• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 400015363655 - Принимаем Лимиты доверия - Страница 2

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
отозвал лимит... совет для ТС на будущее, если вы решили общаться с людьми и брать лимиты, научитесь хотя бы подтверждать их получение, а не отписываться по часу в ВМИДах с просьбой дать линк вашей темы ))) всех благ, будьте профессиональнее

И активнее отвечать на вопросы обитальцев MMGP.COM форума:wink2:
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, вы чего, с ума посходили от жадности))))? Я к разработке веб-сайтов имею непосредственное отношение, и заявляю, что 4-10% в день ни одна веб-студия не отобьёт. Это раз. И два: находясь всего месяц на рынке данных услуг, можно работать абсолютно на нуле - нужны только комп и мозги.
Даже человек, перепродающий домены, в соседней ветке берёт под 0,6 в день, а это при серьёзном подходе гораздо более прибыльный бизнес, чем разработка сайтов.

ТС, Вам для чего заёмные средства под такой сумасшедший процент? Вы будете платить клиентам за возможность делать для них сайты?

P.S.: Как говорится, ничего личного - работа. Всё вышесказанное - не в обиду. Если заёмщик сумеет убедительно опровергнуть это, буду только рад. Но смущает очень многое... Мы все здесь уже наблюдали заёмщика с внушительным списком проектов, на которых месяцами "проводились технические работы". Так что, друзья, семь раз отмерьте...
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
А где вы живете? Встретится можно? Через нотарис согласитесь оформить заем? Естественно заем не 20$
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
45BelkovWeb: Сотрудничество
Здравствуйте, меня зовут Павел, можно попросить ваш телефон для обсуждения деталей инвестирования. Телефон указанный в вм-паспорте не работает.Заранее спасибо.

Жду контакта с заемщиком!:dirol:
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
P.S. Я когда-то давал кредит челу толкьо он говорил что занимается раскруткой сайтов. Ну в общем дал кредит и через две недели пропал и кинул всех:)
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
А где вы живете? Встретится можно? Через нотарис согласитесь оформить заем? Естественно заем не 20$

P.S. Я когда-то давал кредит челу толкьо он говорил что занимается раскруткой сайтов. Ну в общем дал кредит и через две недели пропал и кинул всех

в чем логика и смысл ваших сообщений?

ТС после закрытия просил открыть опять и якобы подтвердит все, с тех пор я так понимаю ничего тут не поменялось

добавлено через 8 минут
Народ, вы чего, с ума посходили от жадности))))?

честно говоря нет )) но для привлечения новых заемщиков в начальной стадии будет все равно пирамидка мелкая и на ней можно заработать 2 рубля, чего мимо проходить? :D
 
Последнее редактирование:

BelkovWeb

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
отозвал лимит... совет для ТС на будущее, если вы решили общаться с людьми и брать лимиты, научитесь хотя бы подтверждать их получение, а не отписываться по часу в ВМИДах с просьбой дать линк вашей темы ))) всех благ, будьте профессиональнее

Будем стараться ! Спасибо за возврат...
 

BelkovWeb

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
И активнее отвечать на вопросы обитальцев MMGP.COM форума:wink2:

Отвечаем на Кипере - Мы в работе! Заемщик попросил открыть тему на форуме для Выдачи нам Лимита...

добавлено через 3 минуты
Народ, вы чего, с ума посходили от жадности))))? Я к разработке веб-сайтов имею непосредственное отношение, и заявляю, что 4-10% в день ни одна веб-студия не отобьёт. Это раз. И два: находясь всего месяц на рынке данных услуг, можно работать абсолютно на нуле - нужны только комп и мозги.
Даже человек, перепродающий домены, в соседней ветке берёт под 0,6 в день, а это при серьёзном подходе гораздо более прибыльный бизнес, чем разработка сайтов.

ТС, Вам для чего заёмные средства под такой сумасшедший процент? Вы будете платить клиентам за возможность делать для них сайты?

P.S.: Как говорится, ничего личного - работа. Всё вышесказанное - не в обиду. Если заёмщик сумеет убедительно опровергнуть это, буду только рад. Но смущает очень многое... Мы все здесь уже наблюдали заёмщика с внушительным списком проектов, на которых месяцами "проводились технические работы". Так что, друзья, семь раз отмерьте...


Понимаем Ваше недоумение... но все рассчитано под работу.
Результаты будут.
Работаем более 2-лет. (BelkovWeb.at.ua) - не было необходимости домен...

Сейчас пошли дальше...домен, фриланс...биржа...

С Ув.
 
Последнее редактирование:

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Присмотримся. Процент стрёмный :glare:
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Пообщался с ТС, вроде ниче так нормально. Если что то согласен на встречу, даже на нотариальное заверение готов. Говорит что уже кто-то приезжал к нему.

С форума еще никто не ездил?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Пообщался с ТС, вроде ниче так нормально. Если что то согласен на встречу, даже на нотариальное заверение готов. Говорит что уже кто-то приезжал к нему.

С форума еще никто не ездил?

У нас свой человек в этом деле-qiwi2712:dirol::thumbsup:
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался с ТС, вроде ниче так нормально. Если что то согласен на встречу, даже на нотариальное заверение готов. Говорит что уже кто-то приезжал к нему.

С форума еще никто не ездил?


Я 9.12.2010 встречаюсь с ТС.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мой пессимистический прогноз = больше месяца заемщик не протянет... а рост Бл (как указывалось ранее) - это движения средств на кипере по лимитам доверия
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
А я попробую по малому :i-yes:, посмотрим, что дальше будет :thumbsup: Получил от ТС сканы документов + фото. :) Лимит открыт и сразу востребован.
 

Вложения

  • BW lim.jpg
    BW lim.jpg
    236.5 KB · Просмотры: 216
  • BW zaim.jpg
    BW zaim.jpg
    157.7 KB · Просмотры: 132

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Открывал пробный лимит ТС еще до создания темы-получил досрочный возврат,следующий так же был востребован и сегодня получен своевременный возврат-лимит не закрываю.Получил от ТС скрины доков.Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу