• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 674307140097 - прием лимитов доверия

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Проверка СБ: прошёл.

WMID 674307140097

BL 181 (текущий:
)
TL 34 (текущий:
)

Аттестат:
Персональный



Условия приёма лимитов

Ставка в день 0.3% - 0.4%



Планы:
1. 0.3% - 50-99 WMZ минимум 10 дней.
2. 0.4% - от 100 WMZ, минимум 20 дней
.

План универсальный:
0.25% в день- любая сумма до 120 дней

Порядок возврата - каждые 5 дней.
Комиссии Webmoney беру на себя.



Гарантии
1. Создал программное обеспечение, приносящие прибыль на спортивных ставках в автоматическом режиме (без участия игрока). Кредиторам предоставлю подробности.
2. Персональный аттестат выдан 14 декабря 2010 года.


Берется кредит для:

Увеличение оборотных средств собственного доходного онлайн-проекта. Готов возвращать заем через каждые 5 дней, так как проект приносит прибыль ежедневно. Детали в личку, по ICQ 253-140-474 или через кипер.



Контакты
Скайп alosadchuk
ICQ 253-140-474


Правила оформления скринов
 
Последнее редактирование модератором:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Создал программное обеспечение, приносящие прибыль на спортивных ставках в автоматическом режиме (без участия игрока). Кредиторам предоставлю подробности.
Давайте уж тут подробности, Вы же тут на форуме разместили заявку.
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Насчет софта. Не так просто показать доход с него. Завтра серьезно займусь этим вопросом. Пока что - только скрин странички, которая показывает немного статистики по аккаунтам, под которым работает программа.
 
Последнее редактирование:

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока начну подробнее рассказывать. Примерно 3 года тому назад начал создание программы, которая могла бы не только искать вилки (хотя как раз поиск уже и так предосталвяют несколько сервисов), но и НАДЕЖНО их сама ставить. Не хотелось мне ни в какую сидеть самому, и тыкать ставки, в надежде что "проканает". Знаю, что профи справляются с этой непростой задачей, но я не профи. Не мог и не могу по-прежнему жертвовать временем и тратить, так как есть много других дел и проектов. Но и на своем детище шишек набил ого-го, пока на ранних стадиях все это тестировал.. денег потерял..кредиты в банках брал, вот до сих пор расплачиваюсь, и, надо заметить, расплачиваюсь только силами самой программы - то есть по принципу "сама нагадила - сама и отдувайся".

Вот еще один скрин - уже глазами пользователя программы, а именно Светы, отчет по которой вы видели со стороны админки постом выше
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
1. Создал программное обеспечение, приносящие прибыль на спортивных ставках в автоматическом режиме (без участия игрока). Кредиторам предоставлю подробности.

Предлагаю следующий вариант: вы даёте мне в пользование ваше ПО, а я отдаю вам 80% прибыли, если ваше ПО работает только в +.
 

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлагаю следующий вариант: вы даёте мне в пользование ваше ПО, а я отдаю вам 80% прибыли, если ваше ПО работает только в +.

Я не против. Все равно я постоянно набираю новых людей, у которых запускаю свое ПО. НО - во-первых, ПО все таки требует 1-2 раза в день к себе внимания, а именно - перераспределения средств между конторами(ПО сообщает куда и сколько надо переложить). А во вторых, доход с одной копии ПО я сделал искусственно невысоким, в среднем 500р в день (дабы не привлекать лишнего внимания), то есть Вам останется всего 100р в день. Правда, стандартный процент у меня - 25.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Довольно странно, что Ваша аська и скайп, мало где в Инете засвечены(за 4 года то), а там где и были засвечены - на текущий момент эти сайты мертвы...
не Вы ли, случаем, следы заметаете?

и еще: место жительство у Вас указано, Санкт-Петербург/Россия, тогда откуда знание Украинского языка? :)

П.С. и почему скайп в Вашем профиле Skype™ alonso отличается с Вашего 1-го поста Скайп alosadchuk ?
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    62.8 KB · Просмотры: 276
  • 12.PNG
    12.PNG
    28.5 KB · Просмотры: 292
  • First-bux.PNG
    First-bux.PNG
    18.5 KB · Просмотры: 218
Последнее редактирование:

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Довольно странно, что Ваша аська и скайп, мало где в Инете засвечены(за 4 года то), а там где и были засвечены - на текущий момент эти сайты мертвы...
не Вы ли, случаем, следы заметаете?

Да, засвечен мало, так как мой основной проект для "внутреннего пользования" больше. А публичные... Chvox-Muzik.ru буду возрождать скоро. Сайт First-bux.ru купил недавно на бирже сайтов, но в итоге решил делать все с нуля сам и "слегка" по-другому, не как у шаблонных буксов. Это будет как раз сплав букса + Chvox-Muzik. Кстати, пока раздумывал, сайт First-bux.ru увели ): Даже еще не выяснял кто и как.

и еще: место жительство у Вас указано, Санкт-Петербург/Россия, тогда откуда знание Украинского языка? :)
Благодаря происхождению :)


П.С. и почему скайп в Вашем профиле Skype™ alonso отличается с Вашего 1-го поста Скайп alosadchuk ?

Забыл в какой-то момент пароль к старому скайпу, доступа к почте уже не было, создал новый. Сейчас поправлю профиль.
 

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 389
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

Вообще, просил в личку, так как пока не хочу обнародовать с какими БК работает мое ПО :l-1no:. Ответил Вам.

Насчет безопасности - я бы тоже опасался что-то устанавливать себе:wink2: Тут уж не знаю чем помочь. Разве только могу "успокоить" тем фактом, что деньги участвуют только мои.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Насчет безопасности - я бы тоже опасался что-то устанавливать себе Тут уж не знаю чем помочь.
Поставлю ПО на отдельный девайс ;)

Разве только могу "успокоить" тем фактом, что деньги участвуют только мои.
Не совсем понял. Я думал что я буду пополнять баланс на своих акках в БК и играть на свои. Нет?
 
Сверху Снизу