• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 404306174325 принимаю лимиты доверия - Страница 2

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Выдал Лимит Доверия для ТС на постоянной основе, все возвраты поступают вовремя. Скрин
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно мне тоже инфу про вас в личку? заинтересовало сотрудничество.
1.3% в день если сумма 2000$, я правильно понял?
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно мне тоже инфу про вас в личку? заинтересовало сотрудничество.
1.3% в день если сумма 2000$, я правильно понял?

Какая инфа вас интересует? Я вроде старался тут отвечать на вопросы. Задавайте вопросы на которые вам интересны ответы. Я с удовольствием вам отвечу на них.

Насчет инвестиций вы верно поняли. Вы на какой срок хотите вложить данную сумму?

Все сканы документов я отправляю вам, если в Харькове живете или недалеко то можно устроить личную встречу. Заключение договора также возможно у нотариуса. Вообщем стараюсь сделать любые условия до удобства сотрудничества со мной.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Я живу в Луганске :) почти рядом. Просто уже есть негативный опыт с товарищем networker который живет в соседнем со мной городе Алчевске + сейчас средства застряли в ДУ у Absoluta (FairHyip) :( поэтому сейчас все инвестиции делаю с опаской. Вот ищу человека с которым постоянно можно сотрудничать вкладывая в него инвестиции. Как только я буду располагать суммой приемлемой для вклада (а меньше 2000$ мне просто не интересно) я с вами свяжусь через ICQ.
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Я живу в Луганске :) почти рядом. Просто уже есть негативный опыт с товарищем networker который живет в соседнем со мной городе Алчевске + сейчас средства застряли в ДУ у Absoluta (FairHyip) :( поэтому сейчас все инвестиции делаю с опаской. Вот ищу человека с которым постоянно можно сотрудничать вкладывая в него инвестиции. Как только я буду располагать суммой приемлемой для вклада (а меньше 2000$ мне просто не интересно) я с вами свяжусь через ICQ.

Жду вас в аське, также можем пообщаться в скайпе если хотите. Насчет networker я в курсе, следил за темой. Но вроде там готовят иск на него и хотят забрать его новенькую субару как я знаю, которую он купил на деньги обманутых людей. Даже если люди ничего не добьются от него(( То в жизни ему аукнится это очень сильно... Ибо как говорится "Бог не тимошка, видит немножко"

Аська моя 4264727 если не хотите лезть на серче и искать ее там )))

В течении 5 дней будет действовать акция. Будут приниматься лимиты от 500WMZ Сроком на 45 дней под 1.5% в день. После 2х возвратов процент будет снижен до уговореного в теме. Спасибо
 
Последнее редактирование:

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Очердной возврат пользователю mix_mike досрочно. Спасибо за доверие.

Скрин
Возврат12.png

Прошу подтвердить. Спасибо

Потенциальным инвесторам будет показано куда и на что идут деньги и с чего идет прибыль
 
Последнее редактирование:

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно требуется сумма в 450WMZ, прийму лимит на ваших условиях. За подробностями или в аську 4264727 или же в кипер. Буду рад сотрудничеству
 

Vl@dimir

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
42
Реакции
21
Поинты
0.000
Досрочный возврат кредита. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    37.5 KB · Просмотры: 102

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за доверие всем моим инвесторам

Возвраты за сегодня

возврат4433.png
 

Vl@dimir

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
42
Реакции
21
Поинты
0.000
Открытие нового лимита:money:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32.7 KB · Просмотры: 108

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Открытие нового лимита:money:

Принято в работу.


И так акция окончена о которой я писал на предедущей странице. Необходимый займ под акционный прцент был получен. Теперь принимаю лимиты согласно первому моему посту. Спасибо всем мои инвесторам, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с вами. Всем желаю только адекватных заемщиков.


прием лимитов продолжается

добавлено через 22 часа 30 минут
Сегодня были досрочные возвраты почти всем у кого срок подходил возврата 12-13 декабря. Прошу подтвердить возвраты.

Снова хочу поблагодарить все своих кредиторов за доверие и сотрудничество со мной надеюсь оно будет таким же взаимовыгодным как и сейчас. всем желаю успехов в нелегком деле кредитования.

До 5 декабря требуется сумма в размере 1100WMZ на срок 30-35 дней. За подробностями прошу в кипер
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
а какой смысл в таком раннем возвращении займов? могли бы эти 10 дней еще использовать в своих целях.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Ну SEO - это такое дело. Скорее всего, какой-то сайт окупился раньше. Вот заемщик и возвращает деньги, чтоб знать что сайт их уже "отработал"... Но это только версия.
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно так все как сказано выше.

Если сайт к примеру отбил деньги за пол месяца. То почему же своих кредиторов не порадовать досрочным возвратом и кредиторам приятно и мне спокойней спится
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу