• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 752004020491 - allcredit2013.ru - приём лимитов доверия. - Страница 2

Денис Бойко

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

А документы Москву отосланы регистратором. Скрины за три месяца там оборот не большой около трех тысяч вмз. Смысл мне вам это делать если вы в тупую сидите и гадите мне на голову. Вам что заняться больше не чем.Прочитали на форуме что то не понравилось идите дальше зачем портить вам мне репутация вы все равно мне лимитов не откроете,а только сидите

добавлено через 7 минут
Аттестат не дроповый даже готов выйти на видео связь с паспортом.Научитесь людям доверять не все так еще плохо
 
Последнее редактирование модератором:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

А документы Москву отосланы регистратором. Скрины за три месяца там оборот не большой около трех тысяч вмз. Смысл мне вам это делать если вы в тупую сидите и гадите мне на голову. Вам что заняться больше не чем.Прочитали на форуме что то не понравилось идите дальше зачем портить вам мне репутация вы все равно мне лимитов не откроете,а только сидите и пи,,,,

добавлено через 7 минут
Аттестат не дроповый даже готов выйти на видео связь с паспортом.Научитесь людям доверять не все так еще плохо

Ваш пост ТС, мне напомнил "Казнить нельзя помиловать" === , Вы ставить не обучены? пересмотрите сей поучительный мульт по свободе...

"Скрины за три месяца там оборот не большой около трех тысяч вмз." = и сколько из данной суммы лично Ваших? 500-800-1к$? про офф заработки я Вас уже 2ой раз спрашиваю...

ту Room а что Вам не понравилось "Интересно что перс получен недавно - по документам - да еще у аттестатора из Днепропетровск/Украина (а не в москву отосланы были)" = Бойко Денис родился в Кривой Рог/Украина а опосля переехал в Днепропетровск, где и получил аттестат (правда не видно как: личная встреча или нотариально=данная инфа где то через 1 мес обновляется в аттестате)
Вы лучше спросите у ТС паспорт в каком городе он получил :) и каково его текущие место жительства...

а про "Сергей Назарова из Сочи" это Вы хорошо вспомнили :) (ТСу поищите его тему в Черном списке = только чур читать сначала) я и Room там довольно весело над Назаровым и группой поддержки по развлекались в свое время :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

ту Room а что Вам не понравилось "Интересно что перс получен недавно - по документам - да еще у аттестатора из Днепропетровск/Украина (а не в москву отосланы были)" = Бойко Денис родился в Кривой Рог/Украина а опосля переехал в Днепропетровск, где и получил аттестат (правда не видно как: личная встреча или нотариально=данная инфа где то через 1 мес обновляется в аттестате)
Вы лучше спросите у ТС паспорт в каком городе он получил и каково его текущие место жительства...


(правда не видно как: личная встреча или нотариально=данная инфа где то через 1 мес обновляется в аттестате)
Когда я смотрел, там было что получено по документам и что аттестат получен и регистратора, а не в Москву.
Что за аттестатор такой что документы берет, а не лично встречается - я не понимаю. Ведь при личной встрече зенки то труднее парафином закапать.
И Тс лично встречаться не хочет - отсылает документы аттесаторау - а не в москву.

Это и Тс сам подверждает что посылал документы аттестатору.
Сообщение от Денис Бойко
А документы Москву отосланы регистратором.


а про "Сергей Назарова из Сочи" это Вы хорошо вспомнили (ТСу поищите его тему в Черном списке = только чур читать сначала) я и Room там довольно весело над Назаровым и группой поддержки по развлекались в свое время
Да уж, там все группа поддержки возбудилось на слова о том что им по скайпу покажут кое-что...яблоко.

Вы лучше спросите у ТС паспорт в каком городе он получил и каково его текущие место жительства...
Операция "Сергей Назаров-2" ?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

Денис Бойко, тему нужно оформлять согласно правил раздела. Также можно пройти проверку СБ или отказаться от неё.

99% кредитных сервисов плохо заканчивает, особенно новички.

Для темы по выдаче кредитов есть свой раздел.
 

xdogger

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
При личной всрече согласишься взять займ?
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Приму и выдам лимиты доверия.

я за свои WMZ выданные через дебет, уже 3тий год в судах России воюю, а толку 0...
Ссылки на постановления и образец иска можете дать? Хотелось бы на одно тело в Воронеже подать. Сумма не большая 400+ , но все же.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Ну вот мутный аттестат был получен почти перед самым обнулением.
Аттестат продавца выдан 21 Июня 2013 года WMID#449713621455
То есть к скачку заранее готовился.
У должников обострение летнее пошло.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ДАННЫЕ ЗАЕМЩИКА:

Бойко Денис Сергеевич
Украина, Кривой Рог, ул,Томского 37-36
документ, удостоверяющий личность (паспорт): AH436654 выдан 11/21/2005 Жовтневым РО Криворожского ГУ УМВД Украины в Днепропетровской обл., Кривой Рог, Украина
[email protected]
+380986666622
 
Сверху Снизу