• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 802219546336 - Noyabrex.ru - приму лимит доверия

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Принимаю лимиты доверия
WMID 802219546336
Аттестат продавца
БЛ

ТЛ


Условия:
от 100WMZ до 300WMZ - 0.4% в день
от 300WMZ до 500WMZ - 0.5% в день
более 500WMZ -0.63% (Обязательное условие лимит не меньше 30 дней)
Сроки: от 20 дней с возвратом всей суммы в конце срока
Те партнеры, кто откроет лимит более 500 ВМЗ - бонус чек Paymer на 5 ВМЗ

Деньги нужны для выпуска чеков Paymer и дальнейшей реализации их в своем городе.
В любой момент по Вашему запросу смогу сделать возврат и оплатить проценты за фактическое использование средств, так как WMZ будут всегда или на кошельке или на чеках..в случае форсмажера я просто изыму чеки с продажи.

координаты для связи: ЛС,аICQ 240250023, кипер и форма обратной связи на сайте указанном в аттестате
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема на мой взгляд интересная, а процент не очень конкурентный. Но это моё мнение.

К сожалению процент выше пока поставить не могу, нет смысла, так как выданые деньги нужно не только оборачивать но и делать так что бы это приносило доход а не просто работать за "спасибо" что бы в конце вернуть долг и проценты и остаться не с чем.

добавлено через 17 часов 51 минуту
Готов попробовать взять лимит на месяц с выплатой процентов каждые 7 дней и возврат всей суммы в конце срока.
Попробовать - потому что, так по лимитам еще не работал. Могу предоставить свидетельства о гос.регистрации ИП ну и вообще любые документы по запросу, конечно же только для персональных аттестатов.
 
Последнее редактирование:

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу добавить, раньше работал с одним из крупных кредиторов, но в данный момент он вывел все деньги в реал, поэтому нуждаюсь в лимитах.
Имя и его WMID к сожалению назвать не могу, так как человек не очень любит светиться поэтому и затер все данные.
Скрины работы прилагаю





Кроме этого есть еще люди с которыми я работаю более 2 лет, но скрины не стал делать и выкладывать сюда так как суммы там мелкие 200WMZ
 

vagner

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы на вашем месте добавил инфу о инвестициях на ваш сайт NoyabrEx, может кто из клментов заинтересуется или поиску увидят) А процент пока действительно не радует)
 

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы на вашем месте добавил инфу о инвестициях на ваш сайт NoyabrEx, может кто из клиентов заинтересуется или поиску увидят) А процент пока действительно не радует)


Я ни кого не заставляю...я просто написал обьяву... а если хотите то кредитуйте по 3% такие сервисы как Даркредит и т.п. (Дарьяну которая сейчас в черном списке, от всей души желаю ей вылезти из долгов... с ее бизнесом по бисероплетению, только не говорите мне что деньги она брала под совсем другое... у меня она просила именно для этого), я читаю темы про лимиты и смех берет как там ТСы на себя берут "огромную ответственность " по приему лимитов... Да где же столько заемщиков найти чтобы прокрутить деньги которые по лимитам открываются??? Да еще и под проценты которые выше чем 2% под которые берут тутошние заемщики Хотя бы историю оперций просили бы чтобы увидеть куда деньги идут ваши
И воообще поздно я на этот форум вышел...много бы рассказал про тех кто сейчас в должниках (как у меня просили лимит как слезно умоляли открыть лимит чуть ли не под 50% в день всего на один час для перекредитовки.)
Да если бы можно было делать 30% в месяц то уже пол россии бы богачами было..я бы четыре квартиры продал был зная что окупяться через три месяца.
Я даю то что могу..больше дать не могу...Кредитуйте тех кто под 2-3% берет...я поработаю сам или на БК возьму
 

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Незнаю с форума ли, но открыли мне лимит wmid 22510929**** 50вмз 30 дней ставка 0.32 в день.
Публиковать все данные не буду....если человек с форума то сам подтвердит.
Воспользовался лимитом. скрин прилагаю.

ПС. Все по правилам я сделал????


