• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 641926159469 - Принимаю лимиты доверия

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 641926159469

BL - 359 (Текущий -
)
TL - 0 (Текущий -
)

Принимаю лимиты доверия на нижеследующих условиях:

от 100 WMZ от 10 дней = 0,2% в день, с возможностью возврата денег в ЛЮБОЙ МОМЕНТ

средства идут на кредитование постоянных клиентов ВНЕ ДАННОЙ ПЛОЩАДКИ и в основной массе личным знакомым. Инвеcторам от 5к готов предоставить сканы с кошелька с ежедневными движениями средств, что исключает возможность блокировки со стороны Вебмани в связи с подозрениями создания пирамиды, что безусловно является плюсом в работе. Проводимая инвестиционная деятельность на форуме тоже может служить своего рода гарантом благих намерений и наличия средств.

всех благ :money:


еще один несомненный плюс работы со мной - В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВЫ МОЖЕТЕ ДОСРОЧНО ЗАБРАТЬ СВОЙ ВКЛАД БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, НО С ПОТЕРЕЙ ВСЕХ ПРОЦЕНТОВ
 
Последнее редактирование модератором:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Imperial WMID 641926159469 - Принимаю кредиты доверия

Кредитование клиентов является весьма сомнительным доходом и не может подтвердить наличие постоянного и стабильного дохода, для стабильной и надежной работы у вас должен быть резерв способный покрыть все принятые лимиты
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Imperial WMID 641926159469 - Принимаю кредиты доверия

Кредитование клиентов является весьма сомнительным доходом и не может подтвердить наличие постоянного и стабильного дохода, для стабильной и надежной работы у вас должен быть резерв способный покрыть все принятые лимиты

см. смотрите выше, не первый день и месяц кредитую на ЭТОЙ площадке, суммами до 10к, без личных средств это было бы возможно? скрин с движениями о оплатами за свою деятельность не касающуюся кредитов - это тоже я думаю является доказательством наличия СОБСТВЕННЫЙ средств
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
В какое время вы бываете в кипере? может есть скайп?

добрый вечер, в основном бываю в нем утром и вечером, большей частью в аське, что в контакте
пишите, буду рад пообщаться

добавлено через 21 минуту
маленькое дополнение, morg включи его плз в первый топ

еще один несомненный плюс работы со мной - В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВЫ МОЖЕТЕ ДОСРОЧНО ЗАБРАТЬ СВОЙ ВКЛАД БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, НО С ПОТЕРЕЙ ВСЕХ ПРОЦЕНТОВ
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня попытался погрузить Вас в кипере и аське - Вы были заняты, сижу жду дальше

добрый вечер, а вот и я - обычно до 1 дня по МСК в сети и потом с 22 по МСК опять

добавлено через 15 минут
уважаемые однофорумчане, 5 человек набраны + нашлись 3 крупных инвестора, посему опускаю процентную ставку до 0,2% в день (т/е/ 6% в месяц) в связи с крайне низким рисков вкладов,
минимальный вклад остается 100 WMZ и так же минимальный срок = 10 дням
ув. морга прошу подправить первоначальный пост

от 100 WMZ от 10 дней = 0,2% в день, с возможностью возврата денег в ЛЮБОЙ МОМЕНТ
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Открываю 200 на 30 дней под 1% в день, утром.

к сожалению, 5 первых участников уже набраны

Даже если на больший срок, то процент такой?
да, зато надежно, как в банке, думаю не стоит обьяснять что надежность стоит "дешевле" :D
примеров куча в соседней ветке от Кайта до Боула
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
к сожалению, 5 первых участников уже набраны


да, зато надежно, как в банке, думаю не стоит обьяснять что надежность стоит "дешевле" :D
примеров куча в соседней ветке от Кайта до Боула

вот Захар Боул был надежней всех вместе взятых и что получилось .... но тут конечно обстоятельства .....
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
от 100 WMZ от 10 дней = 0,2% в месяц, с возможностью возврата денег в ЛЮБОЙ МОМЕНТ
или все таки
посему опускаю процентную ставку до 0,2% в день (т/е/ 6% в месяц)
что-то не очень понял, какая все таки ставка? 0,2 в месяц или 0,2 в сутки?
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
вот Захар Боул был надежней всех вместе взятых и что получилось .... но тут конечно обстоятельства .....

светлая память, если человек таки ушел, но имхо было бы сделано все безопасно - не пострадали бы вкладчики, оформлено было бы на компанию все, а не на 1 человека... а вы говорите про безопасность.


что-то не очень понял, какая все таки ставка? 0,2 в месяц или 0,2 в сутки?

0,2% в день, конечно же, т/е/ 6% в месяц
 
Сверху Снизу