Текущий:
)

Персональный аттестат Претензии/Отзывы


Условия:

Суммы от 100 до 1000wmz
Сроки от 30 до 60 суток
Процентная ставка 0,25% в сутки

Цели

Собирается оборотный капитал для торгов на фондовой бирже. имею трех летний, успешный опыт работы. На сегодняшний день торги на рынке FORTS являются моим основным источником дохода. Работал почти через всех существующих брокеров, сейчас остановился на Альфа-банке, через него работаю с января месяца.

Гарантии:

Персональный аттестат, определенная репутация которую портить я никак не намерен, сканы любых документов по требованию инвесторов, еженедельные отчеты о работе по форме банка. С инвесторами проживающими в Казани либо в непосредственной близости от нее, либо имеющих представителей в городе, готов встретиться лично для заключения нотариально заверенного договора займа.

Рекомендации

В прошлом занимался кредитованием в системе Webmoney, в случае необходимости могу пригласить на форум своих партнеров, естественно тех кто еще остался в работе.

Связь

Домашний телефон: +78435235286
Мобильный телефон: +79093066746
Skype: kreallon_kzn
ICQ: 260370068
Почта: [email protected]

 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю , лично знаком , успехов в начинаниях.
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, рад видеть.

Выкладываю скрин с debt'a и кредитной биржи, еще работал через lendland но по ним все что осталось так это должников примерно на 6000wmz
 

Вложения

  • Debt.jpg
    Debt.jpg
    211.3 KB · Просмотры: 218
  • KB.jpg
    KB.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 218

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
вопрос насчет Форекса:

какой Ваш ДЦ? выдадите ли инвест пароль? для оценки Вашей успешной торговли :e-clap:

П.С. мы тут ушлые кредиторы - на слова давно уже не верим :)
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодняшний день торги на рынке FORTS являются моим основным источником дохода.

Forex тут совершенно не причем, я вообще считаю его слишком рискованным, своими деньгами я бы там рисковать не стал, не то что чужими. Рынок FORTS это торговля фьючерсными контрактами, я например работаю исключительно на контрактах на индекс РТС.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Forex тут совершенно не причем, я вообще считаю его слишком рискованным, своими деньгами я бы там рисковать не стал, не то что чужими. Рынок FORTS это торговля фьючерсными контрактами, я например работаю исключительно на контрактах на индекс РТС.
сливать можно и там и там.
другой вопрос, если,как вы пишете,торгуете давно и успешно, на кой вам понадобились лимиты??знаете сколько до вас уже здесь фондовиков и форекс трейдеров , берущих лимиты посливалось?
в случае слива какие средства у вас есть для возврата возможных долгов? только не говорите, что слив невозможен.
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Слив возможен, риски есть всегда. Лимиты я беру с целью не начать торговать на рынке, а как увеличение оборота, так вот общая сумма лимитов будет равна моим личным средствам, т.е. 1 к 1. В случае полного 100% слива кредиты будут погашены за счет личных средств. Сумма лимитов будет увеличиваться по мере накопления личных сбережений.

Добавлю скрин с балансом.
 

Вложения

  • Баланс.jpg
    Баланс.jpg
    122.1 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Скрин статистики по обороту и прибыли за Март.

Торгует робот?
Или техника скальпинга?


согласитесь ( не в обиду) статистика маловата, даже если брать с января. И пока судить не о чём.
Вы упомянули в первом посте, о том, что ранее у других брокеров торговали. Возможно там посмотреть статистику?
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Роботов не использую, торгую сам внутри дня.

Статистика и правда маловата, никаких обид, я и сам это прекрасно понимаю. От предыдущих брокеров статистику просмотреть, к сожалению, нет технической возможности, ибо все счета закрыты и связи с ними прекращены.
 

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
а что под такой % можно и в оффлайне назанимать или в банке ? почему тут ? тут можно кинуть а там нельзя ? или в оффе уже назанимали и кредит уже в банке висит? и скоро отдавать ... неее спасибо , пройду мимо ! я под такой процент лучше в оффе буду вкладываться (даже больше можно) 7.5 % это вам больше года нужно вкладывать что бы потом не жалеть о том что потерял деньги :)
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
В банке кредитов нет, в оффе нет связей с людьми готовыми инвестировать, если я их найду в оффе то обязательно воспользуюсь. В принципе как бывший кредитор тут, прекрасно понимаю негативный настрой. Набрать кредиты и сбежать не вариант, сам не раз пользовался судебной системой РФ для возвращения долгов.
 

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
да про негативный настрой правильно подметили , но все же я собираюсь снова начинать выписывать лимиты "по второму кругу" но теперь одбирать тщательней буду заемщиков
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это единственно верных подход, на самом деле. Нет способов 100% гарантии к сожалению. По поводу своего же предложения, оно в силе если будет желание поучаствовать буду рад.

добавлено через 1 минуту
Для примера если будет интересно могу выложить скрин сегодняшнего торгового дня. Рынок сегодня удивительный :)
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Считаю, нет необходимости выкладывать ежедневную доходность. Тут надо смотреть на больший период.
Я сам работаю на FORTS, и в свою очередь могу сказать, что суммы нужны повыше, чем обычно выдают в лимитах.
А пока понаблюдаю.
 
Сверху Снизу