• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия - Страница 40

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы.
Все таки моя недавняя блокировка была не по чьей (в том числе не моей) вине. Назовем её технической. К чему я?
Дело в том, что в это время возврат по лимитам происходил часто за счет открытых мне лимитов другими (Спасибо Вам кто их оставил... не только от меня но и от Ваших коллег по цеху :) )
Но картина этих возвратов очень хаотичная, куча востребований буквально центовых. Я прошу разделить вместе со мной эту техническую "составляющую" и не требовать от меня по этим кредитам соблюдения моих дополнительных параметров (я про доли БА).

Это просьба.
Если Вам кажется, что я не прав, отпишите пожалуйста здесь.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
magicspins а есть у Webmoney сервис который показывает общую сумму лимитов и долгов? Где можно ознакомиться. Если нет можно ли в ЛС предоставить информацию по данному вопросу.
И ещё 1 TL - равен одному доллару или как этот TL пересчитать в долговые обязательства?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
magicspins а есть у Webmoney сервис который показывает общую сумму лимитов и долгов? Где можно ознакомиться. Если нет можно ли в ЛС предоставить информацию по данному вопросу.
И ещё 1 TL - равен одному доллару или как этот TL пересчитать в долговые обязательства?

В event magicspins может открыть инфу, если захочет.

А TL, это то, что открыто, но не взято, сейчас например:

У magicspins - TL:1424 (28/558.36 WMZ) (А может быть к примеру у другого человека, TL:1453 (5/925.83 WMZ). Суммы совсем разные при почти одинаковом TL.
 
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
magicspins а есть у Webmoney сервис который показывает общую сумму лимитов и долгов? Где можно ознакомиться. Если нет можно ли в ЛС предоставить информацию по данному вопросу.
И ещё 1 TL - равен одному доллару или как этот TL пересчитать в долговые обязательства?

В личку отвечу.

А долг по кредитному кошельку видно например на кредитной бирже
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
А долг по кредитному кошельку видно например на кредитной бирже
И какова сейчас кредитная дельта?

Не означает ли эта фраза что старые лимиты закрываются за счет новых? Это ведь и есть пирамида от которой Вы так яро открещиваетесь.
Да, эта пирамида в надежде что если то, если это, если все так будет...
Вместо того чтобы остановиться на каком-то этапе если есть доходы,
привлекаются еще большие суммы.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
И какова сейчас кредитная дельта?


Да, эта пирамида в надежде что если то, если это, если все так будет...
Вместо того чтобы остановиться на каком-то этапе если есть доходы,
привлекаются еще большие суммы.

Дельта по кредитному кошельку 2500. По лимитам больше в несколько раз.
Остановиться это значит все доходы, которые есть - отдавать на погашение, а как же тогда кушать, чтобы силы оставались на доведение проекта до состояния, когда его доходы как раз и позволят повернуть пирамиду вспять, обеспечив прибыль кредиторам и переманив их в инвесторы проекта, дающего прибыль ?


Мои текущие параметры:

WMID 611262644985
Персональный Аттестат


BL текущий:

TL текущий:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
Дельта по кредитному кошельку 2500. По лимитам больше в несколько раз.
Остановиться это значит все доходы, которые есть - отдавать на погашение, а как же тогда кушать, чтобы силы оставались на доведение проекта до состояния, когда его доходы как раз и позволят повернуть пирамиду вспять, обеспечив прибыль кредиторам и переманив их в инвесторы проекта, дающего прибыль ?
Вот США тоже хотят кушать, а не отдавать долг,долг только растет.
Его наверное отдать невозможно, только отказаться.
Абстрактная модель:
Допустим долг 10 000$ - одних процентов ну 5% в месяц, 60% годовых.
Зарплата 700$ в месяц положим + непонятные доходы 300$ в месяц от рулетки и т д.
Итого:
должен через год - 16000$.
чистый заработок за год - 12000$
-прожиточный минимум - 3600$.
За пару лет погашать.

Расчитаться с долгами можно только так: отдавая проценты из доходов и гася тело долга, хотя и я и не знаю как гасить сами лимиты выданные на месяц, разве что взять кредит на всю сумму долгов под 25% годовых что намного выгодней и погасить разом все.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Мои текущие параметры:

WMID 611262644985
Персональный Аттестат


BL текущий:

TL текущий:

Я изменил параметры в заявке на лимиты. Все пока остается так же как у меня во второй строке подписи, за исключением того, что максимальная ставка по которой будут востребоваться лимиты - это 0.5% в день, а не 1%. Но по этой ставки - гарантия востребования - в течении 30 дней после одобрения (Более быстрое - это до 0.3% в день). Тем кому уже одобрены по 1% в день и если не будет востребования, то как и обещано ранее - будет от меня или штраф в 100 долей БА или востребование по нампоминанию.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Пожелайте мне лучше успехов в бизнес-проектах.

