• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 830962037211(формальный) - прием лимитов доверия - Страница 2

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,356
Поинты
0.520

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Редко соглашаюсь с модером нашим, но тут - увы.
ТС не отчаивайся. Я вижу что ты что-то то хочешь мутить в нете. Думаю что ты не кидала. Но в случае чего уйдешь на дно с копейками, которые сможешь привлечь. Начни со своих денег. Вкинь себе же баксов 10-20 посмотри как ты сможешь освоить эти деньги. Потом еще и еще по немногу. Посмотри месяца через 3-6 на результаты. Подсчитай профит. Далее сделай аттестат. Сделай нормальную подачу. Не тушуйся, отвечай на вопросы (у тебя уже будет какой-то опыт привлечения (хоть и своих) средств). А пока это выглядит так: "Я хочу попробовать! Ну дайте мне попробовать! Вам что денег жалко?! Это же копейки.."
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
похоже тему нужно перенести в юмор... или сразу в мошенники...
а что с аттестатом случилось? пароль потеряли?
https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=830962037211

После регистрации прошло: ~ 9 дней

дык вас заблочат за две формалки :(
 

DievS

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
а что с аттестатом случилось? пароль потеряли?
Не могу войти, потом что-то понажимал, ещё хуже стало.
дык вас заблочат за две формалки
:m-sad:

добавлено через 1 минуту
Вкинь себе же баксов 10-20 посмотри как ты сможешь освоить эти деньги
Да, наверное у меня не выйдет привлечь кредитора хоть одного. Прийдётся или трудиться на заданиях или вкладывать с обычных денег.

добавлено через 5 минут
моё мнение, что под указанные цели вы средства не получите даже с аттестатом регистратора.
А на какие цели дают кредиты?
Почитав форум, то это цели перекредитирования под больший % , форекс, вклады, беттинг...стартапы... Но я ещё к этому не готов. для этого нужны безупречная стратегия, безупречная дисциплинированность.

А ты с чего начинал морг в интернете заработок?
Спрашиваю ради спортивного интереса.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,356
Поинты
0.520
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
DievS, тебе начальный аттестат надо получить, теперь уже в любом случае, если с веб мани планируешь работать. блок действительно будет за 2 wmid

добавлено через 11 минут
DievS, возраст скрываешь свой?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу