• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 311751810121 915890228772 приму лимиты доверия - Страница 2

Виктор Карташов

Должник!!!
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 311751810121 BL 526 приму лимиты доверия

Вам кстати, Адрес: санкт-петербург, родной город с маленькой буквы кто учил писать?

Вы не поверите:
всяк просящий $ форумчан на 70% есть изначально потенциальный мошенник - и еще 10-15% обнулятся в течении 1-2 года...

http://www.rusprofile.ru/id/292090 - Ваше добришко?

никогда на форумах не сидел, кредитор мой на днях посоветовал, типа хороший форум, уже жалею, обычно мне сами люди пишут предлагают

да это я открывал. сейчас оно закрыто

ну что могу сказать не давайте мне кредит, но присоединяться к 70 и 10-15 у меня интереса нет
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: WMID 311751810121 BL 526 приму лимиты доверия

никогда на форумах не сидел, кредитор мой на днях посоветовал, типа хороший форум, уже жалею, обычно мне сами люди пишут предлагают
Здесь просто так деньгами не разбрасываются....поэтому ИМХО хороший форум! Все эти вопросы задаются не просто так...чтобы узнать, действительно ли вы тот, за кого себя выдаете и сможете ли вы позже отдать то, что взяли..;)
 
  • Like
Реакции: morg

Виктор Карташов

Должник!!!
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 311751810121 BL 526 приму лимиты доверия

ну да и пишут - я вам не верю и вы мошенник и основываются на не проверенных фактах, хотя я писал что как минимум 3 персональных аттестата вообще без долгов. могут подтвердить мои слова и я готов встретится и предоставить дополнительно информацию и документы. в общем видимо я поспешил размещать тему про лимит, попробую по продвигать на этом форуме свои услуги
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,353
Поинты
25.520

Виктор Карташов

Должник!!!
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Да этот ваш СБ полная чушь. Люди ждут месяцами а толку ноль.

По теме ТС все готов открыть встретиться и показать все что нужно, а вы уже и не знаете к чему бы докопаться, ищите все его грехи. Если человек новый на форуме так сразу надо его уничтожить, сделать мошенником и вообще чуть ли не террористом.

Совет ТСу, не тратьте время отписывая всем на дурацкие вопросы. Появятся реальные кредиторы, тогда им и все разложите по полкам, а то здесь много доброжелателей которые готовы с ходу незнакомого человека говном поливать.
 

Виктор Карташов

Должник!!!
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Да этот ваш СБ полная чушь. Люди ждут месяцами а толку ноль.

По теме ТС все готов открыть встретиться и показать все что нужно, а вы уже и не знаете к чему бы докопаться, ищите все его грехи. Если человек новый на форуме так сразу надо его уничтожить, сделать мошенником и вообще чуть ли не террористом.

Совет ТСу, не тратьте время отписывая всем на дурацкие вопросы. Появятся реальные кредиторы, тогда им и все разложите по полкам, а то здесь много доброжелателей которые готовы с ходу незнакомого человека говном поливать.

спасибо за поддержку. ну подождем посмотрим
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Да что вы везде со своим СБ.
"Пройдите СБ" "А чего СБ не прошли?" "А чего до СБ не дошли?"...
Если заведомый мошенник захочет кинуть всех, он пройдет верификацию СБ, и кинет не смотря ни на что. И ничего ему от этого не будет. Что Вы то сделаете в этом случае? Ничего :)

А СБ не понятно чем занимается, тем более еще так "занимается" этим. Собирают данные и все.
Разве не было такого, что заемщики, которые прошли СБ - кидали? Конечно было.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,353
Поинты
25.520
А СБ не понятно чем занимается
Прочитайте, что именно проверяет СБ в разделе "Приём лимитов доверия".

Если заведомый мошенник захочет кинуть всех, он пройдет верификацию СБ, и кинет не смотря ни на что. И ничего ему от этого не будет. Что Вы то сделаете в этом случае? Ничего
Вы обращались в СБ за помощью? Если ничего не делать, то и результата не будет.
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Выкладываю скриншоты плодотворного сотрудничества с Виктором, с сентября 2012 года. По дебету и кредиту:)
 

Вложения

  • debt.jpg
    debt.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 387
  • Credit.jpg
    Credit.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 293

entrgame

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу