• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 605212159041 - прием лимитов доверия - Страница 3

SeoGolod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю, лимит принят и востребован. Спасибо AlexeyS6, за предоставленные средства и доверие.
 

SeoGolod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
С новым годом Всех! Счастья, здоровья, и побольше удачи в новом году!
 

AlexeyS6

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
81
Реакции
578
Поинты
0.000
Лимит возвращен. Спасибо.
 

AlexeyS6

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
81
Реакции
578
Поинты
0.000
Лимит снова востребован.
 

SeoGolod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
С начала марта возобновляю прием лимитов. В течении 6-7 месяцев будет нужно примерно по 300 wmz в начале каждого месяца..

Так же хочу поблагодарить старых инвесторов которые мне доверили свои средства, но увы... вынужден просить понизить свои процентные ставки до процента по которому я возобновляю прием лимитов, тех у кого лимиты доверия были более 0.3% в сутки, так как больше брать средства по таким процентам не смогу.
В тех у кого проценты были ниже 0.3% еще некоторое время буду держать в обороте,а так же задействую те в которых не было необходимости.


Возобновляю прием лимитов под процент не более 0.2% в сутки.

Так же большая просьба открывать лимиты доверия на срок не менее 60 дней, почему?:
1. Не удобно перевыбирать и мониторить лимиты.
2.Теряете средства и Вы и я, на комиссиях webmoney.

Если кому то необходима выплата процентов помесячная, это без проблем.

И убедительная просьба: В данный момент потребуются средства на срок не менее 6-8 месяцев. Поэтому ищу инвесторов для долгосрочного сотрудничества. Все же если по каким либо причинам Вы решили закрыть лимит, просьба сообщить об этом за 2 недели.
 
Последнее редактирование:

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Договорились с ТС о выдаче лимита. Желаю удачи в работе!
 

SeoGolod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
подтверждаю договорились о предоставлении средств на следующие 3 месяца. До истечения данного срока новые лимиты больше не потребуются.
 

AlexeyS6

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
81
Реакции
578
Поинты
0.000
Возврат лимита. Спасибо.
 

SeoGolod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаю принимать средства под процент не более 5% в месяц
 

SeoGolod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Прием лимитов актуален до 5% в месяц, чем меньше процентная ставка тем быстрее средства будут задействованы в оборот.
 
Сверху Снизу