• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 380820809921 - Прием лимитов доверия

virtualmoney

Должник!!!
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
37
Реакции
10
Поинты
0.000
ОТ проверки СБ отказался.

Заёмщики из Событий WebMoney для ознакомления.

WMID 380820809921 380820809921

Первомайск/Украина
Валентин Валерьянович

BL:http://stats.wmtransfer.com/Levels/pWMIDLevel.aspx?wmid=380820809921 &w=35&h=18&bg=0XDBE2E9 TL:
Персональный аттестат


Здравствуйте уважаемые кредиторы
Принимаю лимит доверия от 10 до 500 USD
Процентная ставка от 6 до 10 проц в месяц
На срок от 20 до 90 дней
Деньги нужны для оборота торговли на plati ру
 
Последнее редактирование модератором:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
http://forum.uinsell.net/member.php?u=14473

Ваше месторасположение Москва хотя в аттестате
"Место постоянной регистрации
Город/Страна: Первомайск/Украина" = и аттетстат получен в г.Москве, это мне напоминает дубль клон Мусулеги(он гражданин Украины а проживает нелегально в России)

Страна проживания: Россия
Контактный телефон: 8-916-690-49-64
ICQ: 960600
E-mail: [email protected]

http://whoishistory.ru/simplesearch?domainsimple=virtualwm.ru = сайт мертв, поэтому КАК он на плати ру продает хз

да и зачем ему лимиты = тоже не понятно... продолжу рыть на него инфу уже завтра, ибо спать пора мне :wink2:
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
месторасположение Москва хотя в аттестате
"Место постоянной регистрации
Город/Страна: Первомайск/Украина" = и аттетстат получен в г.Москве, это мне напоминает дубль клон Мусулеги(он гражданин Украины а проживает нелегально в России)

Роман, спасибо... как-то сразу не заметил этого...праздники наверное сказываются :)

на своем опыте уже заметил, что если заёмщик из Украины, то в 99,99% это "кидок" и уже предвзято отношусь к заёмщикам из Украины... простите, никого не хотел обидеть из Украины ... но статистика :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520
на своем опыте уже заметил, что если заёмщик из Украины, то в 99,99% это "кидок" и уже предвзято отношусь к заёмщикам из Украины... простите, никого не хотел обидеть из Украины ... но статистика
Я так понимаю, что по другим национальностям другая статистика? Можно увидеть хоть примерные цифры?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
что по другим национальностям другая статистика

ни в коем случаи на национальности не переходил... а лишь вывод строился на принадлежность жительства... но даже можно сделать статистику из черного списка тут... проведя поверхностный анализ, большинство крупных должников по лимитам, это аттестаты из Украины...

еще раз подчеркну, никого из Украины, обидеть не хотел.

из РФ тоже вполне хватает должников...

но когда житель одной страны, получает аттестат в другой стране, личным присутствием, как-то настораживает... может этот человек приехал на заработки в Москву, и тут ему предложили подхалтурить за 3000 рублей...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А вот и снова я :)

судя по Персональный аттестат выдан 3 Марта 2011 года и графику ТЛ на Эвенсе - с декабря 2013 WMID 380820809921 вдруг резко так понадобились лимиты/кредиты, ибо судя по графику БЛ с июля 2011 по декабрь 2013 он прекрасно так справлялся и с собственными возможностями по $, странно да? :biggrin2:

да и судя по его бизнесу http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=130029 обмен ВМ на Visa Virtua с 30% комиссией = да губа у Валентин Валерьянович совсем не дура, и за 3 года можно было скопить не хилый такой капиталец - тогда зачем же ему лимиты просить а? :wink2:

"Контактный телефон: 8-916-690-49-64
Регион абонента: Москва и Московская область
Оператор: МТС"

и https://credit.webmoney.ru/ZTenderForm.aspx?tid=217599 набор лимитов на 2-ой вмид WMID 509237318219 и тут внезапно для Украины +380680796702 и ip адрес: 176.109.175.122 (Ukraine) = причем судя по заявкам IP постоянный, www.city-net.net.ua его провайдер в г.Светловодск, Кировоградская область, а ничего что от Первомайск, Николаевская область до г.Светловодск, Кировоградская(или Кременчуг, Полтавская область) область аж 244/270 км. ? т.е. какое же текущее местоположение Валентина Валерьяновича :lol:?

