• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 357028287446 - прием лимитов доверия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
BL 260 текущий

TL 67 текущий

ВМИД 357028287446

Аттестат продавца





Требуется небольшая сумма на оборотные средства.

срок - 30 дней.
сумма - до 3000$

Получить то я мог и на любой автоматической кредитной бирже, (долгов на С нету, претензий нету), но там высоковат процент, до 1% в сутки.

Если кто то из вас готов предложить меньший процент, то рассмотрю варианты.
Нет - тогда возьму на бирже.
Связатся можно по ICQ 393010815
По мылу, [email protected]
По ВМИД 357028287446
По вн почте ммгп
 
Последнее редактирование модератором:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
.. там высоковат процент, а здесь, как минимум, существуют правила оформления тем в разделе прием лимитов доверия...
Это для начала (раз уж решили брать взаймы не на бирже кредитов, а через лимиты)...

Второй нюанс - это конечно цели. Оборотные средства всем нужны. 100% заемщиков для этого и создают темы в этом разделе. Но у каждого разный вид деятельности. на чем вы зарабатываете?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Поддерживаю уважаемого Father
ТС Вмид свой не указал, а комментарий: общение только через аську, уже насторожил

ТС боится большого брата ВМ?
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
Поддерживаю уважаемого Father
ТС Вмид свой не указал, а комментарий: общение только через аську, уже насторожил

ТС боится большого брата ВМ?

Вмид указан же: WMID 357028287446. А где такой комментарий "общение только через аську"?
Погуглил по ВМИДУ, есть одна тема, ну остальное думаю инвесторы сами погуглят :). Вопрос, сейчас лимиты выдаёте?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Вмид указан же: WMID 357028287446. А где такой комментарий "общение только через аську"?
Погуглил по ВМИДУ, есть одна тема, ну остальное думаю инвесторы сами погуглят :). Вопрос, сейчас лимиты выдаёте?

Пока временно сам кредиты не выдаю. Причина - слишком большой процент невозвратов. Нужно кординально менять алгоритмы выдачи кредитов. По моей стате, за почти 8 месяцев что я активно выдавал кредиты, я заработал чуть более 12 %. Это конечно очень мало, учитывая что я кредитовал под 0.8-1% в день, преимущественно с персами и гарантиями.

Сейчас средства нужны на открытие одного проекта. Оплата програмеру, дизайнеру, и.т.п. Палить проект, предоставлять отчеты, доступы, я никому не буду.

В реале, деньги есть. Вопрос в том, что ввод/вывод наличных, у нас достаточно затратный вопрос, только на эти 2 операции уйдет до 7% (ввод рублей, обмен на баксы, потом обратный обмен, оплата комисий вебмани, оплата посредникам за ввод/вывод)
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
Сейчас средства нужны на открытие одного проекта. Оплата програмеру, дизайнеру, и.т.п. Палить проект, предоставлять отчеты, доступы, я никому не буду.

В реале, деньги есть. Вопрос в том, что ввод/вывод наличных, у нас достаточно затратный вопрос, только на эти 2 операции уйдет до 7% (ввод рублей, обмен на баксы, потом обратный обмен, оплата комисий вебмани, оплата посредникам за ввод/вывод)
Проект пишется с нуля? Возврат процентов и основного вклада в конце месяца будете производить с реала?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вопрос в том, что ввод/вывод наличных, у нас достаточно затратный вопрос, только на эти 2 операции уйдет до 7% (ввод рублей, обмен на баксы, потом обратный обмен, оплата комисий вебмани, оплата посредникам за ввод/вывод)

Это где такое безобразие творится ? :eek:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Проект пишется с нуля? Возврат процентов и основного вклада в конце месяца будете производить с реала?

Насчет проекта, пишется он почти с нуля, так как кое какие заготовки уже были. Больше я не буду подробничать об этом. Считайте что средства нужны на личные нужды, и все. Думаю цель кредита не единственный параметр на который все смотрят.

Нет, в начале июня (числа после 10) мне должны поступить средства, с них и будет производится возврат. Беру на месяц, чтобы подстаховаться.


Это где такое безобразие творится ? :eek:


Да у нас, в Иркутской области.

http://wmirk.ru/index.php?p=inout
Ввод от 2.2
Вывод от 4.2

Можно найти и чуть подешевле, но либо сомнительные конторы, не вызывающие доверия, либо есть какие то другие заморочки.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
У нас тоже пополнение через терминалы 5-7% .(Украина .... )
Только ленивые пополняют WM через бум боксы с ТАКОЙ комиссией :crackup:
5 мин поиска на http://geo.webmoney.ru - и Вы найдете все пункты в округе своей

П.С. сам в Запорожье меняю так: нал/wmz 0%, wmz/нал 4-3%(в зависимости от суммы)

Для товарища из Иркутска:
http://geo.webmoney.ru/wmobjects/region.aspx?region=1813&type=9099 - по другим точкам походить, курсы ввода/вывода, поспрашивать не пробовали?
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Роман, за ссылку спасибо, но.... в какой мы с вами стране живем? для примеру:
в моем городе 22 "точки" пополнения. 20 из них терминалы: 5-7% .
Есть еще Ощадбанк и Имекс. Крах последнего я помню еще в 2009 году в Одессе, работает ли он вообще я не знаю, у нас их отделений нет, а в Ощад-е сидят откровенно далекие от системы люди, и спрашивают "а вы знаете шо таке ци вебмани? кому вы гроши даете?" Хотя табличка висит...
Города бывают разные, как не крути.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
5-7% это конечно утопия.
Большие суммы пополнять через терминал никто не будет.

