• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 369447209584-принимаю лимиты доверия - Страница 2

SWB

Должник!!!
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы приветствовал такую манеру работы, когда все средства, которые допустим сегодня надо вернуть инвесторам, возвращаются всем рано утром - как проснулись, сделали дела, позавтракали и сели перед уходом на работу за возвраты ... и Вам вернуть средства по лимитам на пол дня раньше "покраснения" не критично и инвесторам будет приятно - они потом тут распишут про досрочный возврат

Всё верно...
 

Санёк Фёдоров

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Точность - вежливость королей (с) Может стоит вовремя возвращать заёмные средства?

Мои надёжные заёмщики возвращают на 1 день раньше! И не надо оправдываться, что точного времени не знал.. Во сколько взял - во столько и возвращать, чё тут думать..
 
Последнее редактирование:

SWB

Должник!!!
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
С кем не бывает? Ну не учел человек время и опоздал на 40 минут, вернул ведь.
Просрочка не повод обвинять в ненадежности, хотя пунктуальность в финансах очень даже приветствуется.
 

Санёк Фёдоров

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
С кем не бывает? Ну не учел человек время и опоздал на 40 минут, вернул ведь.
Просрочка не повод обвинять в ненадежности, хотя пунктуальность в финансах очень даже приветствуется.

обнуление БЛ происходит минимум!!! через 1-1,5 час, так что я бы поспорил, что речь идёт о 40 минутах... :cool:
 

SWB

Должник!!!
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
обнуление БЛ происходит минимум!!! через 1-1,5 час, так что я бы поспорил, что речь идёт о 40 минутах
Чтобы разговор был предметным, помещаю сюда скриншот, сделанный сразу после блокировки моего WMID.
 

Вложения

  • скрин.JPG
    скрин.JPG
    110.2 KB · Просмотры: 79

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
обнуление БЛ происходит минимум!!! через 1-1,5 час, так что я бы поспорил, что речь идёт о 40 минутах... :cool:

Я не в курсе сколько именно времени была просрочка, просто выше озвучили "40 минут", а 1-1,5 часа, 5 часов или 40 минут - особой разницы в этом случае не вижу.
 

SWB

Должник!!!
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые потенциальные кредиторы, с 16.06.2012 лимиты доверия принимаю по максимальной ставке 0,4% в сутки.
 

ДК24

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
SWB, Вы работаете в Госучреждение,пишите рефераты или что-там,дипломные работы,ещё плюс своя торговая точка, с такими темпами Вам лимиты логически не нужны,тут либо что-то не так,либо Вы чего-то недоговариваете.Работает -же Ваша точка,без лимитов,а ещё у разных банков есть множество кредитных продуктов для предпринимателей,у Вас либо куча не погашенных кредитов,либо Вы пытаетесь развести народ,Скажите в каком городе Ваша торговая точка-?
 

SWB

Должник!!!
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
ДК24, я действительно работаю в Госучреждении, рефераты не пишу-занят собственной диссертацией. Торговая точка работает, но смысл привлечения заёмных средств в том, что становятся доступными услуги поставщиков с широким ассортиментом товаров, скидки, бесплатная доставка. Больше ассортимент-больше покупателей, скидка перекрывает процент за пользование лимитом. Относительно множества кредитных продуктов-я пытался оформить кредит на развитие бизнеса, но банки требуют залог, который нужно отправить на банковский склад. Периодические издания закладывать нет смысла, продукты тоже, а если заложить книги и канцтовары, тогда просто нечем торговать. Беззалоговый кредит не выдали, объяснили отказ малым оборотом. Торговая точка в городе Саратове.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Сколько кв метров точка? Где находится? тц? сколько денег в товаре?

добавлено через 1 минуту
как долго существует точка?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Беззалоговый кредит не выдали, объяснили отказ малым оборотом.

Гм, а какую сумму то запрашивали и во много ли банков обращались ?

Мне, человеку без офф. места работы с неподтверждённым справкою доходом, кредит без особых заморочек дают (вот только я брать его при таких % особого желания не имею), а Вам значит даже под бизнес не дают ? :eek: Сомнительно как-то ...
 

SWB

Должник!!!
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько кв метров точка? Где находится? сколько денег в товаре?

как долго существует точка?
Площадь 16 кв метров, находится на территории крупного стационара, в товаре примерно 100 тысяч рублей.
Существует с 2007 года.

добавлено через 9 минут
Гм, а какую сумму то запрашивали и во много ли банков обращались ?
Запрашивали 150 тысяч рублей, обращались во много банков. Причины отказов: минимальная сумма кредита 1 миллион рублей, нужен залог в виде ликвидного промышленного оборудования или транспортных средств, оборот в месяц должен быть не менее 300 тысяч рублей.

добавлено через 10 минут
Кроме того, планирую создание кредитного сервиса.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
минимальная сумма кредита 1 миллион рублей

офигели в банках совсем ? зачем малому начинающему бизнесу сразу милион ? :eek:

а может стоило просто взять потребкредит на такую сумму - не пробовали ?
 

SWB

Должник!!!
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
а может стоило просто взять потребкредит на такую сумму - не пробовали ?
Разумеется пробовал. Моя официальная заработная плата позволяет оформить лишь овердрафт по расчётной карте, но эта возможность давно использована.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Разумеется пробовал. Моя официальная заработная плата позволяет оформить лишь овердрафт по расчётной карте, но эта возможность давно использована.

То есть уже живете в долг.... Жаль...
Какую сумму планируете привлечь здесь через форум?
 

SWB

Должник!!!
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Свежезареган, Bl низкий, невнятные причины для кредита - вполне закономерны итог.
 
Сверху Снизу