WMID 469172329784 - прием лимитов доверия - Страница 2

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Спасибо, принял 1000 вмз
Хочу заметить что у меня кипер стоит на резервном компе доступ к которому не всегда есть, по этому принимать лимиты не всегда получается в тот же день. Так что возможны задержки в несколько дней.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
"Столько можно было заработать" если мы бы реинвестировали деньги в хипы (если конечно не прогорели бы :) )

Но мы вкладываем в свои проекты, если отследите новости нашего хостинга, то у нас на протяжении месяца запущены новые сервера под шаред хостинг, вдс, впн услуги, делались другие вливание в улучшение услуг .
Так же не забывайте что вы вливание делаем в увеличение объемов поставок по оффлайн бизнесу, как только увеличиваются заказы, нужно увеличивать и поставки
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

Вложения

  • scr.png
    scr.png
    42.8 KB · Просмотры: 149

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Возьму если возможно, просто не успел связаться с вами, подумал, а вдруг вам самому нужны средства
Если бы были нужны, закрыл бы лимит. Пожалуйста, возьмите как можно скорее, не люблю неопределенности.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Вложения

  • 111.png
    111.png
    20.7 KB · Просмотры: 130

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Вложения

  • 111.png
    111.png
    15.8 KB · Просмотры: 117

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000

ДК24

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Посещаемость не залог хорошего бизнеса, я могу вам нагнать посещаемость быстро, вам это будет стимул вложиться в мой бизнес?

Нужно более глубоко анализировать проекты, если вы этим занимаетесь. К примеру хостинг - у нас 2 арендованных сервера и несколько частично
Очень настораживает,сегодня арендуете завтра след простыл...Посещаемость нагонять можете...
У всех есть выбор куда инвестировать, кто-то под большие проекты в рискованные проекты вкладывает, кто-то под маленькие в надежные.
или на оборот ещё более рискованные,что под большие проценты не дают???.Я так и не понял в чём проблема взять кредит в банке-?,Кредитная история наверное мешает-?
 
Последнее редактирование:

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Очень настораживает,сегодня арендуете завтра след простыл...Посещаемость нагонять можете...
Зачем покупать и быть привязанным к конкретному ДЦ, тем более если этот ДЦ находится очень далеко от места нашего прибывания?
ДЦ расположены очень далеко друг от друга, что бы там устанавливать свои сервера.


или на оборот ещё более рискованные,что под большие проценты не дают???.Я так и не понял в чём проблема взять кредит в банке-?,Кредитная история наверное мешает-?
Если не поняли, прочитайте еще раз.
Как еще объяснить если по русски не понятно:
Литва: Зарегистрирован интернет бизнес, официально показывается малый доход, так как основная масса поступлений через электронные системы идет, которые налогивики не контролируют + для получения займа кроме достаточного дохода нужно очень много телодвижений со сбором всяких бумажек (для индивидуального предпринимателя, которым там являюсь)
Беларусь: Зарегистрирован офф бизнес, недвижимости в собственности нет, кредиты на фирму не дают без залога. Лично там взять тоже нет возможности, так как являюсь гражданином Литвы а не Беларусии. Недавно буквально нашел банк который иностранцу дает, но там суммы смешные.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Задержал возврат одного лимита, каюсь.
Дело в том, что был в командировке и не планировал там задержаться на долго (лишнюю неделю пришлось торчать), а на ВМИД достаточно средств для покрытия не оказалось.

Сегодня только прибыл, уже принес извинения через ВМИД, в ближайшие дни исправлю ситуацию, из офф пополню ВМ и сделаю возврат с компенсацией .
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Повторю то, что написал ТС на кипер: за прошлое не критикую, но в будущем считаю необходимым выдержать паузу, скажем, до 1 января 2013 г. Если к тому времени не случится новых обнулений, не появятся претензии, а лимиты все еще будут нужны, рассмотрю вопрос о дальнейшем сотрудничестве.
 
Сверху Снизу