А вот 1.5-2 % терять все равно прийдется, что при вводе, что при выводе.
Но это так, отступление.


Я вижу тут никто не готов предложить средства по лимиту?
Правильно, открывайте тем, кто предлогает 1-2% в день, а потом спустя месяц - другой ищите их в разделах черных кредиторов, **ите себе мозг, ищите их, тратьте свое время, нервы, деньги, и в результате все равно большенство останется с носом. Да я понимаю, жадность.

Я сам в свое время был таким. Лучше бы я открыл лимиты для проверенных людей, под 7-9% в месяц, и гарантировано их получил, чем выдавал тем, у кого БЛ меньше 100, сомнительная деятельность, и кто предлогает высокий процент.
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, многие сливаются и с высоким БЛ, выше 100,
для многих БЛ сча не приоритет, - больше смотрят на платежеспособность, чем человек занимается и тд...
если таковы параметры будут прозрачны - то и лимиты пойдут
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я вижу тут никто не готов предложить средства по лимиту?

Я сам в свое время был таким. Лучше бы я открыл лимиты для проверенных людей, под 7-9% в месяц, и гарантировано их получил, чем выдавал тем, у кого БЛ меньше 100, сомнительная деятельность, и кто предлогает высокий процент.
Уважаемый! поподробнее опишите: под какие цели берется кредит, под какой %, есть ли офф з/п, если прогорите-с чего отдавать будете

ну и коли не сложно, скрины движения средств по Вашему Z кошелю за последние 2 мес прикрутите,нам форумчанам на обозрение
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вижу тут никто не готов предложить средства по лимиту?
Правильно, открывайте тем, кто предлогает 1-2% в день, а потом спустя месяц - другой ищите их в разделах черных кредиторов, **ите себе мозг, ищите их, тратьте свое время, нервы, деньги, и в результате все равно большенство останется с носом. Да я понимаю, жадность.
Я думаю, не стоит указывать кредиторам, что делать со своим мозгом и кому сколько открывать лимитов!
Я сам в свое время был таким. Лучше бы я открыл лимиты для проверенных людей, под 7-9% в месяц, и гарантировано их получил, чем выдавал тем, у кого БЛ меньше 100, сомнительная деятельность, и кто предлогает высокий процент.
А вы проверенный человек и у вас несомнительная деятельность?! Извольте, пока вы этого не доказали!
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
8-10% в месяц, именно под такой процент я готов взять средства.
Средства в реале есть, как и доход, с этим проблем нету, в случае чего я всегда смогу закинуть средства, и вернуть долг.
Про цели я писал выше.

А вы проверенный человек и у вас несомнительная деятельность?! Извольте, пока вы этого не доказали!

Я никому ничего доказывать и не собираюсь.
Я сюда обратился лишь с одним, возможно, кто то предложит процент, меньший чем в кредитных автоматах.

Если бы я хотел высылать отчеты о моей деятельности, сканы паспортов, и.т.п.то я бы так и написал.

Я же написал это предложение, надеясь что возможно кто то заинтересуется, так как я достаточно известен и без этого,
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
8-10% в месяц, именно под такой процент я готов взять средства.
Средства в реале есть, как и доход, с этим проблем нету, в случае чего я всегда смогу закинуть средства, и вернуть долг.
Про цели я писал выше.

Я никому ничего доказывать и не собираюсь.
Я сюда обратился лишь с одним, возможно, кто то предложит процент, меньший чем в кредитных автоматах.

Если бы я хотел высылать отчеты о моей деятельности, сканы паспортов, и.т.п.то я бы так и написал.

Я же написал это предложение, надеясь что возможно кто то заинтересуется, так как я достаточно известен и без этого,

Пока слова, одни слова... слова о известности мне напомнили к/ф "Иван Васильевич меняет профессию": Я артист, больших и малых театров! фамилия? фамилия моя слишком известная, что бы ее говорить :lol:

КА, уважаемый, Вам поможет! под 1-2% в сутки

П.С. Вы бы на свои посты со стороны посмотрели, и подумали: сами бы Вы такого всего скрытного мена кредитовали а?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Пономаренко Роман Александрович ( Роман )
ВМИД 6403154669**

Если я не ошибаюсь, то с Вами мы уже сотрудничали, это так, к слову.

 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ААА товарищ Админ сайта МоеВм, да было дело: кредитовал Вас под 8,1% в мес в далеком 2009г. --- по моему разошлись полюбовно, я пошел искать заемщиков с более высоким % в мес

сайт Ваш кстати - давно уже приказал долго жить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу