• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 363409505925 - wmvsamare.net - прием лимитов доверия - Страница 14

Symh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
К ЧЕМУ ПРИВЫКАТЬ?! К безответственности? Все молчат, или кредитуют на другие счета? У него просрочка передо мною более 2-х месяцев. Кто за нее заплатит? Ведь % начисляется только за указанный срок в лимите, просрочка неучитывается! Вчера попытался часть вернуть, не прошло полностю - денег на счете у него нет. Счет пришлось заблокировать. Но меня больше всего удивило, в присланных сообщениях, что товарищ до сих пор, это при блокированном счете, пользуется кредитами других. Как это возможно?
 

Вложения

  • wsmn.jpg
    wsmn.jpg
    59 KB · Просмотры: 121

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Но меня больше всего удивило, в присланных сообщениях, что товарищ до сих пор, это при блокированном счете, пользуется кредитами других. Как это возможно?
Счёт не был блокирован, претензий на ВМИДе нет. В теме жалоб на просроченные лимиты нет.

У него просрочка передо мною более 2-х месяцев.
Теперь переносим в "Чёрный список" и выдаём статус "Должник".
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Перестал выдавать лимиты данному WMID именно из-за частых обнулений. надоело
 

Symh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У него просрочка передо мною более 2-х месяцев.

Обалдеть. :eek: А Вы пытались связаться с Александром через кипер, где он несомненно неоднократно бывал в течении этих двух месяцев ?

У меня ранее всегда получалось с ним через кипер связаться и обсудить все вопросы, в том числе и компенсации за некоторую просрочку я тоже всегда получал потом прямым переводом мне на кошелёк.
 

Symh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Обалдеть. :eek: А Вы пытались связаться с Александром через кипер, где он несомненно неоднократно бывал в течении этих двух месяцев ?

Да, неоднократно напоминал.

добавлено через 1 минуту
А ты ее нажимал?:)

Ну конечно, что мне еще оставалось...... мое терпение к Александру лопнуло.......
 
Последнее редактирование:

Symh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
и что Вам отвечали ?

"Ок", один раз. При последующих запросах. Молчал.

Господа, может кто-нибудь объяснить. Как мошенникам удается получать как миннимум статус продавца? И как накапливают ТЛ и БЛ? Неужели тратят годы на это?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Господа, может кто-нибудь объяснить. Как мошенникам удается получать как миннимум статус продавца? И как накапливают ТЛ и БЛ? Неужели тратят годы на это?

Откуда webmoney может знать, что человек мошенник? Им и аттестат регистратора могут дать, мошенниками они становиться потом...

В данном случае это ввод, вывод и обмен webmoney и тем самым bl повышается...

А Tl - это от открытых и не востребованных лимитов!
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Господа, может кто-нибудь объяснить. Как мошенникам удается получать как миннимум статус продавца? И как накапливают ТЛ и БЛ? Неужели тратят годы на это?
Гоняют деньги туда-сюда много раз - вот BL и растет.
И TL.
А перса и продавца получить нетрудно - деньги отослал.
Получил.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Господа, может кто-нибудь объяснить. Как мошенникам удается получать как миннимум статус продавца? И как накапливают ТЛ и БЛ? Неужели тратят годы на это?

Странный вопрос в рамках этой темы :eek:

Александр уж точно не мошенник :)

Я лично очень удивлён случившимся - что Ваш займ два месяца как просрочен и на контакт он не идёт ... очень он меня удивил ... тут моих скринов в теме с моими возвратами на пол темы набёрётся, я получил всё до копейки.
 

Symh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный вопрос в рамках этой темы :eek:

Александр уж точно не мошенник :)

Я лично очень удивлён случившимся - что Ваш займ два месяца как просрочен и на контакт он не идёт ... очень он меня удивил ... тут моих скринов в теме с моими возвратами на пол темы набёрётся, я получил всё до копейки.

Долг закрыт (без компенсации просрочки), с очередной попытки кликания "вернуть". Странно прошла операция - это при блокированном счете (думал что возврат будет автоматически):crackup:.

Эддиман, скорее всего Александр в отпуске............
 

Вложения

  • wsmn.jpg
    wsmn.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 106

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Долг закрыт (без компенсации просрочки), с очередной попытки кликания "вернуть".

Какую Вы компенсацию ждали если возврат по кнопке ? :lol:

Если хотите компенсацию просрочки, то пишите Александру в кипер с суммой компенсации - мне он всегда просрочку оплачивал, чаще это даже не просрочка была а я ему кроме открытых лимитов ещё и прямым переводом на Z кошелёк средства выдавал время от времени - и по ним потом получал возвраты мне в обратку прямым переводом с учётом % за срок пользования, чистых же просрочек по красным лимитам было очень мало и то на 1-2 дня когда он был в отъезде.

Странно прошла операция - это при блокированном счете (думал что возврат будет автоматически)

Лимиты автоматом не возвращаются - надо самому жать на кнопку возврата. :)
 

Symh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Счёт не был блокирован, претензий на ВМИДе нет. В теме жалоб на просроченные лимиты нет.


Теперь переносим в "Чёрный список" и выдаём статус "Должник".

Уважаемый Модератор! Предлагаю вернуть ТС на место в другой ветке форума. Претензий с моей стороны нет.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

uabizmaker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
исправьте его подпись
 

Testing2000

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
средства через ручной возврат вернулись, бл не восстанавливается видимо из-за блокировок
 
Сверху Снизу