• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 412764435667 - прием лимитов доверия

Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
В процессе проверки СБ.


CherVal

WMID 412764435667 412764435667
BL: 184 (текущий
)
TL: 0 (текущий
)
Персональный

Принимаю лимиты доверия на следующих условиях:
Суммы от 100 wmz
До 0,3% в день
От 25 до 90 дней
Гарантии - только аттестат и его BL, аттестату 4 года и 7 месяцев, нету претензий, произведена вторичная проверка, проверен почтовый адрес.

История в debt.wmtrabsfer.com:
Итого: получено 8 займов на общую сумму 1675.00 WMZ
Первый займ был взят: 2014-04-28
Также брал кредиты в таких сервисах как savekredit.ru и wmcasher.ru, объём операций на wmc-кошельке намного больше чем в debt.wmtrabsfer.com (не знаю где его посмотреть, т.к. переустанавливал кипер и история есть только с марта 2014, а начал брать кредиты намного раньше).

Кредиты берутся под личные нужды (обналичивание) - покупка различной техники и т.д.

Аналогичная тема на форуме Sape, где я имею хоть какую-никакую репутацию и регу 2010 года (извиняюсь, если нельзя вставлять сторонние ссылки).
Займы погашаются из денег, заработанных в интернете (например, в Sape.ru и других системах).
Проверку СБ готов пройти.

Правила оформления скринов
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый день. Скриншоты дохода в sape можно увидеть?
Здравствуйте.
Скриншоты доходов из Sape не предоставляю. Из других ПП - возможно.
Могу сделать скриншот операций на wmz и wmr кошельках за последние полгода, чтобы был виден объём средств.
Кстати, заполнил анкету заемщика, разослал контактам. Думаю, что в ближайшие дни будет проверено.
Послал запрос в СБ mmgp вчера, пока ничего не ответили.
.......
С wmc-кошелька тоже сделаю скриншоты, чтобы было видно, что брал и возвращал в срок. Попозже скину Вам в ЛС.

добавлено через 3 часа 53 минуты
Отправил большое кол-во скринов в ЛС. В паблик выкладывать не хочу, если кому надо - пишите, отправлю и вам тоже в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Мой вмид теперь имеет провереный PhotoID (только что проверили). Это было обязательным условием чтобы получить займ у Midnet Ltd. на 240 wmz, 120 дней, 0.13 % в день.



Кроме того, PhotoID улучшает условия кредита на wmcasher.ru

Моя анкета заёмщика заполнена на 100%, подтверждена на 33% (поручился 1 человек).
 

Вложения

  • 2015gsdfbnsfgnfg9.png
    2015gsdfbnsfgnfg9.png
    41.8 KB · Просмотры: 2,160
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Запросил доступ к анкете. Одобрите пожалуйста.
Готово. Я надеюсь это не просто так и Вы действительно заинтересованы дать займ. А то я Вам тогда в личку накидал кучу скринов, сидел делал их, время тратил. А от Вас никакой реакции.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Ну займ я вернул еще вчера, 1 марта - т.е. на 2 дня раньше срока. Не знаю почему dmx1988 не отписывается.
Займ получил с процентами, ТС показал себя с положительной стороны, отписаться ранее не мог по личным причинам

Детали операции
Примечание: Repayment on the trust limit. Details on https://debt.wmtransfer.com/details.aspx?cid=1193127&nokeeper=nokeeper
Сумма: + 106,25 WMZ
Дата: 01.03.2015 0:06:12
Откуда: Z242221489777
Куда: Z2568963841**
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Wmid не может быть обнулён. Wmid - это последовательность из 12 цифр.
Давайте скрин что там у Вас обнулилось.
Еще как может быть.
Скрин не дам, так как сейчас на графике BL нету перепада в ноль.
Но обнуление я видел. Считайте это только моим личным увиденным впечатлением. В будущем буду скрин прилагать.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Еще как может быть.
Я имел ввиду, что обнуляется BL, а не wmid. Впрочем, Вы можете употреблять термины в удобных для Вас вариациях. Только по Вашей логике, если TL=0, то тоже можно говорить "wmid обнулён".
Скрин не дам, так как сейчас на графике BL нету перепада в ноль.
Но обнуление я видел. Считайте это только моим личным увиденным впечатлением.
Спасибо, мне очень интересно что Вы там видели и чего не можете подтвердить скрином.
Спасибо так же за внимание к моей теме, хотя никакого отношения к ней Вы не имеете.
В будущем буду скрин прилагать.
И не мечтайте.
Я конечно не исключаю, что в вебмани бывают баги и BL на пару минут почему-то отображается как 0 без причины (хотя я такого не видел никогда). Часто бывает другое - когда BL не отображается вовсе - такое бывает в кипере и на сайте вебмани, в последнем случае тогда картинка с BL не прогружается. По-идее и на этом форуме тогда картинка должна не прогружаться.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,344
Поинты
25.520

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Я имел ввиду, что обнуляется BL, а не wmid. Впрочем, Вы можете употреблять термины в удобных для Вас вариациях. Только по Вашей логике, если TL=0, то тоже можно говорить "wmid обнулён".
Wmid обнулен - смысла фразы вы не поняли?
Пытаться умничать можно сколько угодно, вопрос почему люди которые пытаются умничать просят деньги
«Если ты такой умный, то почему такой бедный?»
Спасибо, мне очень интересно что Вы там видели и чего не можете подтвердить скрином.
Спасибо так же за внимание к моей теме, хотя никакого отношения к ней Вы не имеете.
Пожалуйста,
И не мечтайте.
Я конечно не исключаю, что в вебмани бывают баги и BL на пару минут почему-то отображается как 0 без причины (хотя я такого не видел никогда). Часто бывает другое - когда BL не отображается вовсе - такое бывает в кипере и на сайте вебмани, в последнем случае тогда картинка с BL не прогружается. По-идее и на этом форуме тогда картинка должна не прогружаться.
Что видел, то и говорю.:i-yes:

morg
В событиях ВМ обнуления не видно на графике, значит его не было. Допускаю что был какой-то глюк в системе.
Что было, то было. На графике нет момента обнуления.

Можно будет годик-другой посмотреть будет обнуление wmid или нет.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Wmid обнулен - смысла фразы вы не поняли?
Пытаться умничать можно сколько угодно
Согласен, возможно переумничал. Лично я стараюсь правильно употреблять термины, а Вы употребляйте как Вам угодно.
почему люди которые пытаются умничать просят деньги
«Если ты такой умный, то почему такой бедный?»
Люди принимают лимиты доверия, давая возможность инвесторам заработать на проценте. Я например раньше тоже открывал ЛД, пока меня не кинули 3 человека в общей сумме примерно на 600 $.
А "просят деньги" - попрошайки у магазинов и в подземных переходах. Просят навсегда и безвозвратно. Почувствовали разницу? Поднимите глаза, этот раздел называется "прошение денег"?
Можно будет годик-другой посмотреть будет обнуление wmid или нет.
Не факт что через годик-другой я всё еще буду принимать лимиты. А что, простите, за фанатичное желание увидеть у меня обнуление вмид? Этот какой-то фетиш? Или Вы правда думаете что я кидок и лимиты принимаю для того чтобы понабрать побольше и кинуть?
При таком "огромном" количестве заимодавцев я скорей всего через месяца три попрошу перенести тему в архив, если так и дальше не будет желающих на этом форуме открыть мне ЛД.
А Вы, Room, вроде ясно дали понять что ЛД мне не откроете ни при каких условиях, получается Ваше прибывание в моей теме - только с целью вовремя написать про "обнуление wmid" и типо предупредить других? Так в первом сообщении и так будет видно обнуление, там же картинка BL. И ссылка на график.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня вернул кредит 530 wmz. На wmc-кошельке задолженности на данный момент нету.

 

Вложения

  • 2015-03-14_220305.png
    2015-03-14_220305.png
    54 KB · Просмотры: 1,996
Сверху Снизу