• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 336414099303 - Принимаем лимиты доверия. - Страница 4

finansmode

Должник!!!
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Принимаем лимиты доверия.

не являюсь Вашим кредитором ,но вы могли бы объяснить что именно произошло?

Не хотелось бы в паблике обсуждать образовавшуюся проблему. Дело касается оффлайн бизнеса.
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Принимаем лимиты доверия.

Решение проблем затянулось, лимиты не закрыты, доверие пропало.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Тему переношу в "Черный список должников".
ТС назначен статус "Должник" до тех пор, пока не будут выплачены все долги по лимитам.

Претензии: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=336414099303
 

Nikkhan

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый кредиторы должника Пузыч С.Я. (wmid#336414099303), Украина, Хмельницкая область. Должник на связь не выходит, движений в сторону погашений никаких. Нашелся человек из Украины, готовый помочь взыскать долг. Предлагаю нам объединиться как кредиторам этого должника в этом деле. Свяжитесь для этого по киперу с wmid#167212436783, человека зовут Алексей.
Давайте вернём свои деньги!
С уважением, Николай
 

Nikkhan

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый кредиторы должника Пузыч С.Я. (wmid#336414099303), Украина, Хмельницкая область. Должник на связь не выходит, движений в сторону погашений никаких. Нашелся человек из Украины, готовый помочь взыскать долг. Предлагаю нам объединиться как кредиторам этого должника в этом деле. Свяжитесь для этого по киперу с wmid#167212436783, человека зовут Алексей.
Давайте вернём свои деньги!
С уважением, Николай

Анкета для формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА к должнику WebMoney http://wmsnz.ru/wmcollector/
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Благодаря усилиям А.А. Втулкина (Руководителя Отдела взыскания ООО "БИТ") 14.10.11. получил возврат от Пузыч Сергей Ярославович( 336414099303 ) суммы в 24$, как бы по своему красному лимиту суммой 20$ (срок возврата был 2010-06-14.)

Наверное получил письмо счастья от Втулкина А.А. :d-thumbup:, хотя в переписке в кипере пишет: восстановлен доступ к Вмиду (за 16 мес то???) и совесть де проснулась - надо же вернуть лимиты...

Благодарю:
уважаемого А.А. Втулкина за проделанную грандиозную работу,
а уважаемого С.Я. Пузыча пока рано благодарить, ибо еще на нем моих +5 красных лимитов висят :q-nono:
 

Вложения

  • Пузыч 1возврат.PNG
    Пузыч 1возврат.PNG
    30.3 KB · Просмотры: 34

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте. Ponomarenko Roman, Пузыч С.Я. возвращает свои долговые обязательства возможно после письма счастья как вы говорите.
Но Пузыч С.Я. выходит с нами на связь регулярно как по моб. тел. так и в кипеере.
На сегодня он попросил указать WMID# (кредиторов) для которых он должен в первую очередь провести оплаты, данная информация ему была предоставлена через кипеер.
С уважением...
 
Сверху Снизу