• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 641926159469 - Принимаю лимиты доверия - Страница 2

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
можно полюбопытствовать о рисках? )


1. Например, Ваш wmid может заблокировать WM без каких-либо причин, для этого у них есть специальный пункт в договоре...
2. Взлом Вашего WMIDа..
3. Болезнь, смерть (не дай бог)

В принципе рисков много в отличие от вклада в банке
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе рисков много в отличие от вклада в банке

уважаемый, а вы в какой стране живете, что так сильно полагаетесь на банки? если случайно на Украине, то может помните как многие банки прогорели 3 года назад? если РФ, то примеров тоже великое множество, а европейские банки вам редко дадут 6% годовых, но далеко не в месяц.

1. Например, Ваш wmid может заблокировать WM без каких-либо причин, для этого у них есть специальный пункт в договоре...
2. Взлом Вашего WMIDа..
3. Болезнь, смерть (не дай бог)

тогда срочно надо зактрывать всю ветку про принятие лимитов доверия, лимиты вооообще не использовать.. и в лес перестать ходить, на всякий случай :D
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
уважаемый, а вы в какой стране живете, что так сильно полагаетесь на банки? если случайно на Украине, то может помните как многие банки прогорели 3 года назад? если РФ, то примеров тоже великое множество, а европейские банки вам редко дадут 6% годовых, но далеко не в месяц.



тогда срочно надо зактрывать всю ветку про принятие лимитов доверия, лимиты вооообще не использовать.. и в лес перестать ходить, на всякий случай :D


Я из России, банк где лежали мои деньги прогорел, я этого практически не заметил, получил в другом банке все деньги и проценты, когда подошел срок. Как ни странно, но в России работает страхование вкладов...

А на счет лимитов: в лес ходим, но только под другие проценты :)
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
6% в месяц - под такой процент можно дать и в реале, в смысле найти не сложно и с меньшими рисками в виде хотя бы того же нотариального договора + проверки репутации заёмщика опять же в реале.
А насчёт надёжности. Да я согласен, что ваша репутация на форуме высока и немногие в этой ветке могут с ней сравниться. НО... 6% в месяц - это не тот риск, который будет материально оправдан. Это лично моё мнение безотносительно личности заёмщика и надёжности вложения. Я думаю найдутся люди, возможно и немало, которые будут готовы отдолжить вам под проценты.
Хотя под те же 10% очень вероятно, что отдолжил бы и я, но немного.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Imp.e-real, у Вас куча должников.
Где гарантия, что другие заемщики Вас не кинут и не вернут Вас средства инвесторов?
Или, быть может, Вы просекли приколы с судами по ВебМани и решили тоже набрать займов, а потом всех кинуть?
Под кредитование сейчас никто не даст.
Нужно иметь реальный (или он-лайн), надежный бизнес, независимый от кидал!
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Imp.e-real, у Вас куча должников.
Где гарантия, что другие заемщики Вас не кинут и не вернут Вас средства инвесторов?
Или, быть может, Вы просекли приколы с судами по ВебМани и решили тоже набрать займов, а потом всех кинуть?
Под кредитование сейчас никто не даст.
Нужно иметь реальный (или он-лайн), надежный бизнес, независимый от кид

все было описано выше, если тебе хочется развести демогогию, с удовольствием обменяю мое мнение о тебе на еще одно нарушение ;)

добавлено через 2 минуты
6% окончательная ставка или будут акции ещё?

на данный момент окончательный, а после нового года будет зависеть от необходимости

добавлено через 3 минуты
6% в месяц - под такой процент можно дать и в реале, в смысле найти не сложно и с меньшими рисками в виде хотя бы того же нотариального договора + проверки репутации заёмщика опять же в реале.
А насчёт надёжности. Да я согласен, что ваша репутация на форуме высока и немногие в этой ветке могут с ней сравниться. НО... 6% в месяц - это не тот риск, который будет материально оправдан. Это лично моё мнение безотносительно личности заёмщика и надёжности вложения. Я думаю найдутся люди, возможно и немало, которые будут готовы отдолжить вам под проценты.
Хотя под те же 10% очень вероятно, что отдолжил бы и я, но немного.

возможно после НГ это и будет реально, но на данный момент, просто нету смысла мне отдавать больше, я все-таки не из того числа людей который готовы просто так отдавать свои деньги, за хорошие слова и репутацию )) Но тем неменее, спасибо на хорошем слове
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Нажал на кнопку вернуть, средства вернулись.

