• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 339754826842 - Приму лимиты доверия - Страница 2

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Re: Приму Много баксов в кредит или ЛД

На самом деле просто игнорте вопросы от таких людей. Давать они точно ни чего не будут, так как единственное их занятие это ГУГЛИть
И это говорит человек который в личках выпрашивает кредиты...
и пытаться намазть грязи на ТСов вроде вас или меня. Не уверен что им за это платят денег.
"Чёрного кобеля не отмоешь добела"
Кто же виноват что находятся факты кидалова, мошенничества, клоноводства, побирания, лохотронства?
Жить надо честно.:rolleyes:
При честной жизни хватает и на жизнь и на то чтобы жить без долгов.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вах как быстро то сдулся ТС :)
тема создана Вчера, 00:36 - т.е. и сутки не прошли, как ТС вдруг резко передумал лимиты/кредиты у форумчан просить :)

наверное, от нарытой мною на него инфы, засмущался он :) надеюсь, у будущих кредиторов ТСа, хватит ума о нем инфу в Гугле поискать и выйти на данный форум :dirol:

На самом деле просто игнорте вопросы от таких людей. Давать они точно ни чего не будут, так как единственное их занятие это ГУГЛИть и пытаться намазть грязи на ТСов вроде вас или меня. Не уверен что им за это платят денег.

Как сказал ранее уважаемый Морг: "Тут дураков нет!", дабы выдавать кому попало свои $ :gay:
Не уверен что им за это платят денег.
Вы не поверите - никто и ничего мне не платит! я на добровольных началах, стою на страже $ форумчан, в данном разделе :d-thumbup:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Недолго музыка звучала, недолго leonzevs кредиты набирал.
По-моему ему не понравился вопрос про проверку СБ форума.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу