• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373354317315 - soswm.ru - Принимает лимиты доверия. - Страница 3

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
ps/ и не Александр это. Евгений. Неужели вы выдали займ, даже не удосужившись поинтересоваться фио? :t-1doh:

имелось ввиду ник



добавлено через 3 минуты
https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=21570
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мда...похоже заемщик конкретно тонет...у него уже 21 претензия и не по мелочи, у кого-то 100, у кого-то поболее суммы зависли...по сообщениям на форуме, заемщик не отвечает! Жалко! Такой классный заемщик был!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

uranus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 70 wmz там зависло!не хотел я тогда лимит открывать,а всё равно открыл,потом хотел вернуть досрочно,но подумал:да ладно он же не кинет,ну полежат деньги несколько дней + проценты.вот и потерял,заплатил блин за науку. :wallbash:
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сообщение с форума веб мани от 28 октября 2010г.

Доброго времени! думаю заметили многие что последние время нет в сети!
Я тут и жавой. решаем ситуацию по воду денег.
Есть одна тема щас калдуем над ней. надеюсь все срастется как нужно и к среде начнем гасит долги и выход в нормальное русло работы!

С Уважением к Вам Алексей!


П.С. Если нет в сети оставляйте свои сообщения как включюсь обязательно отвечу всем!
 

uau

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще кто в сети давно может много привести примеров когда кредитные сервисы выпливали и продолжали работать ? Судя по отзывам "душевных таких заемщиков" его тоже кинули
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сообщения с форума мани.

От: 1 ноября 2010 г. 1:16:32

Доброй ночи!
Я не пропадал и вроде писал в прошлом топике, что если нет в сети то в разъездах для решения сложившейся ситуации!

И я тут, и пропадать не собираюсь, как и писалось надеюсь все будет идти как надо в среду начну потихонечку гаситься!

Завтра буду в сети почти весь день, будут вопросы задавайте по мере их прочтения буду давать ответы!

И ребят, по поводу списка должников, конкретно кто то за них мне вернет деньги? - Я думаю нет!
А пытаться обсуждать тех кто мне должен, по факту ребят я Вам должен, ветка создана мною, и пытаться тут перемывать кости другим не вижу смысла!

Еще раз повторюсь есть вопросы оставляйте во вмиде плиз, по мере прочтения буду давать ответы!
 

uranus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
А между тем уже четверг,а лимиты не погашены...два из трёх его сайтов не работают,на единственном рабочем сайте пишет:

"Выплаты перенесены

Времени доброго Уважаемые пользователи!

Выплаты снова перенесены на четверг на стандартный день выплат.

Технические проблемы в том что со ВМИД возникли проблеммы! И хотелось ранее подключение дополнительного вмид , внедрение и подключение возможно его только в течении трех дней со дня подачи его в магасток.

Приносим свои извинения перед пользователями нашего проекта.

По дополнительным вопросам выплат пишите исключительно в асю 457-300 постараемся ответить на все вопросы!"

Ну что ж...подождём-с...
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне этот "предприниматель" должен около 500 WMZ.
Пообщался с ним сейчас и в аське и понял, что он нас или уже кинули, или пытается это сделать.
И тот факт, что он регулярно откладывает даты возврата, лишний раз это подтверждает.
Вот мой диалог с ним:

alexterletsky20:50
Добрый вечер!
alexterletsky20:51
Вы обещали погасить займы в среду.
Затем перенесли на четверг.
Сегодня четверг уже почти закончился.
А выплат как не было так и нет.
В чем дело?
alexterletsky20:53
АУ!
ВЫ ТУТ?
ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
alexterletsky20:54
ЕСЛИ ДО ЗАВТРЕШНЕГО ДНЯ НЕ ВЕРНЕТЕ, Я ПОДАЮ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ КАЗАХСТАНА!
Support Adworld20:56
добрый, прокуратура казахстана :), Вы хоть сами читали что написали? за 100 баксов? ребят научитесь немного понимать о чем пишите
alexterletsky20:57
Не 100, а 500!
Генеральная Прокуратура Республики Казахстан.
Так понятнее:
?
alexterletsky20:58
Если собрать все займы, то там будет крупная сумма!
Учтите, я не намерен ждать у моря погоды.
Support Adworld21:00
:) ага, и что ответят? то что не существует у нас таких денег понятия электроных, а если давал то где расписка. и спросят Сами отдали долг, Вы ответите что да, и дальше больше чем уверен что беседа закончиться, немного надо понимать о чем ведете беседу и знать чуть чуть законы и какие заявления принимаються и какая ответственность идет за то или иное дело! Плюс я тут а не где то в японии
alexterletsky21:00
Создание финансовых пирамид - это и есть мошенничество!
Взяли займы без цели возврата!
Вот Вам и статься.
Так что лучше выплатите и не спортьте.
alexterletsky21:01
не в Ваших интересах спорить.
Support Adworld21:01
:) угрожаете, а финансовых пирамид и не было, была бы пирамида Вэбмани бы заблочила потому как правила изучите плиз Вэбмани для начала
alexterletsky21:01
Займ взяли и не вернули.
alexterletsky21:02
Вот Вам и пирамида.
Выплачивали старые займы с новых займов.
Кстати, арбитраж Вас уже заблочил.
Так то Вы сами себе противоречите.
Support Adworld21:02
бред! Вы сами придумали или конкретно видели что Мы тут делали?
alexterletsky21:03
К чему эта дитскуссия?
Верните деньги и всё.
Зачем Вам лишние неприятности и проблемы?
Support Adworld21:03
К чему пугать кем то?
alexterletsky21:04
Вы хотите сидеть в тюрьме?
Пожалуйста, я Вам эту устрою.
alexterletsky21:05
В Казахстане куда более суровые законы, чем в других странах.
Support Adworld21:05
:) в казахстане не существует понятия Электронных денег, и заявление не примут у Вас даже потому как нет статьи под такое
alexterletsky21:06
Прочитайте внимтаельно соглашение займа.
Там черным по белому указано, что стороны признают эквивалентность 1 ВМЗ одному доллару США!
Support Adworld21:07
:) ага. тока расписка написанна собственно ручно и подпись реального человека а не компьютера
alexterletsky21:09
А Вы собственноручно написали заявление на получение персонального аттестата и признали все действия, совершенные с Вашего ВМИДа равными подписям.
Support Adworld21:09
попробуйте на практике, смысле нет продолжать такую беседу
alexterletsky21:12
Думаю, что Вы после моих проб останетесь без рубашки!
Support Adworld21:16
:) не стоит угрожать, все мы люди и все под БОгом ходим
alexterletsky21:16
Я не угрожаю.
Угрожают битами, углами, темными.
Я лишь предупреждаю.
О последствия мошенничества.
Support Adworld21:17
:) все ясно лет 20-23 Вам от силы, не вижу смысла продолжать беседу остальное можете читать на форуме по мере появления новостей!
alexterletsky21:18
А Вам 40 и Вы считаете, что можете внаглую кидать людей, которые Вам доверили свои деньги?
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сообщения с форума мани.

От: 4 ноября 2010 г. 22:53:32


Ситуация в следующем до 3 числа мне должны были погасить крупные объемы средств по мимо того что я искал еще.
Вообщем объем денежных средств который должен был войти превышает 500 000 рублей.
Но у Юрия возникли ведать проблемы с водом средств, и по слухам что числа 10 будет в москве и решить сложившуюся ситуацию!

Со своей стороны что стараюсь вести. немного было погашенно по С кошельку, часть успели списать кто то до конца выгреб остатки открытых лимитов.

В отношении возврата долгов сдигаеться пока что, вот они конкретные данные!

Многие спросят а что с моими поисками то что находиться то водиться в систему для гашения. но объемы оставляют желать лучшего!

По конкретным числам не скажу на текуший момент ничего только следующая неделя не раньше!


В остальном пока что сложности потому как не ожидал что будет такая подстава!

В отношении того что многие пишут с угрозами за 50 баксов, прошу Вас будте немного внимательней и наберитесь терпения!

В отношении помощи я не отказывался рад бы, тока многие не понимают ситуации сложившийся и каждый хочет вернуть свои кто 10 кто 50 баксов и ставят блоки и притензии пишут,
как объяснить что ситуацию только в худщую сторону идет, незнаю!

каждый тока о своих 10 баксах помнит и все.

Честно ребят, при снятии притензий и при снятии всех блоков по дебиту вопросы намного быстрей будут рещаться и будут производиться возвраты.
Поэтому прошу Всех кто понимает что это такое снять блоки в Дебите и снять притензии потому как ситуация пойдет намного быстрее на решение!

А от такого что пишут и ставят блоки, честно, ничего хорошего не выдет и не выходило! А только усложнит ситуацию и еще больше увеличит время возвратов долгов.
Я прошу поснимать блоки и притензии, но выбор остаеться за каждым из Вас, тем более читают многие ветку и видят что многие хотят помочь для выхода из сложившейся ситуации,
но при блоках и при нажатии каждый раз досрочных возвратов я не хочу вставлять людей.

Могу взять, но при этом ситуация не станет лучше и снова подставлять людей нет желания.

Тут должны принимать решения коллективно либо помочь убрав блоки и притензии для скорейшего выхода из ситуации, либо не снимать и валить по полной!

Честно время все равно оно идет и как бы не хотели, при снятии возвраты будут происходит намного живее чем дела обстоят щас.
Даже при хорошем раскладе составить список погашения и чтоб каждый кто будет получат возврат отписывался. чтоб остальные не паниковали и знали что выплаты идут, и что рано или поздно все получат свои деньги обратно!


В остальном будут вопросы задавайте в личку вмида или Аськи напомню если у кого нету ее 457-300, по мере прочтения буду отвечать.


Еще раз повторюсь, ситуацию пытаемся решить как можно скорее, когда конкретно не скажу.
были бы деньги сразу бы их раздал и не имел этих проблем. А тут по мере заработка или нахождения они вводяться в систему!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мда, все равно кажется что немногие блоки (претензии) снимут, походу действительно все за свои 10-20 WMZ трясутся, жалко...
 

uranus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, все равно кажется что немногие блоки (претензии) снимут, походу действительно все за свои 10-20 WMZ трясутся, жалко...
Судя по теме на форуме вебмани, претензию снял только один человек(вернее написал об этом только один),но толку...вчера появились ещё 4 претензии.
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сообщения с форума мани.

От: 8 ноября 2010 г. 13:30:15

Доброго времени суток Уважаемые кредиторы!
работа сайта восстановлена полностью, сайт доступен в штатном режиме!

Новостей по поводу возратов постараюсь завтра отписаться, по причине того что Юрий должен прибыть в Москву для осуществления гашения своих долгов в нашу сторону!

Сам жду новостей от него!

Так же отданы документы в пару банков на получение кредита, но примерных результатов в отношении банков не знаем, и пока нам не дадут ответа не сможем сказать однозначно по поводу банков! (пока еще воздухом решение от банков)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520
Сверху Снизу