странно, не правда ли?
а теперь...гм.. пшел вон из списка кредиторов
всех благ

добавлено через 1 минуту
мы не умеем ждать не до вечера, или закончилось 23 число уже? может быть я должен не спать ради пары сотен долларов и ждать полночи чтобы выплатить нетерпеливым?
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
странно, не правда ли?
а теперь...гм.. пшел вон из списка кредиторов
всех благ

добавлено через 1 минуту
мы не умеем ждать не до вечера, или закончилось 23 число уже? может быть я должен не спать ради пары сотен долларов и ждать полночи чтобы выплатить нетерпеливым?

каким образом Вам помешало это? он вернул деньги после истечения срока лимита , не заранее , Ваше отсутствие это Ваши проблемы .....
пшел вон из списка кредиторов - отличное отношение к людям .которые вам доверяют деньги
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
странно, не правда ли?
а теперь...гм.. пшел вон из списка кредиторов
всех благ

добавлено через 1 минуту
мы не умеем ждать не до вечера, или закончилось 23 число уже? может быть я должен не спать ради пары сотен долларов и ждать полночи чтобы выплатить нетерпеливым?

Просто шикарная характеристика заемщика, как человека и как кредитуемого. За 4 строчки человек открыл о себе и свое наплевательское и хамское отношение к людям и свое отношение к долгам.

Ты взял деньги ночью. Почему же ты не спал и дождался, чтобы их взять, а вот чтобы вернуть не дождался?
Да ты должен не спать хоть из-за пяти копеек, если ты их кому то должен. Да ты должен в полночи проснуться и вернуть свои долги. А знаешь почему? Да просто потому, что ты должен деньги. А то что ты здесь написал - банальное циничное хамство.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
странно, не правда ли?
а теперь...гм.. пшел вон из списка кредиторов
всех благ

добавлено через 1 минуту
мы не умеем ждать не до вечера, или закончилось 23 число уже? может быть я должен не спать ради пары сотен долларов и ждать полночи чтобы выплатить нетерпеливым?

а как же -еще один несомненный плюс работы со мной - В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВЫ МОЖЕТЕ ДОСРОЧНО ЗАБРАТЬ СВОЙ ВКЛАД БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, НО С ПОТЕРЕЙ ВСЕХ ПРОЦЕНТОВ: Я думаю себе вы сделали хорошую репутацию на форуме после этого :l-3thumbdown:!!! P/S Учитесь общаться с людьми вежливо и культурно, а если не умеете идите в банк берите кредит:q-nono:
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
странно, не правда ли?
а теперь...гм.. пшел вон из списка кредиторов
всех благ

добавлено через 1 минуту
мы не умеем ждать не до вечера, или закончилось 23 число уже? может быть я должен не спать ради пары сотен долларов и ждать полночи чтобы выплатить нетерпеливым?

При чем тут нетерпеливость? я что-то не так сделал? Время платить подошло, ты не заплатил (некоторые выплачивают заранее). Возврат то не досрочный.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем тут нетерпеливость? я что-то не так сделал? Время платить подошло, ты не заплатил (некоторые выплачивают заранее). Возврат то не досрочный.

не обращайте внимание у человека мания величия :) он бы лучше ответил в ветке у Кайта как они к нему ездили и что там видели у него ?сказали что все гуд парень работает и у него временные трудности ? :)
 

ворчун

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
странно, не правда ли?
а теперь...гм.. пшел вон из списка кредиторов
всех благ

добавлено через 1 минуту
мы не умеем ждать не до вечера, или закончилось 23 число уже? может быть я должен не спать ради пары сотен долларов и ждать полночи чтобы выплатить нетерпеливым?

этим ответом Вы сильно сами себе навредили. И у Вас не такая уж крутая репутация среди заемщиков,чтоб кредиторы спали спокойно.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Ужс...:eek:
ТС сам же своим словам противоречит....:rolleyes:


не обращайте внимание у человека мания величия :) он бы лучше ответил в ветке у Кайта как они к нему ездили и что там видели у него ?сказали что все гуд парень работает и у него временные трудности ? :)


Угу, тоже бы хотелось что нибудь услышать по этому поводу:)
 
Сверху Снизу