• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 2

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Вот народ обнаглел, только зарегился в ВебМани и уже в долг просит с нулевым БЛ.

:crackup:


Конкретизируйте по поводу Bl я объяснил как все вопросы с Арбитражем будут решены он восстановиться
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Конкретизируйте по поводу Bl я объяснил как все вопросы с Арбитражем будут решены он восстановиться
Наверно надо было после восстановления BL тему открывать
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Наверно надо было после восстановления BL тему открывать

Это произошло в этот день .

Сервис Возобновил работу Наш Вмид Разблокировали
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Сервис Возобновил работу Наш Вмид Разблокировали
БЛ все равно на нуле. Возможно завтра восстановится.
Но все же мой Вам совет, сначала заработайте репутацию и докажите, что Ваш сервис успешный и достоин доверия, а тогда уже привлекайте лимиты.
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

БЛ все равно на нуле. Возможно завтра восстановится.
Но все же мой Вам совет, сначала заработайте репутацию и докажите, что Ваш сервис успешный и достоин доверия, а тогда уже привлекайте лимиты.

Спасибо принял .
 
Последнее редактирование:

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

pulya, это Вы о ком? ;)

О заёмщике - авторе темы!
Когда и кем выдан аттестат:
10 Июня 2010 года, Центр аттестации №1 WMID#464889785562
:lol:

добавлено через 1 минуту
Конкретизируйте по поводу Bl я объяснил как все вопросы с Арбитражем будут решены он восстановиться

Ну стал Ваш БЛ 9, а дальше?
Обменники и кредитные сервисы работают с аттестатами продавца и с БЛ свыше 130.
 
Последнее редактирование:

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

О заёмщике - авторе темы!

:lol:

добавлено через 1 минуту


Ну стал Ваш БЛ 9, а дальше?
Обменники и кредитные сервисы работают с аттестатами продавца и с БЛ свыше 130.

Уважаемый Москва не сразу строилась .
 

July

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Да , пишите в Лс. или на Wmid

В первую очередь интересует, согласны ли Вы на юридическое оформление займа (договор займа по гражданскому кодексу)?
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

В первую очередь интересует, согласны ли Вы на юридическое оформление займа (договор займа по гражданскому кодексу)?

Договор будет в Юридической форме читать
 

July

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Договор будет в Юридической форме читать

Да, спасибо, эти вещи общеизвестны. Мой вопрос в другом. Согласны ли Вы заключить бумажный договор займа, завереный нотариусом, согласно ГК РФ? С предоставлением всех необходимых для заключения договора реквизитов.
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем/Выдаем

Да, спасибо, эти вещи общеизвестны. Мой вопрос в другом. Согласны ли Вы заключить бумажный договор займа, завереный нотариусом, согласно ГК РФ? С предоставлением всех необходимых для заключения договора реквизитов.

Это не зачем , пишите на wmid
 

July

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем лимиты доверия

Ну это Вам, возможно, и незачем. А мне, при предоставлении в займ крупных (по крайней мере для меня) сумм, - очень даже есть зачем. Я, честно говоря, не вижу никакой проблемы. Если Вы не хотите терять на оформление свое время и средства, я не против оформить за мой счет. От Вас нужны только реквизиты. К Вам приедут по указанному Вами адресу, Вы распишетесь в договоре, получите свою копию и деньги на счет. И всё, от Вас нужно только соблюдение условий договора в дальнейшем.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем лимиты доверия

Ну это Вам, возможно, и незачем. А мне, при предоставлении в займ крупных (по крайней мере для меня) сумм, - очень даже есть зачем. Я, честно говоря, не вижу никакой проблемы. Если Вы не хотите терять на оформление свое время и средства, я не против оформить за мой счет. От Вас нужны только реквизиты. К Вам приедут по указанному Вами адресу, Вы распишетесь в договоре, получите свою копию и деньги на счет. И всё, от Вас нужно только соблюдение условий договора в дальнейшем.

Приедут ,тока еслив одном городе живете :)
 

July

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем лимиты доверия

Приедут ,тока еслив одном городе живете :)

Юридических контор, которые оформят все документы дистанционно, полно в любом крупном городе. Сейчас это не проблема. :q-nono:
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем лимиты доверия

Ну это Вам, возможно, и незачем. А мне, при предоставлении в займ крупных (по крайней мере для меня) сумм, - очень даже есть зачем. Я, честно говоря, не вижу никакой проблемы. Если Вы не хотите терять на оформление свое время и средства, я не против оформить за мой счет. От Вас нужны только реквизиты. К Вам приедут по указанному Вами адресу, Вы распишетесь в договоре, получите свою копию и деньги на счет. И всё, от Вас нужно только соблюдение условий договора в дальнейшем.

Прошу Вас прочесть ПРАВИЛА сервиса
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем лимиты доверия

Согласен с July-если речь идёт о крупных суммах,то правила ( Ваши,Laf-Bank) могут быть пересмотрены.Напомню,что на систему ВебМани не распространяются юридические нормы,так как в законах нет даже понятия -Веб Мани.И если Вы уважаемый Laf-Bank изъявите желание по "тихому" уйти с деньгами то это не представляет никакой угрозы (для Вас).А если будет заключён договор займа между физ.лицами и Вы скроетесь то Вас будут искать и "припаяют" срок.Если Вы в себе уверены как честный и порядочный бизнесмен,то Вам нечего бояться и прикрываться правилами сервиса.
Или не так ?
 
Последнее редактирование:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Webmoney кредиты Принимаем лимиты доверия

Они еще не выдают кредиты. На сайте горит красная "лампочка" напротив статуса "выдаем". С таким подходом, подозреваю, этот сервис и не начнет выдавать, - соскамится! Лично я не советую открывать им лимиты доверия.
 
Сверху Снизу