• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 674307140097 - прием лимитов доверия - Страница 2

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Поставлю ПО на отдельный девайс ;)

Ну смотрите сами, ПО работает только на Windows


Не совсем понял. Я думал что я буду пополнять баланс на своих акках в БК и играть на свои. Нет?

Можно и так. Но обычно я своими средствами пополняю такие счета, чтобы у людей (а я работаю в том числе и с совершенно незнакомыми людьми) было поменьше опасений. То есть я просто пересылаю вам WM, а вы распределяете их по счетам.
 
  • Like
Реакции: morg

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
От модератора так пока вестей и нет. Напоминаю, что возвращаю лимит равными частями каждые 5 дней + возврат комиссии вебмани.

PS. Востребовал очередную часть открытого лимита, так как на некоторых аккаунтах перетекли средства от одних БК к другим, и вывод займет время до вечера.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Боюсь, что буду сворачивать эту тему. Только сегодня познакомился с биржей кредитов. Создал заявку на коллективный кредит (правда, под 0.6%) и народ начал потихоньку выдавать мне кредиты. Это позволило мне удержать средства в программе, в итоге она сегодня почти не жаловалась не нехватку оборота и принесла неплохой доход. Если кому интересно, могу всю статистику программы как ежедневную (так и в реальном времени) продемонстрировать, но заводить новые счета (на нового человека, а следовательно и высылать ему ПО) ПОКА ЧТО не буду, работает все потихоньку и пусть.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Боюсь, что буду сворачивать эту тему. Только сегодня познакомился с биржей кредитов. Создал заявку на коллективный кредит (правда, под 0.6%) и народ начал потихоньку выдавать мне кредиты. Это позволило мне удержать средства в программе, в итоге она сегодня почти не жаловалась не нехватку оборота и принесла неплохой доход. Если кому интересно, могу всю статистику программы как ежедневную (так и в реальном времени) продемонстрировать, но заводить новые счета (на нового человека, а следовательно и высылать ему ПО) ПОКА ЧТО не буду, работает все потихоньку и пусть.


А это уже наводит на большие сомнения!! :i-yes:

Мне не нужна программа. Я хочу видеть как будет приносить доход. Так, что можешь даже переделать под единоразовую работу. Чтоб я просто протестировал его. ))

Уж больно сомневаюсь, что программа будет работать как ТС сообщил выше. Читаю и удивляюсь. Ничего народ другого не может придумывать. Все как в лимонере. Точная попытка повторить историю ))))))))
 
Последнее редактирование:

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Твое дело сомневаться (раз уж перешли на ты). Ну протестируешь ты, узнав при этом на халяву все мои наработки за много лет, и что? ПО работает по уникальному алгоритму, иначе бы каждый второй вилочник клепал бы что-то подобное . Так нет же, дальше разговоров никогда это не шло. К тому же, ДАЖЕ ЕСЛИ ты имеешь веское слово на этом форуме (в чем я сомневаюсь, глянув историю твоих сообщений), то что, ко мне валом пойдут сразу кредиторы? к KAITу вон побежали, за первые пару дней открыли пару тыщ (это я преуменьшаю), а он что - предоставил какие-то железные доказательства дохода? Более того, я был согласен предоставить ПО Morgу, но у него счет на одном из важных для работы ПО БК был срезан. Я ему предложил альтернативные варианты, но он отказался. Сейчас мне заводить еще один аккаунт на БК, и делать одинаковые ставки уже на 6 счетах, привлекая тем к себе лишнее внимание, ни к чему. По крайней мере, сейчас.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Ну протестируешь ты, узнав при этом на халяву все мои наработки за много лет, и что? ПО работает по уникальному алгоритму, иначе бы каждый второй вилочник клепал бы что-то подобное .

Если ТЫ программист, то ты должен знать, что узнать алгоритм работы скомпилированного .exe файла не возможно. Обратная компиляция не возможно.

Я знаю, что это мое дело сомневаться и у меня есть причин для того, чтобы сомневаться...



К тому же, ДАЖЕ ЕСЛИ ты имеешь веское слово на этом форуме (в чем я сомневаюсь, глянув историю твоих сообщений), то что, ко мне валом пойдут сразу кредиторы?


aleosina, Тут играет роль не веское слово, а правда. Каждый может ошибаться. Даже модераторы и старички форума. А то, что ты здесь подчеркнул, показывает уровень рационального мышления у тебя. Ты думаешь слово тех, кто тут давно, имеет больше приоритета, чем правда?

А правда в том, что как только ты понял, что от меня не избавится без предоставления твоего <<Супер-Пупер>> программного обеспечения, ты решила на время тут больше не брать вклады, чтоб тем самым избавиться от необходимости предоставления ПО мне на тестирование.

и делать одинаковые ставки уже на 6 счетах,

а что? мало людей пользуются БК-ми? ))
 
Последнее редактирование:

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Если ТЫ программист, то ты должен знать, что узнать алгоритм работы скомпилированного .exe файла не возможно. Обратная компиляция не возможно.



Чушь. Ну что тут скажешь, с дилетантами дело иметь себе дороже. Ведь прога будет работать у тебя, на твоем компе! И ты будешь иметь доступ ко всем счетам, видеть историю всех ставок. После этого легко вычислив стратегию, по которой прога ставит.

Я знаю, что это мое дело сомневаться и у меня есть причин для того, чтобы сомневаться...

Продолжай в том же духе:)

aleosina, Тут играет роль не веское слово, а правда. Каждый может ошибаться. Даже модераторы и старички форума. А то, что ты здесь подчеркнул, показывает уровень рационального мышления у тебя. Ты думаешь слово тех, кто тут давно, имеет больше приоритета, чем правда?

Уличаешь Morgа в том, что то он, не протестировав мое ПО, на форуме заявил бы о прекрасных результатах теста?:rolleyes:



А правда в том, что как только ты понял, что от меня не избавится без предоставления твоего <<Супер-Пупер>> программного обеспечения, ты решила на время тут больше не брать вклады, чтоб тем самым избавиться от необходимости предоставления ПО мне на тестирование.

Я от тебя уже избавился:lol:, и без предоставления ПО)). А кредит я и так получил. И может еще на форуме этом получу. По крайней мере, с одним кредитором отсюда уже работаю.


а что? мало людей пользуются БК-ми? ))


Очень много. Но по моей стратегии - только "мои" люди. Рисунок ставок четко читается.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Чушь. Ну что тут скажешь, с дилетантами дело иметь себе дороже. Ведь прога будет работать у тебя, на твоем компе! И ты будешь иметь доступ ко всем счетам, видеть историю всех ставок. После этого легко вычислив стратегию, по которой прога ставит.

Хм.... Ну ты как программист думаю легко сможешь решить этот вопрос.


Уличаешь Morgа в том, что то он, не протестировав мое ПО, на форуме заявил бы о прекрасных результатах теста?


А где он заявил? Я не видел .... Где Morg о результатах теста написал?
Я от тебя уже избавился, и без предоставления ПО)). А кредит я и так получил. И может еще на форуме этом получу. По крайней мере, с одним кредитором отсюда уже работаю.

Избавился от меня? :crackup: Я еще только начал :rolleyes:


Очень много. Но по моей стратегии - только "мои" люди. Рисунок ставок четко читается.

А что не может скажем из этих многих людей той же стратегией ставить кто-то еще? Странно ...
 
Последнее редактирование:

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу