• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 400015363655 - Принимаем Лимиты доверия - Страница 35

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
"Напоминаю свое последнее сообщение!

...в 20-х числах...
...стараюсь чтобы до конца месяца все получили
деньги.


22 еду за деньгами и к концу недели выплаты.
С Ув."
раньше хотя бы сам отмазывался,а теперь уже и это влом?Пора уже принимать меры,а не слушать очередные бредни.Чел тянет время,только не понятно-для чего?..
 
Последнее редактирование:

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Бельков просил отписать тут.

01.03.11 18:43 BelkovWeb: Приехал с встречи - подписал вчера все бумаги на займ - в течении 5 банковских дней буде перевод
для выплат. Все сделал - теперь жду деньги.

С Ув.
01.03.11 18:44 BelkovWeb: Привет! Можно просьбу?! Отпишись за меня на форуме - два дня не могу зайти - СПАСИБО!
 

hardstyler

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
В январе он тоже ждал перевода, но так и не дождался...
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
а с какого дня ждать 5 дней??
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем ждать 5 банковских, а не обычных дней. А это может быть более чем 5 дней.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Бельков просил отписать:

04.03.11 15:32 BelkovWeb: Спасибо Всем,что давали сроки и Извините за сложившиюся ситуцию!

Сегодня был банковский перевод - первая выплата будет после празников!

Я попал в хреновую ситуацию на ВМ и рано или поздно с нее выйду(на все нужно время).

Ищу всевозможные пути для решения этой ситуации.
Я понимаю что много обещаю и нет действий , но считаю это лучше чем молчать(я всегда сообщаю информацию которой обладаю и которая на данный момент ).

У меня были обязательств и я их выполню, на все нужно время.

Я брал деньги для бизнеса и пролетел...теперь нужно рассчитываться.
Напомню что я не пропадаю и не теряюсь - если нет в сети я всегда на тел.
И многие получили от меня расписки, если бы я не хотел отдавать я бы их не писал!




С Ув.
04.03.11 15:35 BelkovWeb: Привет! Можно просьбу еще раз?! Отпишись за меня на форуме - два дня не могу зайти - СПАСИБО!
(мне наверно закрыли доступ по айпи - уже давно не могу зайти)
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня был банковский перевод - первая выплата будет после празников!
если перевод был сегодня, с чего же выплаты после праздников????? этого Андрей не объяснил...
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Неа не сказал. Но я так пологаю что деньги снять надо потом в обменнике обменять, завтра обменики врядле работают. Следовательно дальше выходные с праздниками. А может и не поэтому, я не знаю:)

добавлено через 24 минуты
По поводу вопроса почему после праздников выплата.
Ответ:

04.03.11 16:59 BelkovWeb: Напиши: Сегодня мне сделали перевод - ко мне на счет придут в среду. Я был в банке - сегодня никак.
 
Последнее редактирование:

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Если деньги ЕСТЬ , то их за 2-3 сутки можна в любую точку миру перекинуть , обналичить, перекинуть и так далее, а если их НЕТУ тогда переводы по 2-3 недели йдут и так и не доходят
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
И многие получили от меня расписки, если бы я не хотел отдавать я бы их не писал!
да нихера, я не получил никакую расписку! ЛПП! За лохов держит всех, вот и правда вся. Обещал подписать и выслать. Нет ни расписки, ни денег, ни комментариев. В ментовку сдать.
Блин, больше всего бесит, когда такую хрень пишут. Обещал расписку, ничего не выслал и отправил такое сообщение. просто плевок в лицо
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
короче уже сотый раз человек нагло врет!! трусит марабелю не по детски))))
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
человек опять будет врать надо с этим заканчивать!
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера, по словам Белькова были первые выплаты (2000вмз), кто это подтвердит???
.... и сегодня по его словам - опять выплаты
 
Сверху Снизу