• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 325524423695 -прием лимитов доверия - Страница 3

Fx Flash

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
у вас два аттестата зарегестрированных на одни и те же данные,
Еще раз читайте внимательно.
Совпадает там только ФИО и электронный адрес.
Таким образом, можно судить только из моих слов, что этот аттестат когда-то принадлежал мне.
Сточки зрения Webmoney этого мало что бы восстановить доступ к аттестату даже формальному.
Соответственно, если нельзя восстановитель доступ, то и доказать что я являюсь владельцем тоже.
Потому примем на веру и то что я это не скрываю, но юридических оснований утверждать ни у меня, ни у webmoney нет что этот аттестат принадлежит мне.

П.С отправил заявку на восстановления доступа.
Если он будет восстановлен то я его присоединю к текущему WMID
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну честно, как Вам еще объяснить что Вы малость недалекий человек..........
Вы хотя бы перед тем как что то утверждать, читали бы внимательно то что даете......
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=77362&stc=1&d=1375492537

И? у меня тоже начальный аттестат (3-5 аттестатора в моем городе) - и выбирал я его потому, что он был самый дешевый при оплате :)

Нет, не зря мне скрывать нечего..........
угус, только свои онлайн доходы как и оффлайн доходы - которые Вы никому не показываете = маловат оборот да? для утверждения "Процент фиксированный - все убытки на трейдере.""

поведайте же всем нам: Вы в г. Сумы находитесь или в г. Киеве?
а IP у Вас динамический? или через VPN Вы в Инет ходите?

Вы тоже любитель выборочно отвечать?
 

Fx Flash

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
И? у меня тоже начальный аттестат (3-5 аттестатора в моем городе) - и выбирал я его потому, что он был самый дешевый при оплате
А причем тут Вы? вы мне говорите что в Сумах я мог получить персональный.......
Я вам сказал что нет, но вы свое эго так раздули что согласится Вам смерти подобно......потому нашли начальные и говорите что он у Вас, ну я за Вас рад.
А начальный у меня тоже был взгляните на аттестационную историю.

угус, только свои онлайн доходы как и оффлайн доходы - которые Вы никому не показываете = маловат оборот да?
Вам не кто не говорил что считать чужие деньги не культурно, считайте свои.
Вы тоже любитель выборочно отвечать?
На глупые вопросы стараюсь не отвечать, а это как раз глупый вопрос.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На глупые вопросы стараюсь не отвечать, а это как раз глупый вопрос.

Вот спс. ТС - давно я так не ржал :lol: значит для Вас вопросы о Вашем текущим местоположении и IP входов на форум = глупые?:crackup:

а кто то выше утверждал
Нет, не зря мне скрывать нечего..........

П.С. Уважаемый Морг, проверьте по свободе IP входов ТСа на форум, и если они динамические или через прокси = то сразу можно ему вешать ярлык потенциальный мошенник...

П.С.С. ту Fx Flash не в том разделе, Вы тему то свою, создали...
 
Последнее редактирование:

Fx Flash

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно таких глупостей не читал .........
Я под столом :crackup::crackup::lol:
Ну человек скоро начнет писать, : мне не нравится буква вашем нике Вы наверно мошенник...........
А че давайте всех кто пользуется 3 - G модемами и спутниковым интернетом и CDMA - запишем в мошенники ведь это очевидно так, а!!!!!!!!!!!
Ей богу человеку лечится надо долго и очень долго. Он с каждой страницей все глупее и глупее варианты находит я уже жду что же дальше будет.......
Смехопанорама - на выезде.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Давно таких глупостей не читал .........
Я под столом :crackup::crackup::lol:
Ну человек скоро начнет писать, : мне не нравится буква вашем нике Вы наверно мошенник...........
А че давайте всех кто пользуется 3 - G модемами и спутниковым интернетом и CDMA - запишем в мошенники ведь это очевидно так, а!!!!!!!!!!!
Ей богу человеку лечится надо долго и очень долго. Он с каждой страницей все глупее и глупее варианты находит я уже жду что же дальше будет.......
Смехопанорама - на выезде.

Угус, при Вашем возможном Бл=0 потом вместе посмеемся, а потом если вдруг резко пойдут Вам повестки на допросы в МВД - еще поржем :lol:

т.е. ТС богатый оплачивать доступ в Инет по ЗG модему, но как бедняк просит от 2к$ поиграться на Форе...

кстати мой пост Вчера, 13:26 - Вы весели в своей теме более 40 мин - а ответ соизволили дать аж Вчера, 22:03 = то бишь через 9 часов = "Чапай думал?"

Выводы: мутный человечек ТС WMID 325524423695, скрывает свое текущее местоположение как и онлайн/оффлайн доходы (думаю нечем ему там хвастаться :wink2:), поэтому "Процент фиксированный - все убытки на трейдере." - всего лишь пустой звук...
обходим его стороной и ждем его обнуления в следующие 3 месяца :q-nono:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В наше время это не дорого.

Дорого или дешево - все зависит от объема з/п и тарифов от конкурентов :)

"Гіпер.NET
Доступ до Інтернету в будь-якій точці покриття МТС за вигідним тарифом для активних користувачів! Ви платите абонплату тільки за той день, протягом якого користуєтеся Інтернетом, і все це на швидкості EDGE до 236 Кбіт/с.

Вартість послуги

Плата за можливість доступу до послуги протягом доби – 7 грн із ПДВ, без ПФ*.

Трафік даних при користуванні послугою не тарифікується." = т.е. безлимит по 3G Вам обойдется в 26$ в мес(при пользовании услугой каждый день)

например у меня, оптика/кабель анлимит 50/30 Мбит 90грн(12$) в мес и через роутер висят постоянно 3 пользователя :)

П.С. мне кажется, Fx Flash, мы не увидим больше в данной теме :)
ибо как сказал ранее уважаемый Морг: "Тут дураков нет!"
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
т.е. безлимит по 3G Вам обойдется в 26$ в мес(при пользовании услугой каждый день)
Я использую 3G интернет от Укртелекома. Плачу 120 грн (15$) в месяц - безлимит. Можно взять пакет и за 60 грн.
Но дома у меня полноценный проводной интернет.
 

Fx Flash

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
П.С. мне кажется, Fx Flash, мы не увидим больше в данной теме
ибо как сказал ранее уважаемый Морг: "Тут дураков нет!"
"Спорить с глупцом может только другой глупец." (с)Народная мудрость
Потому не вижу смысла с Вами спорить.
Вы пишите пишите, а я буду читать, это мне отлично начинает подымать настроение.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Выйдет уважаемый Morg после выходных, а тут куча работы в разделе - 3 человек переносить надо куда надо.))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Сверху Снизу