• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 802219546336 - Noyabrex.ru - приму лимит доверия - Страница 3

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
03.10.10 11:25 WM Debt Service: Ваш заемщик (WMID 802219546336 (MaximiG)) получил новый займ на сумму 5,00 WMZ от WMID 7996854*****
Если есть просроченные долги, разве можно брать новые?

https://debt.wmtransfer.com/About.aspx
Если у пользователя не хватает средств для возврата долга, они будут списаны с корреспондентов этого пользователя, открывших ему лимиты доверия.
Возможно, это та ситуация.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, вот и до свидания.
 

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте...
Я не потерялся...просто так получилось...всех приглашаю сюда http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=21181

Приношу свои извинения, возвраты будут согласно долгу начиная с большего.
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть все побыстрее налаживается. Не пропадай.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
куда пропал наш бизнесмен?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Цитата из поста в начале темы:
Хочется сказать оффтоп-рекламу моему партнеру:
1) Один из немногих здесь людей, который смог ЧЁТКО и ПО ПУНКТАМ сказать для чего ему нужны деньги, предоставить информацию как они будут использованы и что будет в случае если дело прогорит.
2) Его сайт сделан на высоком уровне, а не на скорую руку, криво в "Джумле" на заказ у школьников за полтинник (как у большинства здесь).
3) Поиск нарыть на него в интернете какую-нибудь дрянь провалился.
4) Предоставил подробную информацию о своей чистой кредитной истории, с возвратами крупных сумм.
5) Аттестату продавца почти 3 года, а вообще в системе более 4-х лет. БЛ > 140.
Если ему нельзя доверять, то тогда я не знаю кому можно.
Можно гнаться за баснословными процентами, когда с вашими деньгами играют игроки или когда возврат вашего вклада зачастую зависит не от человека, которому вы дали деньги, а вообще от третьего лица, а можно вкладывать в реальное, пусть и небольшое, но ДЕЛО.
MaximiG, успехов в бизнесе.
Мда. Даже заемщики с такой вот характеристикой в итоге оказываются в этом разделе.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Это бизнес. В большинстве то случаев никто не хочет преднамеренно никого кидать, просто не рассчитывают силы- и прогорают. А с собой ещё тащут своих заемщиков. Остается только одно- сначало поговорить с человеком нормально, а если разговор не удался, предпринимать уже действия.
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
На момент выдачи займа заёмщик казался очень надёжным и порядочным. Сейчас остаётся рассчитывать только на порядочность. Ждём.
 

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Это бизнес. В большинстве то случаев никто не хочет преднамеренно никого кидать, просто не рассчитывают силы- и прогорают. А с собой ещё тащут своих заемщиков. Остается только одно- сначало поговорить с человеком нормально, а если разговор не удался, предпринимать уже действия.

Чуть чуть хочу разрядить ситуацию.
По некоторым собственным проблемам мне пришлось вытянуть все деньги, так что бизнес тут ни при чем, я ни где не прогорал, и силы все расчитаны были тем более тут ни как не прогориш, wm просто плавали КАРТЫ-НАЛИЧКА-КАРТЫ и все.

Телефон сменил благодаря "доброжелателям" которые в первые же минуты просрочки начали звонить и угрожать и смски писать.. Ну скажите для чего мне слушать эти угрозы (убью, голову оторву и т.п.) если они меня слушать нехотят а сразу угрожать начинают??? Разговор начиналсяпримерно так:

Я: - ало
ОН:- Я тебя гад зарежу, ты когда будешь возвращать 38 WMZ?
Я: не кричите, давайте обговорим
ОН: - да ты ган...он, о чем с тобой можно говорить? Верни деньги..
и т.д. и т.п.

Это нормально???? Это не один такой звонок был.. звонящие были ребята лет по 18-20 примерно (по голосу показалось) думаю нестарше


Сделаю всем возвраты начиная с большего и на уменьшенее.

Я писал уже что пропаду на некоторое время и отвечать небуду... так что долгое молчание это не значит что я пропал на всегда... у меня так все быстро не решиться, просрочку выплачу не скоро но возвраты постараюсь делать со следующего месяца.

Спасибо всем "доброжелателям" кто выдал мне по 10-40 баксов и уже всякую ерунду про меня распространяют тем самым ставя мне "палки в колеса". Ну что ж..сами должны понять что чем больше проблем у меня тем дольше будут блиться возвраты.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно- то не заметил, чтобы кто-то на форумах поливал Вас грязью или ставил палки в колеса. Вы не нервничайте- если по Вашим словам вы нигде не прогорали, а Вашей гарантией были WM- карточки, то в чем проблема ввести их в кошелек?

добавлено через 1 минуту
Это нормально???? Это не один такой звонок был..
Не возвраты крупной суммы десяткам людей, это тоже не нормально. Вы знали ведь на что шли, когда брали деньги.

добавлено через 4 минуты
По некоторым собственным проблемам мне пришлось вытянуть все деньги, так что бизнес тут ни при чем, я ни где не прогорал
Вот это уже плохо. Вам ведь давали кредит именно на бизнес, а не на личные нужды(покупки машин, яхт, квартир). Соответственно вы сами себе вставили палки в свои же колеса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Да он походу лапшу вешает Всем, какой то мутный тип!
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Какие новости?
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Тихо пока. Мне в кипере пообещал, что деньги вернет 100%, но насчёт сроков сказать не может.
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
22 ноября. Количество претензий только выросло.
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо пропал с концами. Печально.
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Снято 2 претензии. На форуме вебмани двое отписались, что отдал. Одному полностью, другому часть - 260. Ждем дальше. Претензий осталось 45.
 

libirmin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Живу в соседнем городе. могу наведаться "в гости" если у кого нибудь есть адрес фактического места проживания. писать в личку
 
Сверху Снизу