• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 364335911020 - прием лимитов доверия - Страница 2

CTACOH

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
Да есть знакомый
Ну расплачиваться с Вашим знакомым Вы как то должны ?
kamoliddin, Вы судя по всему не понимаете до конца всего что от Вас требуется.
1 ) Вы владеете плохо русским языком "что очевидно" и не до конца понимаете всех к Вам вопросов. (но в тоже время попрошайку вы включили отлично)
2 ) Вы не даете не одного вразумительного ответа, что причисляет Вас к числу не грамотных, и не воспитанных людей. Игнорируя чётко поставленный перед Вами вопрос, Вы относите себя к числу несерьёзных людей. Перед вашими потенциальными кредиторами.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Верно, но есть еще все денежные операция на России. Я управляю капитал. И вы прочитали закон, и что написал законе, поняли. Здесь нет никакой незаконный.
Я не стала бы в Вас инвестировать, так как ни одного адекватного ответа не последовало! А по поводу -
Здесь нет никакой незаконный.
"учите русский, чтобы понимать юмор". У Вас могут быть большие проблемы с законом РУЗ. Я бы ни одному коллеге не посоветовала вкладывать в Вас деньги!
 

CTACOH

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
Я управляю капитал.
Ну раз всё у Вас так кудряво, что же Вы здесь просите лимиты ?
Верно, но есть еще все денежные операция на России.
Попросите у Ваших знакомого в долг, рас всё у Вас так там завязано.
Не один из присутствующих не услышал от Вас ответа, для чего Вам электронные средства, и что Вы можете предоставить в качестве гаранта Вашей платёжеспособности.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
а как Вам такая инфа:
WMID 364335911020 — Ибрагимов Камолиддин и
WMID 272998059360 — VJTeam (от же Сергей Назаров) все получали аттестат у
WMID 158240251780 — Alijon
Фактический адрес: Город/Страна: Ташкент/Узбекистан

а согласно картам Гугля от Самарканд/Узбекистан до Ташкент/Узбекистан = 284 км.! не далеко ли Вы, ТС, за аттестатом ездили?
тогда как в Самарканд/Узбекиста есть персонализатор системы ВМ WMID#: 167051853676 Евдакимов Алексей Алексеевич
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
а согласно картам Гугля от Самарканд/Узбекистан до Ташкент/Узбекистан = 284 км.! не далеко ли Вы, ТС, за аттестатом ездили?
тогда как в Самарканд/Узбекиста есть персонализатор системы ВМ WMID#: 167051853676 Евдакимов Алексей Алексеевич
Тут я немного с вами не соглашусь. У ТС аттестат - персональный, а ВЫ указали в Самарканде - персонализатора, он не может выдавать персональные аттестаты. Чтобы получить персональный аттестат надо ехать к Регистратору, а в Узбекистане - он один.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Тут я немного с вами не соглашусь. У ТС аттестат - персональный, а ВЫ указали в Самарканде - персонализатора, он не может выдавать персональные аттестаты. Чтобы получить персональный аттестат надо ехать к Регистратору, а в Узбекистане - он один.

это я и сам знаю :) мне было интересно ответ ТСа услышать :)

у меня, например, тоже начальный аттестат :) он был самый дешевый(по оплате услуг) у персонализатора в моем городе :)
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
а как Вам такая инфа:
WMID 364335911020 — Ибрагимов Камолиддин и
WMID 272998059360 — VJTeam (от же Сергей Назаров) все получали аттестат у
WMID 158240251780 — Alijon
Фактический адрес: Город/Страна: Ташкент/Узбекистан

а согласно картам Гугля от Самарканд/Узбекистан до Ташкент/Узбекистан = 284 км.! не далеко ли Вы, ТС, за аттестатом ездили?
тогда как в Самарканд/Узбекиста есть персонализатор системы ВМ WMID#: 167051853676 Евдакимов Алексей Алексеевич

Да. Самарканде есть персонализатор. Но, решил получать персональный. Потому что, для некоторые сервисы нужен персональный.
 

CTACOH

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
На вразумительный ответ и не рассчитываю но всё же.
Потому что, для некоторые сервисы нужен персональный.
А для каких таких сервисов ? "Создание wmC кошелька для кредитных автоматов"
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
А для каких таких сервисов ? "Создание wmC кошелька для кредитных автоматов"

Персональный аттестат нужен например, чтобы включить merchant на сайтах и принимать платежи в онлайн режиме, что думаю ТС пока не нужен был ) Без персонального аттестата не возможно получить аттестат продавца и снять лимиты с принятия автоматических платежей.
 