Успехов, Вам закрыли на бирже серьезную заявку на 60 суток, если через 2 месяца всё будет в порядке, буду рад за Вас.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Господа кредиторы. Только спокойствие!

Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ BL=0 и опять заблокирован мой кошелек.
Идут переговоры с арбитражем. То есть я послал им вопрос и они мне ответили. В их ответе нет ничего страшного не для меня, не для вас (относительно моей платежеспособности). В их ответе также не было никаких ко мне претензий. Если бы это была какая то молодая платежная система, то я бы подумал - что это просто какой то технический сбой. Что на самом деле сейчас - я не знаю.
Знаю точно, просроченных кредитов сейчас за мной нет. Никакие лимиты я не превышал. Ничего вообще даже с намеком на неправильность и недопустимость на форумах не писал.
Вообщем идет работа там , а я жду ответа и разблокировки.

добавлено через 48 минут
WMID 374244021558 инициировал досрочный возврат средств полученых по его лимиту доверия.

добавлено через 49 минут
Такое ощущение что кто-то там наверху заботится о том, чтобы мне проценты по лимитам не платить

добавлено через 1 час 1 минуту
И кстати. Несмотря на наличие у меня сейчас денег на кошельке,я не могу возвращать лимиты. Пока просроченных нет. Попробовал вернуть завтрашний. Система не дает.
Реально какой то технический сбой... И кстати возвраты досрочные тоже с моего кошелька деньги не списывают.
 
Последнее редактирование:

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Не совсем все так однозначно.
На мои вопросы о причинах блокировки там спросили все ли кредитные обязательства я погасил, когда я ответил, что у меня нет просроченных обязательств, второй раз спросили, когда я собираюсь гасить долги, я ответил, что согласно графика погашения.

С любой другой системой я бы однозначно подумал, что в системе какой то сбой в базе данных - в результате которого система считает что на мне есть просроченные долговые обязательства. Какая может быть другая причина?

Пирамида? Я приводил график и за последний месяц вливаний на погашение долгов собственных денег у меня было раз в 10 больше, чем повторное взятие по лимитам.

Формально у меня в дебте по прежнему разрешенный максимум в несколько раз больше чем сумма долгов.

Я жду реакции на мой ответ, что долги я собираюсь погашать согласно графика погашения.

ЗЫ

Пытаюсь гасить кредиты по лимитам сегодняшние - система не дает. Впринципе причина понятна - ограничение на расход. Причина техническая этого ограничения - обычно это висящий просроченный долг на кредитном кошельке. НО У МЕНЯ НЕТ ПРОСРОЧЕННЫХ ДОЛГОВ на кредитном кошельке! А если бы были, то давно уже сумма на кошельке списалась бы для его погашения.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
Не совсем все так однозначно.


Пирамида? Я приводил график и за последний месяц вливаний на погашение долгов собственных денег у меня было раз в 10 больше, чем повторное взятие по лимитам.
Логичней было бы системе запретить брать новые кредиты и лимиты.
Если не пирамида, то обрушения не будет.

меня было раз в 10 больше,
То есть ты взял лимитов скажем на 1000$, а своих ввел 10 000$?
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
А вы сделайте скрины своих обязательств, чтоб люди не волновались.

Попытался сейчас это сделать, столкнулся проблемой, которая точь в точь описана вот здесь (то есть с кем то такое уже было) - http://forum.webmoney.ru/index.php?...сертификатом-x509/page__pid__66656#entry66656

добавлено через 3 минуты
Логичней было бы системе запретить брать новые кредиты и лимиты.
Если не пирамида, то обрушения не будет.

Если мне отключат сейчас лимиты, то обрушение будет. Одно дело расходы на обслуживание долга, и совсем другое возвратить все долги сразу.
Эддимэн, впрочем несколько постов выше все прекрасно объяснил.


То есть ты взял лимитов скажем на 1000$, а своих ввел 10 000$?
в середине сентября примерно так и было.
Ещё раз предлагаю посмотреть на график вот здесь - https://mmgp.com/showpost.php?p=3435705&postcount=771 И это график по лимитам, а тогда и на кредитном было возвратов около 5 тыс.
 
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
А вы сделайте скрины своих обязательств, чтоб люди не волновались.

Получилось чере енум зайти найти на кредитную биржу, так картинка есть удобная для просмотра

Вот она. Первый возврат по кредитным кошелькам у меня 26 октября.
credits.jpg
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
Получилось чере енум зайти найти на кредитную биржу, так картинка есть удобная для просмотра

Вот она. Первый возврат по кредитным кошелькам у меня 26 октября.
Посмотреть вложение 46400
Cудя по скрину многие сделали что ли досрочный возрат?
у одного вверху разные суммы выдачи, а у остальных суммы одинаковые.
 
Сверху Снизу