• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 879804077552 кредит 1000 wmz. - Страница 2

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Может, кто советом поможет? Кредит в банке не подходит.

Отказаться от "радостей жизни" = пива и сигарет, пройтись по домашнему хозяйству = продать что не нужное/чем не пользуетесь, попросить в долг у родственников и знакомых и т.д.

вариантов, вагон и маленькая тележка :e-clap:
П.С. я все еще утверждаю что книжный бизнес, в век Интернета, не выгоден...
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Отказаться от "радостей жизни" = пива и сигарет, пройтись по домашнему хозяйству = продать что не нужное/чем не пользуетесь, попросить в долг у родственников и знакомых и т.д.

вариантов, вагон и маленькая тележка
П.С. я все еще утверждаю что книжный бизнес, в век Интернета, не выгоден...

По поводу "радостей жизни", то не пью и не курю (спортсмен), у друзей, знакомых максимум, что мог взять, взял в долг.

П.С. год назад только на один праздник "Святого Николая" на одной из аналогичных торговых точек был установлен рекорд по продажам в размере 14000 т. гривен (1700$) и это не считая других праздников, да и вообще предновогодних дней.
В предыдущих сообщениях, указывал кассы так чем же они плохи?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
+1 уважаемому morg

также спросите: продукцию ТС тоже будет за WM покупать? нет, за реал грн? а какой в Киеве процент на вывод WM в реал а ТС? не в курсе, да? а это минимум 4-5% от суммы, т.е. 40-50$ уже как бы потеряно Вами...
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
little man, а почему вам нужен кредит именно в ВМ, а не, например, в гривнах безналичных?

Все банально просто, не дают. Причину не указывают.

а какой в Киеве процент на вывод WM в реал а ТС?

вывод 1.8% на Карту Альфа-Банка.
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
ообщение от morg


little man, а почему вам нужен кредит именно в ВМ, а не, например, в гривнах безналичных?




Все банально просто, не дают. Причину не указывают.


Имел в виду, что мне без разницы, в какой "валюте", просто на форуме в основном в ВМ и просят.


акже спросите: продукцию ТС тоже будет за WM покупать? нет, за реал грн?

цели кредиты описаны, причем здесь товар за ВМ?
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, а какие шансы получить кредит, в кредитных биржах ВМ?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, а какие шансы получить кредит, в кредитных биржах ВМ?

С Бл 28 сумму в 1000 WMZ получить шансов нет на бирже, если только в каком то кредитном автомате под залог сайта... Да это и тут Вам может быть дадут, а без залога с таким Бл никак я думаю.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,266
Поинты
6.304
Подскажите, пожалуйста, а какие шансы получить кредит, в кредитных биржах ВМ?
Очень большой.
Доверчивых еще много.
Вот сегодня человек просил кредит, предложил ему предоставить документы, предложил себя показать по скайпу -человек сказал что скайпа нет.
 

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Очень большой.
Доверчивых еще много.
да никакого. доверчивых очень много, сам доверчивый:) но с учетом того что на бирже полно народу берущих под процент куда больший чем нужно ТС и с БЛ куда большим чем у ТС - у ТС на бирже шансов нет, его просто не заметят в остальной толпе.

предложил себя показать по скайпу -человек сказал что скайпа нет.
У миня тоже нет скайпа, значет я ужи почти мошейник, скажите, что ейсчо ниабходимо, кроме атсутствия скайпа, шобы мошейничать с кредитами? А?!
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
За аренду заплатил, на днях крупная поставка товара, остается только вернуть долг. Желающих помочь с кредитом так и не появилось. Хочу сократить время, на которое будет взят кредит, получается, что процент больше выйдет, но и вариант с досрочным погашением также есть.
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
little man, обратитесь к кредитному донору. Что это такое, найдете в инете.
Что у Вас в залог есть на сумму, которая эквивалентна 1500$ ?
Юридически Вы тоже готовы оформить получение в долг и выдачу залога ?
Надо будет - пишите в ЛС. Если нет чего скрывать,пишите сюда. Не гарантирую ничего, вложений в оффе и так много сделали. Контакты мои есть в профиле.

С уважением,Дмитрий.

добавлено через 1 минуту
У Вас был долг, но при этом Вы сделали заказ товара ?
Вы фоп(спд) ? Нет времени искать инфо.
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
За аренду заплатил, на днях крупная поставка товара, остается только вернуть долг. Желающих помочь с кредитом так и не появилось. Хочу сократить время, на которое будет взят кредит, получается, что процент больше выйдет, но и вариант с досрочным погашением также есть.
на полгода при таких маленьких процентах даже в банках нет такого
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
У Вас был долг, но при этом Вы сделали заказ товара ?
Вы фоп(спд) ? Нет времени искать инфо.

Брал в долг для открытия, а заказ делаю потому, как если не будет товара и нечем, будет торговать.

Все документы есть, овормлено СПД (фоп). Скрывать нечего.


на полгода при таких маленьких процентах даже в банках нет такого

Вот посмотрите.
credit-agricole.com.ua/rus/for-you/consumerloan/credit-freedom-cash/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=search#creditcalculator
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
little man, залог есть чем оформить ?
На этот вопрос Вы не ответили.

добавлено через 1 час 39 минут
Вопрос закрыт. Деньги выданы другому человеку под залог.
А Вам успехов.
 
Последнее редактирование:

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
little man, залог есть чем оформить ?
На этот вопрос Вы не ответили.

добавлено через 1 час 39 минут
Вопрос закрыт. Деньги выданы другому человеку под залог.
А Вам успехов.

Да под залог мог бы палатку дать, ее рыночная стоимость около 14000 т. грн.
Жалко, что не успел, времени сегодня особо и не было...
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Да под залог мог бы палатку дать, ее рыночная стоимость около 14000 т. грн.
Жалко, что не успел, времени сегодня особо и не было...

Непонятно,с чего отдавали бы мне. И куда бы я палатку дел. Неликвид,сами понимаете.Обратитесь к службе кредитного донора,поищите в сети. "Кредитный донор". Вам помогут,тем более,что Вы в Киеве. За сутки получите деньги. Но условия пожестче. Но Вам надо,действуйте значит.

добавлено через 53 минуты
Написал Вам в ЛС. Дерзайте.
 
Последнее редактирование:

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
И куда бы я палатку дел. Неликвид,сами понимаете.

На счет этого то, Вы не правы, палатку либо по субаренде сдать, либо полностью с арендованным местом продать, место там проходное и людей немеряно. И это все только в случае моей не платежеспособности за кредит, что маловероятно.

За совет спасибо, посмотрим...
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
За совет спасибо, посмотрим...

Не за что. В лс читайте то,что посоветовал.Помогут.Я пока средства израсходовал на время.Да и если бы помог,то это был бы чистой воды альтруизм.

добавлено через 1 минуту
Вы не правы, палатку либо по субаренде сдать, либо полностью с арендованным местом продать

Как Вы думаете, мне есть время заниматься или желание арендой или продажей палатки в городе,в котором меня,прежде всего,нет. :rolleyes: Следуйте информации в личных сообщениях и все у Вас будет хорошо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу