• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 384119898791 - Возьму кредит(длительное сотрудничество приветствуется) - Страница 7

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
iropko, скиньте мне в ЛС его паспортные данные, а проверю. Если в аттестате указал подставные данные, то это то же следует указать в заявление как отягчающее обстоятельство.

готово....
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,668
Реакции
20,361
Поинты
5.520
Отличные ответы ТС в кипере:
Мне 13 ,паспотра нет,его дают с 14 у нас

Я знаю,я хотел вернуть все деньги,но букмекерская контора меня заблокировала, а на счёт заявления,там всё равно данные не верны( не имя, ни фамилия,ни паспорт ,конечно(

Ну во-первых я сам виноват(,там надо указывать настоящие паспотртные данные,ну я указал ненсатоящие..(зачем мне давать незнакомым лицам свои паспортные данные?тем более в сеть интернет,никогда!)Ну так вот пока я выводил оттуда по 500-1000 рублей они ничего не делали,а как захотел вывести 10 000 руб,они засуетились, и начали проверять данные, и тут у них не совпало!Вот они меня и блокнули

Для таких случаев конечно нужно сначала проверять паспортные данные и ИНН.
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
morg, а Вы верите, что у него вообще были (или есть) эти деньги на счету в БК??? Его аккаунт там вообще заблокировали??? Даже просто войти и посмотреть сумму на счете нельзя??? Иди блокировали только на вывод денег со счета???

Попробуйте у него попросить логин и пароль к аккаунту в конторе ... посмотреть - есть ли там вообще деньги... или он все это насочинял (и скрин подделал)
Я почему-то уверен, что второе.... :rolleyes:
 

user_id

Интересующийся
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Из его предыдущих скринов видно, что ТС ставил в Betcity. Еще та контора. Даже если честно их обыгрывать, могут заблокировать на 2 месяца и более ставить не дадут. Так что про деньги свои (если конечно они были) он может забыть, тем более, если еще и акк был зареган на другое лицо и искать работу, чтобы вернуть слитое.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Я знаю,я хотел вернуть все деньги,но букмекерская контора меня заблокировала, а на счёт заявления,там всё равно данные не верны( не имя, ни фамилия,ни паспорт ,конечно(

Очередной кидала...

А расхваливал то себя.... Гарантии давал....:
Гарантии возврата: Формальный, BL 3, регистрация в системе ~ 1 год ,скан паспорта,мобильный номер, водит .удостоверение,

ТРЕПЛО.... :mad:
 

partytime

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной кидала...

А расхваливал то себя.... Гарантии давал....:


ТРЕПЛО.... :mad:

Классные гарантии. С таким же успехом можно бабло в форточку выкинуть и ждать пока сквозняком обратно задует.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
partytime хорошо сказано.

Super_seryi из приведенных ничего не является гарантией, абсолютно.
Вам дали только описание.
Считайте потерянные деньги платой за обучение.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Считайте потерянные деньги платой за обучение.
А кто сказал, что я потерял деньги??? Я в него не вкладывал... просто внимательно слежу за темами, связанными с лимитами и кредитованием... Пытаюсь разобраться в этих темах, чему-то научится... прежде чем пробывать вкладывать свои деньжата... :rolleyes:
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Super_seryi
А здесь совет простой.
1) Нужно убедиться что человек тот за кого себя выдает
2) Убедиться, что этот человек действительно способен отдать долги
Проверьте, что человек тот, за кого себя выдает, свяжитесь по телефону, позвоните домой в крайнем случае (мне звонить не надо).

Вкладывайте не в людей и обещания а в бизнес. Если сулят большие горы, просите предоставить обоснования этим горам. Ведь на основании чего-то они это делают.
Проверьте бизнес
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
kislorodik, советы от Вас слышать... даже смешно становится (учитывая, что у Вас уже давно статус "Должник", а теперь у Вас вообще статус "Заблокированный"...) :eek:
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
А скупка долгов, это вообще замечательная штука. Занял, выкупил, за 1-10%, за эти же заемные деньги, и все замечательно. Деньги есть, долгов нет:). Красота.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
А скупка долгов, это вообще замечательная штука. Занял, выкупил, за 1-10%, за эти же заемные деньги, и все замечательно. Деньги есть, долгов нет:). Красота.

Это уже целая схема махинаций. И вопрос, смысл? Ты возьмешь деньги ты их и отдашь. Но смотря сколько... Можно так взять кредит на год положить деньги в банк потом снять с банка выкупить свои долги и ещё у тебя будет 10% дохода вот это красота :d-thumbup::e-clap::thumbsup::wink2:
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто то не понял изречения )))
 

NeverEnds

Любитель
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Это уже целая схема махинаций. И вопрос, смысл? Ты возьмешь деньги ты их и отдашь. Но смотря сколько... Можно так взять кредит на год положить деньги в банк потом снять с банка выкупить свои долги и ещё у тебя будет 10% дохода вот это красота :d-thumbup::e-clap::thumbsup::wink2:
Видимы Вы не поняли о чем идет речь...

Человек А Взял в долг у человека Б 100 р.
Человек А не вернул человеку Б долг в сумме 100 р.
Человек В говорит человеку Б: "Я готов выкупить долг человека А за 50% (50 рублей)".
Человек В = Человек А
Человек А\В не то что не отдал долг, но еще остался с 50% (50 р.) на руках. И это не считая проценты за кредит.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,668
Реакции
20,361
Поинты
5.520

Tenko

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня пришла просьба от формала 120208869682 убрать мою претензию. Рашид завёл новый ВМИД? :)

Это утверждение?
Или есть факты?

Действительно, зачем другому человеку,просить убрать притензию от другова лица)
 
Сверху Снизу