П.С. Тем кто открывает мне лимиты, добавляйте сразу и в корреспонденты, чтобы я мог писать сообщения, так как после возвратов я на автомате пролонгировать лимит не буду без Вашего разрешения. Т.е. получиться так: Беру лимит-возвращаю-пишу Вам с вопросом можно ли взять лимит еще раз и если получаю положительный ответ то беру.. А то бывает так что я возьму долг а Вам деньги самим понадобятся...поэтому перед каждым взятием я всегда спрашиваю что бы ни кому накладно не было. Чтобы не было так взял-отдал и обратно взял... это называется лимит на большое время с оплатой процентов каждые 30 дней...
Извиняюсь за непонятливое написание:)
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    61 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
хорошо вам открыли на 50 вмз? а у вас минималка написанно 100 так с какой суммы мы можем все таки начать?
 

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо вам открыли на 50 вмз? а у вас минималка написанно 100 так с какой суммы мы можем все таки начать?

Это был первый заем, и в принципе он уйдет на карту...возврат всем будет примерно числа 20-25 (всего через 10-15 дней) вместо 30... далее заем будет на все 25-30 дней примерно... такого досрочного возврата больше не будет...расчет будет вестись каждые 25-30 дней...в зависимости от расчетов партнеров, поступают деньги мне, расчитываюсь по лимитам. По другому ни как, нет будет продаж - в октябре делаю возврат (все заемы на картах, просто активирую карты и верну долг) и отказываюсь от лимитов, а если все ОК, то продолжаем работать!
 
Последнее редактирование:

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
В данный момент требуется лимит на общую сумму 700 WMZ, на срок 20 дней с возвратом в конце срока. В связи надобностью, готов поднять процентную ставку до 0.7% в день. (минималка открытия 100 WMZ)
(20 дней, взято с запасом, возврат будет через 15-18 дней)

 
Последнее редактирование:

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Послал вам ЛС, жду ответа.
 

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
В данный момент требуется лимит на общую сумму 700 WMZ, на срок 20 дней с возвратом в конце срока. В связи надобностью, готов поднять процентную ставку до 0.7% в день. (минималка открытия 100 WMZ)
(20 дней, взято с запасом, возврат будет через 15-18 дней)

больше не требуется! Деньги нашлись. :)
Все остальное (пост №1) в силе
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверяю
1.JPG
 
Последнее редактирование:

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавка
1.JPG

Хочется сказать оффтоп-рекламу моему партнеру:
1) Один из немногих здесь людей, который смог ЧЁТКО и ПО ПУНКТАМ сказать для чего ему нужны деньги, предоставить информацию как они будут использованы и что будет в случае если дело прогорит.
2) Его сайт сделан на высоком уровне, а не на скорую руку, криво в "Джумле" на заказ у школьников за полтинник (как у большинства здесь).
3) Поиск нарыть на него в интернете какую-нибудь дрянь провалился.
4) Предоставил подробную информацию о своей чистой кредитной истории, с возвратами крупных сумм.
5) Аттестату продавца почти 3 года, а вообще в системе более 4-х лет. БЛ > 140.
Если ему нельзя доверять, то тогда я не знаю кому можно.
Можно гнаться за баснословными процентами, когда с вашими деньгами играют игроки или когда возврат вашего вклада зачастую зависит не от человека, которому вы дали деньги, а вообще от третьего лица, а можно вкладывать в реальное, пусть и небольшое, но ДЕЛО.
MaximiG, успехов в бизнесе.
 
Последнее редактирование:

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
...... MaximiG, успехов в бизнесе.
Спасибо :)

добавлено через 22 часа 10 минут
Хотелось бы немножко добавить. Только что произвел возвраты выданных лимитов (брал на 30 дней, вернул через 10) . Это связанно с поступлением денег на счет (парнер отдал деньги чуть чуть раньше в связи с его личными проблемами.) (Скрины не выкладываю, так как понимаю что их выкладывать должны мои кредиторы).


Итак, хочу сказать следующее: следующее использование мной открытых лимитов лимитов, будет завтра или после завтра максимум через 3 дня, в зависимости от обстоятельств, досрочного возврата как в этот раз скорее всего не будет, возврат будет согласно оговоренного срока (+-1-2 дня), так как расчет со мной партнер производит в 20 числах.
Жду подтверждения скринами (согласно правилам), тех кто выдавал мне лимит тут в топике.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу