• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 393379725187 - требуется 100$

Павел278

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
1). WMID 393379725187
2). Z135448128735
3). BL: 58 (текущий:
)
4). TL: 104
5). Персональный аттестат.
6). Возьму: 100 wmz
7). Отдам: 110 wmz
8). 10 дней
9). Расходы, связанные с переездом в другой город.
10). http://vk.com/id133851462
11). На текущий момент для меня открыты и используются другие лимиты доверия и пару кредитов. Кредитная история положительная, возвращал все в срок (за исключением одного опоздания на 2 часа, в связи с чем был обнулен BL минут на 10).

Цели получения займов были разные. Первое время хотел наработать кредитную историю. Затем начал развивать источники онлайн дохода, для чего так же привлекались доп. ден. средства. Долговых нагрузок не имею, доходы стабильные, к моменту возврата кредитов деньги будут. Сейчас же нужна небольшая доп. сумма для обустройства в новом городе.

Отвечу на любые вопросы по запросу.

Спасибо.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Павел278

эка какой ответственный то заемщик пошел, сразу ВК свой показывает :wink2:
добавлю Ваш т.м.н.(из пред. Вашей заявки) 11). +79242216386

ну и по факту: Бл у Вас под 60, посему максимум, что Вам светит от 1-го кредитора, 60/2=30$,
а учитывая, Ваш юный возраст(24г), и скорей всего, отсутствие в реале постоянных доходов, сумму 30 можно еще смело на 2 делить... да и вряд тли кто из форумчан, еще кредитование в системе ВМ то занимается...
 

Павел278

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день.

эка какой ответственный то заемщик пошел, сразу ВК свой показывает

А то)))

добавлю Ваш т.м.н.(из пред. Вашей заявки) 11). +79242216386

Все верно. Как же давно это было (2 месяца назад, кажется) :_1:. Сейчас уже все иначе: хороший доход в сети, кредитная история и т.д. :_2:.

Благодарю за Ваш совет получить персональный аттестат, которому я и последовал. Безусловно с ним гораздо проще зарабатывать в интернете.

и скорей всего, отсутствие в реале постоянных доходов

Интересно, а с чего Вы так решили?

да и вряд тли кто из форумчан, еще кредитование в системе ВМ то занимается

Жаль конечно. Раньше выдавать кредиты было куда более выгодным занятием. Но и сейчас кое-что можно подзаработать :thumbsup:
 

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
Интересно, а с чего Вы так решили?
Ну если тебе не под 40 лет как Роману, то значит ты скорей всего безработный, да и вобще не сознательный ещё человек:biggrin2: Лучше последуй примеру Романа и вложись в ПФ или ФТ, ведь вкладываться в пирамиды куда сознательней:trollface2:
 

Павел278

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
и вложись в ПФ или ФТ

:l-1no: С недавних пор решил отказаться от форекса и всем что с ним связано.

Хотя раньше любил и пофорексовать. Но в итоге пришел для себя к выводу, что есть масса иных и более чистых способов зарабатывать на свою корочку хлеба :wink2:
 

Павел278

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Опытом не хотите поделиться, где находятся столь хлебные места?)

Тут уж каждому свое.

Кому-то высокий интеллект с рождения сулит успех в программировании, а кто-то не сможет жить счастливо если чего не перепродаст. Вариантов очень много, любые категории граждан имеют шанс реализовать себя в жизни и достигнуть успеха.

Я это и подразумевал - "чистые доходы" это возможность принести пользу себе и миру реализуя свои таланты. Лично мне по душе 3D проектирование. Тут сочетаются и ум и творческий потенциал. Ну и ничего не имею против инвестирования. В инвестировании, я считаю для каждого открыта дорога в независимости от способностей и возможностей человека.

Но это не значит, что моя деятельность будет столь же хлебной для другого человека :)

Каждый идет своим путем :wink2:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Павел278

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вот тоже придерживаюсь этого мнения

Это Ваше право.

Я предоставляю всю необходимую информацию о своей личности, профессиональной деятельности, образовании и т.п. тем, кто заинтересован в выдачи кредитов для меня.

Так что в случаи возникновения вопросов никто в неведении не останется :)
 

Павел278

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем форумчанам выражаю благодарность за предоставленные лимиты доверия.
 

Павел278

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
P.S. TL: 4853

добавлено через 5 минут
1). WMID 393379725187
2). Z135448128735
3). BL: 58 (текущий:
)
4). TL: 4853
5). Персональный аттестат.
6). Возьму: 100 wmz
7). Отдам: 110 wmz
8). 10 дней
9). Расходы, связанные с переездом в другой город.
10). http://vk.com/id133851462
11). На текущий момент для меня открыты и используются другие лимиты доверия и пару кредитов. Кредитная история положительная, возвращал все в срок (за исключением одного опоздания на 2 часа, в связи с чем был обнулен BL минут на 10).

Цели получения займов были разные. Первое время хотел наработать кредитную историю. Затем начал развивать источники онлайн дохода, для чего так же привлекались доп. ден. средства. Долговых нагрузок не имею, доходы стабильные, к моменту возврата кредитов деньги будут. Сейчас же нужна небольшая доп. сумма для обустройства в новом городе.

Отвечу на любые вопросы по запросу.

Спасибо.

Правка первого сообщения

добавлено через 1 час 14 минут
Вы сейчас тут насоветуете. Люди понесут.

Насколько мне известно, нести больше то и некуда. Ведь крупнейших "брокеров", таких как ФТ, ПМ и др., этаких эталонов надежности интернет инвестиций, больше нет.

Жаль конечно. Понятно что пирамиды, но стольких людей завлекли представители этих контор, столько денег было вложено. Это настоящая катастрофа для миллионов людей, да и немалый удар экономике стран СНГ.

Думается, не 1 млрд. $ потеряли наши доверчивые граждане.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу