• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 423755097743(формальный) - прием лимитов доверия - Страница 2

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
KMA, я не понял о чем вы?
добавьте меня в скайп или асю, я вам обьясню все!
Спасибо, у меня нет на это времени, что непонятно написано? Вам 14 лет, играете на форексе, ваш второй WMID 257478368245, обнулен вчера буквально, это беглый поиск говорит в течении 5 минут. Больше не вижу смысла отписываться в этой теме:)
 

Yura2012

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, у меня нет на это времени, что непонятно написано? Вам 14 лет, играете на форексе, ваш второй WMID 257478368245, обнулен вчера буквально, это беглый поиск говорит в течении 5 минут. Больше не вижу смысла отписываться в этой теме
ахаха))) ну Шерлок Холмс
Но деньги мне реально нужны, так как я устроился на одной фирме работаю там как верстальщик то есть все по сайтам, и вот связался с одним кто продает дог.матчи сначала ставил я сам все было нормально, все проходило но потом я решил отдать ему на розкрутку, а я поторопылся условия не дочитал отдал 300, а минимальное на розкрутку 500 вот и нуждаюсь теперь в кредите, а что уже скрывать то)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый Yura2012 - дог матчи это банальный развод для школьников и новичков в Инете, спросите у этого Алексей - почему он 1000$ накрученных на кипер свой не выводит? а давайте угадаю - его Z кошель это от формалки аттестата? а норм БК конторы с формалками не играют

Юрий Мартыненко [felix2012] - тут кому попало за красивые сказки $ не подают

П.С. будет Вам скучно - киньте в ЛС вк контакты этого Алексея
П.С.С. http://talkwebber.ru/index.php?showtopic=18124
"Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:11
Прошу мне выдать кредит в размере 500 рублей на 7 дней.

Зарегистрирован на сайте с 13 Янв 2012, в системе webmoney уже 3 месяцев.
Репутация на сайте +0/форум+5, претензий на WMID не имею.
BL 5 .
Формальный аттестат
Сумма займа - 500р.
Срок займа - 7 дней.
верну 700р.
мой WMID - http://passport.webm...id=423755097743
ICQ: 607-134-494 или ЛС на сайте."
ТС с малых сумм уже начал просить $, и аськи ТС меняет как перчатки - что подозрительно и сразу же настораживает
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Но деньги мне реально нужны, так как я устроился на одной фирме работаю там как верстальщик то есть все по сайтам, и вот связался с одним кто продает дог.матчи сначала ставил я сам все было нормально, все проходило но потом я решил отдать ему на розкрутку, а я поторопылся условия не дочитал отдал 300, а минимальное на розкрутку 500 вот и нуждаюсь теперь в кредите, а что уже скрывать то)
Остановись, пока не поздно, развод это, все тебе говорят.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Да и ТС под лопуха косит, думается мне он еще тот хитрец, а не тот, кого нужно наставлять на верный путь.
PS
Образ мол такой наивный добряк обязательно вернет.:)
 

Yura2012

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Брависссимо, вы меня разкрили, иду поем)
Да вспомните, когда вам было 14 лет вы теперь все так ведетесь как бы никогда вам не было 14-15 лет и т.д
Ponomarenko Roman, все правильно вы сказали, но я теперь более куда то пошел чем деньги просить где то, когда читаю те сообщение то реально стыдно становится, что я такое когда то писал)

KMA, а куда уже идти дальше, уже в кредите не нуждаюсь, он придет через 10 дней, а у меня зп 15 числа вот и все решится, мне кажется что у вас никогда мечты не было...
Да и вообще кредит я уже точно никогда в жизни не буду брать, вот был мне урок. Хватит!!!

san777, между прочем я и в жизни такой добрый и это не Лецимерство. Да я же сказал не надо мне никаких кредитов ваших, я попросил как нормальный человек, а вы на меня набросились как звери, так вернул бы я вам те деньги!

P.S: незнают, а сюдят и критикуют, и я ничего не говорю, что такого не было, да было и мне за то реально стыдно!

Может вам так легко станет, извините парни я больше так не буду, и я не стыдусь признавать свои ошибки!

Тему можно закрыть на 10 дней, потом я вам покажу скрин с приходом моих 1500 долларов:) Ну все, АМИНЬ!
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Да я же сказал не надо мне никаких кредитов ваших, я попросил как нормальный человек, а вы на меня набросились как звери, так вернул бы я вам те деньги!
А это не форум благотворительности.
Как нормальный человек, скажи что со вторым WMID, почему он обнулен?)
потом я вам покажу скрин с приходом моих 1500 долларов
Удачи:)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Тс, на будущее займите в своем в классе. Но не у девочек, а у мальчиков.
С 10 человек по 200 руб.
10 человек - это 20 кулаков.:i-yes:
И 20 ног.:rolleyes:

потом я вам покажу скрин с приходом моих 1500 долларов
На видео запишите.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
это конечно же минус, но могу я вам дать отсканированую копию паспорта и если что нибудь случится вы можете прямо пойти в милицию...
Так уже полиция вроде)
 

Yura2012

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Room, ))) а идея то классная))
Александр Коломиец, да? ну я же говорю, что в селе живу:D
 
Сверху Снизу