CTACOH

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
Персональный аттестат нужен например, чтобы включить merchant на сайтах и принимать платежи в онлайн режиме

С системой знаком, не думаю что ТС получал персональный атестат для этих целей. ИМХО
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
С системой знаком, не думаю что ТС получал персональный атестат для этих целей. ИМХО

Посмотрим, что будет дальше. Ваши слов верно или неверно время показывает.
 

CTACOH

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
Посмотрим, что будет дальше. Ваши слов верно или неверно время показывает.
А какое отношение к всему имеет время ? Вы не даете ни одного Вразумительного ответа, (Вразумительный ответ- это ОТВЕТ на чётко поставленный ВАМ вопрос,) а Вы не ответили ни на один вопрос. Вы в свою очередь неграмотный и за счёт этого пытаетесь выехать.
Ранее было подмечено что Вы обучаетесь в "Институте" где по желанию Вы можете обучиться русскому языку, не говоря уже о школьной программе. У Вас знакомые в РФ. В конце концов Вы можете воспользоваться гугль переводчиком, чтоб понять всю суть данного топика. ИМХО
Публиковаться как "Деньга давайты пожалиста", после нести бред, по крайней мере, несерьезно, Вы тем самым позорите не только себя, но и своих СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ. ИМХО
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
А именно какой у Вас бизнес? Ведь когда человек хочет доверить Вам свои деньги, то это первый интересующий кредитора вопрос !

online бизнес памм счета, хайпы, ДУ, обмен ЭПС

добавлено через 1 минуту
А если я сама захочу вложить большую сумму, могу приехать по Вашему личному адресу ?

если желаете, можно.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А как стройка там, шкура, вот это всё?

какая такая шкура :) ? см. подпись ТС-ки https://proforexunion.com/contacts.php --- банальный Хайп, контакты: только номер телефона, фотки зданий и описание что наш офис на 6 или 13 этаже = банальный развод :) чего проще взять фото здания из Инета - и поселить туда "Мертвые души"
и хостинг на IP Location: 91.202.63.73, Virgin Islands, British - British Virgin Islands - Road Town - Akrino Inc - эти острова= рассадники Хайпов...
 
Последнее редактирование:

CTACOH

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
А как же закон ?
kamoliddin У меня есть к Вам предложение.
Предлагаю Вам назначить время и встретиться у Господина Alijona в Ташкенте, после предъявления гарантий о вашей платёжеспособности, Я готов открыть Вам лимит в размере до 1 000 wmz на срок до 45 дней под 0.30% в сутки.
Предварительно прошу Вас не давать размытых ответов. (конкретный ответ ДА или НЕТ).
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту CTACOH, я сомневаюсь, что ТС-ка из Самарканд,Узбекистан до Ташкент, Узбекистан расстояние в 283 км, за 3 часа 32 минуты по трассе M-39 к Вам приедет - далековато...
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, до лимитов ТС создавал тему в разделе хайпов, вот ссылка если не видели.
А так то сразу было понятно, что хайпы и, возможно, ПАММ счета - это максимум с чем он имеет дело.
 

CTACOH

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
ту CTACOH, я сомневаюсь, что ТС-ка из Самарканд,Узбекистан до Ташкент, Узбекистан расстояние в 283 км, за 3 часа 32 минуты по трассе M-39 к Вам приедет - далековато...
С Самарканда в Ташкент на такси ехать 04:00-04:30 часа. Такси (4 пассажира) отправляются каждые 30-45 минут. (Стоимость в одну сторону пути я готов оплатить. за счёт процентной ставки.) За 1 000 wmz думаю можно проделать такой путь, дабы не думаю что ТС были предложены более интересные предложения.
А по поводу:
Я тоже в этом сомневаюсь так как ТСу было предложено мною встреча у Alijon, а Господин Alijon в праве отозвать у ТС аттестат "Дабы не запятнать свою репутацию Регистратора" ИМХО

Ponomarenko Roman, до лимитов ТС создавал тему в разделе хайпов, вот ссылка если не видели.
А так то сразу было понятно, что хайпы и, возможно, ПАММ счета - это максимум с чем он имеет дело.
Да простит меня Господин kamoliddin, но судя по адекватности его общения он и с этим мало знаком, а о подобном заработке узнал только благодаря форуму. ИМХО
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу