• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия - Страница 36

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
А скакого перепугу Вам тогда тут отвечать должны про доход от выигрышей? Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе...
 

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
KMA,вам сказали "нельзя",потому что ответ на ваш вопрос можно узнать в два клика.Зайдя в профиль room,а и посмотрев созданные темы.Он вас просто троллит...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
Тема Тс, я ему задаю вопросы по теме - он отвечает.
Ваш вопрос не касается темы топика.
Ферштейн?

Проблема в том, что он их почти никогда не выводит.
А кто ему даст их вывести?
Его выйгрыши - это циферки.
Вот я нарисую - 10 000 000, они просто циферки.

Зарабатывай он нормальное количество денег - не ходил бы на официальную работу(кем он работает?).
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ТС очень серьёзно раскачивает диспу. У него регулярно бывают подъемы до 3.5-4 к евро. Раза три были подъемы до 8+ к. Летом 10 к. Проблема в том, что он их почти никогда не выводит.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Я выводил более мелкие суммы. Все дивиденды платились после кешаутов. Если у Вас есть доли, Вы можете посмотреть сколько раз это было. И лично я считаю, что дело не в раскачке дисперсии, а в методике, вшитой в мэджикспинс. Но, эта программа не бот и она не страхует от неправильных ставок (неправильных размеров ставок), которые делает игрок.

добавлено через 7 минут
Уважаемые участники обсуждения. Давайте определимся как здесь общаться.
Это топик моего общения с кредиторами (НЕ С ИНВЕСТОРАМИ), в том числе с потенциальными. Я уверен, что ни Рум, ни Босяк - не собираются становиться моими кредиторами (Более того, я сам не хочу чтобы моим кредитором был Рум, мне было бы очень жалко такому прибыль приносить... ). Поэтому предлагаю им этот топик покинуть и не тролить здесь.
Если кто то из кредиторов решит подробнее узнать о проекте, практически у каждого есть такая возможность (тем более при новых условиях). Почти у каждого есть доли и доступ к форуму БА. По проекту (не в контексте условий по лимитам) предлагаю общаться там, или в разделе местном про шарехолдер (там тоже есть мой топик).
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А, где можно почитать отзывы о программе от покупателей? Подано 300+ программ, а беков почти нет.

добавлено через 7 минут
Уважаемые участники обсуждения. Давайте определимся как здесь общаться.
Лучше уберите. Такие строчки многие могут расценить, как звоночки о том, что все плохо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Room

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
А, где можно почитать отзывы о программе от покупателей? Подано 300+ программ, а беков почти нет.

Это не так. Продано меньше. Там статистика по всем продажам, не только программ.

Лучше уберите. Такие строчки многие могут расценить, как скоры звоночки о том, что все плохо.

Вы вкурсе того звоночка, который звенел в начале этого месяца? Там был не звоночек, там был колокол размером больше 10 тыс. у.е. И он перестал звенеть. Но тролли могут захотеть раскачать его опять :) или из вредности или по заказу.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вы вкурсе того звоночка, который звенел в начале этого месяца? Там был не звоночек, там был колокол размером больше 10 тыс. у.е. И он перестал звенеть. Но тролли могут захотеть раскачать его опять :) или из вредности или по заказу.

В курсе. Вы погасили и многие инвесторы заняли выжидательную позицию. Но когда меняют условия и начинают "гонять из темы" это плохие признаки. И дело не в троллях. Room'а никто всерьез не воспринимает. Дело в Ваших действиях.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Почему дело не в Руме? Вас же я не гоню, Элбера не гоню, Фри Трейдера не гоню, хотя это как раз те кто занял или выжитательную или очень скептическую позицию. Но они не тролят, ааа, все плохо.

Какие действия Вас беспокоят? То, что я предложил более выгодные условия сейчас? Ну это по крайней мере реальный способ, который на какое то время должен успокоить ситуацию. По мере успокоения, условия будут также изменяться. Можете выжидать и отслеживать динамику.
 
Последнее редактирование:

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
Поэтому предлагаю им этот топик покинуть и не тролить здесь.
Хоть намёк на троллинг от меня продемонстрируйте.Я за конструктивный диалог.
ни Босяк - не собираются становиться моими кредиторами
Потенциально я им являюсь.Я просто пытаюсь оценить соотношение риска-прибыли.Я был с вами вполне корректен и жду от вас того же.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Какие действия Вас беспокоят? То, что я предложил более выгодные условия сейчас? Ну это по крайней мере реальный способ, который на какое то время должен успокоить ситуацию.

95% админов хайпов так перед скамом делают). Т.ч. шаги некоторое инвесторы могут немного по другому оценить.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Хоть намёк на троллинг от меня продемонстрируйте.Я за конструктивный диалог.

Как такового нет. Извините. Но я за троллинг считаю в том числе солидарность с троллями :) Понимаете, когда в одной тональности и одном направлении начинают постить и тролли и корректные оппоненты, для троллей это праздник, просто ПИРДУХА :) Разве это может меня радовать?

добавлено через 3 минуты
95% админов хайпов так перед скамом делают). Т.ч. шаги некоторое инвесторы могут немного по другому оценить.

Ну я тогда предложу внимательнее посмотреть новые условия и увидеть, что они не сильно отличаются от действующих месяц назад. А начинал я вообще с 1% в день и 0.5%. То, что сейчас есть такие проценты в условиях, так обратите внимание на те сроки, в течении которых я обещаю такие кредиты востребовать и на штрафы за несоблюдение этих сроков.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Ок, посмотрел Вашу тему про подписи, если на ста форумах пишите, то всё понятно, это у Вас профессиональное видимо, писать посты по 100 штук на день, кормить тролля больше не собираюсь. Удачи.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Я мужчина в полном расцвете сил. Но ещё достаточно молод и легкомыслен, чтобы ловить приколы от собственного кокетства на эту тему :)

ЗЫ

Можно узнать, почему спрашиваете ?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
обдумаю над лимитом.
если вы паспорт не теряли то вам скорее всего 30 лет или 55.

тут одно фио http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=9957
на вмиде другое.

номер указаный в профиле вебмани из Питера, а по прописке вы из оренбурга

как то все странно.
А как вы видите ФИО Тс по аттестату?

Тут уже Волгоград упомянается.
Книжный магазин "Юридический Волгоград"
http://law34.ru/market/seller_9957
http://pin.30130.ru/9957-s.html

KMA, давай досвидания.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня вопрос к модераторам раздела. Как Вы относитесь к закону о персональных данных? Дело в том, как правильно заметил Тамтам, все кредиторы имеют доступ к этим данным. Если при их изучении у них возникнут вопросы - они их всегда могут задать в том же кипере или по телефону, который там указан. Но я не желаю, чтобы тему моих персональных данных мусолили троли в общественных местах. Для этого нет никаких оснований сегодня. Прошу заблочить Rooma. Человек не понимает.
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
вопросы с моей стороны к Тс кончились, все сам нашел. Было бы поменьше лимитов наверно тоже выдал бы на 100-200$. просьба удалить мои посты и циирования из это темы.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
вопросы с моей стороны к Тс кончились, все сам нашел. Было бы поменьше лимитов наверно тоже выдал бы на 100-200$. просьба удалить мои посты и циирования из это темы.

Ну вдруг кто-то отдаст и больше брать не захочет, я готов.
Условия во второй строке подписи.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070
Сверху Снизу