• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 879477815937 Приём ЛиМиТоВ - Страница 7

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
что самое интересное даже такому неадеквату 500$ займов просто так накидали, когда же наивные кредиторы кончатся :)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
vovchik125, ну так, мы вроде бы говорим не об аттестате регистратора. Назовите хотя бы одну причину, почему 17-летний парень (не про, ТС, а вообще про любого человека данного возраста) не может быть заемщиком?

1) Данный возраст очень ярко характеризуется юношеским максимализмом. Соответственно вспыльчивость, большая подверженность чувственным реакциям, излишняя возбудимость. Это очень мешает работе с деньгами.
2) А также в случае форс мажора и непредвиденных обстоятельств молодым людям остается обратится только к родителям (ну нет у них как правило страховочных депозитов).
3) Большинство, как правило, просто умалчивают о своих проблемах перед родственниками из боязни "мама заругает", "папа отшлепает". Причем до тех пор, пока не становится поздно и к ним не приезжают общаться взрослые дяди.
Достаточно причин?
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
vovchik125, ну так, мы вроде бы говорим не об аттестате регистратора. Назовите хотя бы одну причину, почему 17-летний парень (не про, ТС, а вообще про любого человека данного возраста) не может быть заемщиком?


Легко, не полная дееспособность. Это самый основной фактор. Не может он вести нормально какой либо бизнес. Со сверстниками да может общаться, "мутить че нить" Но не более. Все сводиться к полувымогательному выпрашиванию. В вперемешку с мольбами и угрозами. Этим в бизнесе ничего не добиться, даже в малом. В любом бизнесе нужно проявлять гибкость, молодежи она несвойственна. Молодежь прямолинейна однозначна, и непоколебима, этакие маленькие зеленые танки. Которые бесстрашно прут на ЕЖИ.
Прикрывая все это инновациями, и новым, молодым мышлением . Но согласитесь нет инновации и свежести, в том что бы разогнаться и головой попробовать пробить кирпичную стену. Пусть и в новой модной каске.
В общем причин огрмный список. Так же плюс то что уже сказал skiffi.
А короче
В поле ветер - в ж...е - дым.(с)
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Обнулился Влазнёв...
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
1) Данный возраст очень ярко характеризуется юношеским максимализмом. Соответственно вспыльчивость, большая подверженность чувственным реакциям, излишняя возбудимость. Это очень мешает работе с деньгами.
2) А также в случае форс мажора и непредвиденных обстоятельств молодым людям остается обратится только к родителям (ну нет у них как правило страховочных депозитов).
3) Большинство, как правило, просто умалчивают о своих проблемах перед родственниками из боязни "мама заругает", "папа отшлепает". Причем до тех пор, пока не становится поздно и к ним не приезжают общаться взрослые дяди.
Достаточно причин?
1) Не вполне соглашусь. Хотя здесь вы по-своему правы, но опять-таки, это не у каждого человека проявляется (жаль, не могу себя в пример поставить, сам максималист законченный:)).
2) Здесь опять-таки, хотя это скорее исключение, чем правило, но не обязательно. Я старше ТС-а, на год, если я все правильно понял, и, хотя сам большими успехами похвастаться не могу, но имею вполне стабильный доход, достаточный для того чтобы покрывать в случае форс-мажора постепенно долг (одно радует - не приходится кредиты брать, вообще даже на банковской кредитке не люблю в долги влезать, небезопасное это дело:)).
3) Вот тут вы правы;)
vovchik125, в принципе, и вы правы по-своему, но... Не полностью. Впрочем, ладно, не хочу спорить и монолог получасовый здесь разводить, просто постараюсь свести все к одному предложению: при данном возрасте риски более высокие, чем с человеком лет 30-40, но это не обязательно мгновенное мошенничество, обязательная неудача и так далее. С моей точки зрения:)
 

VlazneV

Должник!!!
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
visabuy.ru/mobile.mp3
Максончигу и Серджику,а так же всем любителям наехать!!!!!!! - тут изложенно всё до мелочей! Чтоб не думали что я совсем плохой!!!
P.S Меня уже выпустили!!! Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВ! :eek:
 

VlazneV

Должник!!!
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
visabuy.ru/mobile.mp3

ВИРУСОВ НЕТ!

ПАПА ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЕТ!!!:eek:
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
БЛ-0, претензии
- "чёрный список должников" и статус "Должник".
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот деятель (ТС), накатал сегодня на меня претензию :appl:
Вот текст ее:

WMID#879477815937
персональный аттестат

связаться с заявителем Обращаюсь со встречным прелжением о блоке данного вмида!
Долги которые сейчас у меня повисли я погашу в течении недели,а с этим товарищем сделок не было !
Что там ему показалось меня это мало интересует!
Прошу убрать притензию с меня,я в вю очередь уберу свою!!!
А если Вам что то не по нраву,писать притензии не обоснованные - глупо!

29.01.2011 15:38:16 удаленная претензия
Естественно, Арбитраж тут же снял ее, признав необоснованной.
А тебе, малыш, возможно грозит пожизненный отказ в обслуживании системы WEBMONEY TRANSFER.
Задумайся и не глупи более :i-yes:
А то нашелся тут, раздаватель претензий и угороз:dirol:
 

scrmt

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный пользователь "пропал с радара" - лимиты висят на сообщения в личку , кипер , смс , почту не отвечает
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Данный пользователь "пропал с радара" - лимиты висят на сообщения в личку , кипер , смс , почту не отвечает
Я так понимаю он тебе денег должен?
Жаль что ты раньше на этом форуме не зарегился.
Почитав эту тему - подумал бы триста раз прежде чем кредитовать его
 
Сверху Снизу