да и по вмиду 380820809921 стата: взял 8160.48, вернул 6893.59, дельта: 1266.89 = думаю его цель 3-5к$ успеть набрать :gay:

поэтому его "гарантии возврата: Персональный аттестат выдан при личной встрече" = звучит как кощунство :q-nono:

П.С. уважаемый Морг Вы отправили заемщику приглашение на данную тему?
П.С.С. судя по заявкам на бирже: клоунов там набежало, мама не горюй!
"2013-12-28 13:07 316280977165 BL:0

запрашивает кредит на сумму 5000.00WMZ с возвратом 6000.00WMZ через 300 сут.
цель получения кредита:
покупка авто
гарантии возврата:
залог авто
координаты для связи:
+79313708052 "

"2014-01-01 19:07 194546830415 BL:29

запрашивает кредит на сумму 2000.00WMZ с возвратом 2200.00WMZ через 360 сут.
цель получения кредита:
интернет деятельность "

"2014-01-04 02:30 277558356094 BL:94

запрашивает кредит на сумму 1500.00WMZ с возвратом 1600.00WMZ через 66 сут.
цель получения кредита:
Личные нужды
гарантии возврата:
100% отдача возможно раньше срока "
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Можно фотку вбить в поисковики и найти по фотке где она засвечена и выяснить кто он и что он данный гражданин Украины из Москвы.

По эвэнсту у человека около 30 групп по набору кредитов и лимитов - основной интерес?
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Человек 1 месяц принимает лимиты.

Аттестатом пользуется 2.5 года.

О каких лимитах может идти речь?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Информация для неострой головы:)
VALENTIN



фотографии
WMID — 380820809921
Бизнес-уровень — 420
Лимит доверия — 350
Аттестат — персональный
был на сайте: 6 часов назад
Добавить пользователя в контакты
персональные данные защищены настройками приватности
Группы
Отзывы о сайтах (0)

заемщики
Открытая группа

Заемщики
Открытая группа

Займы для online бизнеса
Открытая группа

надёжные и долгосрочные с низким % 7 в мес.
Открытая группа

kredit
Открытая группа

Debtum.ru
Открытая группа

Супер-Кредит
Открытая группа

,берут и дают лимиты
Открытая группа

Все о заемщиках
Открытая группа

принимаю лимиты доверия
Открытая группа

Приму/Открою Лимиты Доверия
Открытая группа

ЛИМИТЫ
Открытая группа

выдаем займы всем аттестат нам не интересен =)
Открытая группа

Добросовестные заемщики!
Открытая группа

КТО ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ЛИМИТ ОТ 5000 WMZ
Открытая группа

Объявления кредиты/лимиты
Открытая группа

Кто ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛИМИТ
Открытая группа

WMZ KREDIT ДЛЯ ОБОРОТА СРЕДСТВ
Открытая группа

███ Кредиты WebMoney ███ - wmcoin.com ███
Открытая группа

возьму кредит на 31 день...
Открытая группа

микрокредиты всем
Открытая группа

КРЕДИТОРАМ и ЗАЕМЩИКАМ.
Открытая группа

Лимиты доверия - порядочным!!!
Открытая группа

Кредитные сервисы
Открытая группа

Лимиты доверия ЛЮБЫМ АТТЕСТАТАМ!!!
Открытая группа

100-WMZ LIMIT
Открытая группа

ВЫДАЮ ЛД!!!!!!!!
Открытая группа

Надёжные кредиторы
Открытая группа

ОТКРЫВАЮ ЛИМИТЫ ДОВЕРИЯ. ВЫДАЮ КРЕДИТЫ НА БК.
Открытая группа

WMZ - Кредит: Приму - Открою
Открытая группа

Лимиты, кредиты, займы
Открытая группа

Лимиты - Кредиты - Займы
Открытая группа

Мгновенное решение Займа !!!
Открытая группа

*Неофициальная* DEBT.WMTRANSFER
Открытая группа

Все Кредиты webmoney
Открытая группа

$$***Выдаю лимиты доверия от 5%-10% в месяц.***$$
Открытая группа

█-> Кредиты Webmoney
Открытая группа

Кредитование без рисков и просрочек
Открытая группа

ЛД ответственным ЗАЕМЩИКАМ
Открытая группа

ВЫДАЮ ЗАЙМЫ И ЛИМИТЫ ДОВЕРИЯ ОТ 5% В МЕСЯЦ
Открытая группа

СРОЧНЫЕ ЛИМИТЫ И КРЕДИТЫ ПОД НИЗКИЙ %
Открытая группа

Лимиты доверия до 100 WMZ на короткие сроки
Открытая группа

Выдаю Лимиты Доверия Только по копии паспорта
Открытая группа

Принимаю лимиты доверия на постоянной основе!
Открытая группа

КреDи.ТорЪ
Открытая группа

КРЕДИТЫ ГРАЖДАНАМ БЕЛОРУСИИ ПРИ НАЛИЧАЕ ПЕРСОНАЛЬН
Открытая группа

ГИПЕРМАРКЕТ КРЕДИТОВ - ЗАЙМЫ И КРЕДИТЫ ОТ 1 ДО 7%
Открытая группа

-= Лимиты под низкие % =-
Открытая группа

Кредиты, лимиты доверия, инвестиции - Webmoney.
Открытая группа

>>Лимит Доверия Всем и от Всех- открыть/принять<<
Открытая группа

ОБЪЯВЛЕНИЯ ! WM кредиты, займы
Открытая группа

Лимиты доверия для всех.
Открытая группа

Займы персональным аттестатам
Открытая группа

Trust Limits & Credits
Открытая группа

ЛД для ВСЕХ!
Открытая группа

!ЗАЙМЫ от "ЛИСИЧКИ"
Открытая группа

Лимит Доверия
Открытая группа

Лимиты доверия (ЛД)
Открытая группа

Я его знаю
Открытая группа

Серьёзным кредиторам - надёжные заёмщики
Открытая группа

Горячие лимиты
Открытая группа

Лимиты доверия, заемщики, кредиторы
Открытая группа

займы
Открытая группа

Принимаю лимиты доверия, Кредиты через биржу
Открытая группа
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Вот данный гражданин в ВК https://vk.com/id17225941 и в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/valentinkov
И получаем информацию что он о себе пишет что спекулянт что вполлне сходится, а вот город проживания -
Город проживания – Светловодск, Украина.
Хотя его Роман как всегда распушил по самое не балуй.:)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Благодарю уважаемого DyrV за ссылки :thumbsup: я, как инженер, не ищу легких путей :wink2:
то бишь предполагаемый город проживания заемщика(г.Светловодск) я правильно предположил по его ip адрес: 176.109.175.122 (Ukraine)

и выходит прям детектив: чел с г.Светловодска съездил за 1020 км. в г.Москву и получил аттестат при личной встрече, наверное ближе регистратора он не нашел :crackup:

http://oplataonline.com/?s=380820809921 = судя по его аппетитам в ноябре 2013 он просит кредиты 1.5-2к$, к декабре планку опустил до 300-500$ === наверное не дают ему $ :wink2:

да и судя по обстановке и елке, как то слишком скромно так живет человек который получает 30% при обмене :biggrin2: или для села сгодится? зато роуминг с России для т.м.н. он оплачивает...
 

Вложения

  • Коваленко.jpg
    Коваленко.jpg
    190.3 KB · Просмотры: 336

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
чел с г.Светловодска съездил за 1020 км. в г.Москву и получил аттестат при личной встрече, наверное ближе регистратора он не нашел

не в моих правилах, парировать Ваши сообщения, так как наоборот всегда Ваши посты беру на заметку...

но скажу о своем случаи...

в аттестате как изначально поставил город проживания, так он и стоит там до сих пор...никогда не менял... хотя живу сейчас в другом городе, правда расстояние всего 50 км...
получал аттестат по нотариальным документам... но, 2 года назад попросили пройти повторно при личной встрече, при этом указали, что необходимо было явиться в Москву... это при том, что ближайший регистратор был всего в 150 км...

вот такая история у моего аттестата...

П.С. заметил, что заемщики как-то стороной обходят наш форум :) , не точ то раньше...

Вам ребята респект, за Вашу работу.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
получал аттестат по нотариальным документам... но, 2 года назад попросили пройти повторно при личной встрече, при этом указали, что необходимо было явиться в Москву... это при том, что ближайший регистратор был всего в 150 км...
Может это требование от системы ВМ лично Вас зацепило именно из-за получения Вами аттестата по нотариальным докам? т.к. например я получил начальный аттестат более 6 лет назад при личной встрече и вопросов со стороны ВМ, в плане пройти повторную переаттестацию мне никогда и не поступало :wink2:
а вот WMID 380820809921 вдруг надумал получить аттестат, собрался и съездил в Москву :biggrin2: как будто ему не 1020 км. надо было ехать а в соседний город :)

П.С. заметил, что заемщики как-то стороной обходят наш форум :) , не точ то раньше...
Вам ребята респект, за Вашу работу.
Дак я и Room всех потенциальных мошенников ужо распугали :biggrin2: будет Вам скучно, уважаемый ThePPP, пройдитесь по Черному списку, за тот же 2013г, в 80% сбывался мой вердикт по заемщиках о ПНД (от скуки я заглядывал и в Вивару, и в Лангору, и Вебкредит и прочие(в Володьке никогда не состоял-он мне сразу не понравился, в Гамме еще в 2012 продержал я мин. сумму в 30$ 3 мес. и тоже вышел, т.к. цифири % в мес. на сайте рисовать=ума много не надо)) с оценкой их деятельности... кто внял тогда моим постам=тот соскочил(или не входил), кто не внял=поддержал своим $ Админов Хайпа и их дачу на Канарах...

причем заметьте уважаемый ThePPP, я и Room абсолютно на добровольных началах стоим на страже $
форумчан :wink2:

П.С. сорри за флуд уважаемый Модератор, ибо "себя не похвалишь,никто не похвалит" :wink2:
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520
П.С. уважаемый Морг Вы отправили заемщику приглашение на данную тему?
теперь он точно не придёт :)

но когда житель одной страны, получает аттестат в другой стране, личным присутствием, как-то настораживает... может этот человек приехал на заработки в Москву, и тут ему предложили подхалтурить за 3000 рублей...
Это уже другой разговор и абсолютно справедливое замечание.

что заемщики как-то стороной обходят наш форум , не точ то раньше...
Дураков нэма. Это ММГП детка. (с)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
н

П.С. заметил, что заемщики как-то стороной обходят наш форум :) , не точ то раньше...Вам ребята респект, за Вашу работу.
Кредит-истерия закончилась, черный раздел позволил сделать правильные выводы, в разделе порядочный и справедливый модератор, обеспечивающий порядок и разумное управление разделом, попрошайки и жулье задыхается от тесной хватки честных и порядочных людей:). Вот и все причины почему раздел в порядке.
 
  • Like
Реакции: morg

RepBoy

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только сегодня зарегистрировался у вас на форуме, но он мне все больше нравится, читая эти расследования. Опубликую я заявку - увидим, что вы найдете.
 

virtualmoney

Должник!!!
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
37
Реакции
10
Поинты
0.000
Ого какой интерес к моей персоне)))))
нашёл эту тему с гугла если интересует какая то инфа то спрашивайте
что то отвечу здесь что то в личку
не понятно по какому поводу ко мне такой интерес от форумчан

РС ни каких запросов не получал

добавлено через 1 час 30 минут
Благодарю уважаемого DyrV за ссылки :thumbsup: я, как инженер, не ищу легких путей :wink2:
то бишь предполагаемый город проживания заемщика(г.Светловодск) я правильно предположил по его ip адрес: 176.109.175.122 (Ukraine)

и выходит прям детектив: чел с г.Светловодска съездил за 1020 км. в г.Москву и получил аттестат при личной встрече, наверное ближе регистратора он не нашел :crackup:

http://oplataonline.com/?s=380820809921 = судя по его аппетитам в ноябре 2013 он просит кредиты 1.5-2к$, к декабре планку опустил до 300-500$ === наверное не дают ему $ :wink2:

да и судя по обстановке и елке, как то слишком скромно так живет человек который получает 30% при обмене :biggrin2: или для села сгодится? зато роуминг с России для т.м.н. он оплачивает...

Ваши умо заключения меня с ума сводит:_1::_1::_1:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу