• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия - Страница 4

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредит возвращён точно в срок, спасибо.

 

Vincent_Vega

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Оффтоп.

Хочется напомнить уважаемым клиентам ТС, что брать заёмные средства для осуществления обменных операций СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО системой вебмани (ТС имея аттестат продавца прекрасно об этом знает).

Из этого вытекает, что ТС могут заблокировать в любой момент с риском отказа в обслуживании. Если конечно конкуренты настучат или Howard сюда доберётся :)
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
вы видимо что-то перепутали, ТС этим ДААААААВНО не занмается )) имхо если не подходит сам заемщик - к чему писать вообще? ))
 

kramer

Должник!!!
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Оффтоп.

Хочется напомнить уважаемым клиентам ТС, что брать заёмные средства для осуществления обменных операций СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО системой вебмани (ТС имея аттестат продавца прекрасно об этом знает).

Из этого вытекает, что ТС могут заблокировать в любой момент с риском отказа в обслуживании. Если конечно конкуренты настучат или Howard сюда доберётся :)


Если все делать с умом, то можно избавится от риска быть заблокированным, я арендую офис в адвокатской конторе и естественно отработал себе защиту от этого. А вот насчет конкурентов хочу спросить, каких имеете ввиду? По обменникам в моем городе вопрос абсоллюно несущественный т.к. благодаря моему территориальному расположению таковых просто пока не существует, те кто могут быть конкурентами находятся от меня на достаточном удалении, поэтому каждый работает на своей территории и никто никому не помеха.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
возврат и новый лимит, удачи в работе :appl:
 

Вложения

  • Vyvod_otdal.jpg
    Vyvod_otdal.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 119
  • Vyvod_otkrili.jpg
    Vyvod_otkrili.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 116

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
не надо сеять панику! сегодня утром выходил срок, Юрий попросил подождать до вечера, вечером погасил займ .. так что не нужно волноваться! напишите ему в кипер

добавлено через 41 минуту
сегодняшний возврат
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,682
Реакции
20,370
Поинты
10.520

Sergei7

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Написал, ответа нет, очередной кидала.
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот от этого - действительно неожиданно. Но он уж точно везде прописан.
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
очень и очень странно.. моя переписка:
21.11.10 13:42 chance: 21.11.10 13:41 WM Debt Service: WMID 886692229753 (VYVOD.OD.UA) (VYVOD.OD.UA), не возвратил в срок средства в размере 108.00 WMZ полученные по Вашему литиму доверия.
Историю возврата средств по лимиту доверия можно увидеть на на странице...
21.11.10 13:43 VYVOD.OD.UA: Здравствуйте, до вечера будет возврат.
вечером погасил займ и после этого пропал.. дзвонил на телефон, трубку не поднимает

добавлено через 1 минуту
Вот от этого - действительно неожиданно. Но он уж точно везде прописан.
да, инфы о нем хоть отбавляй)
 
Последнее редактирование:

KAPPA1993

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
надеюсь что все будет ок)
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Являюсь крупным кредитором. Дозвонился без проблем. Проблемы будут решены. Скажем спасибо тем, кто делает досрочные возвраты. Давно рекомендовал ТС отказаться от лимитов меньше чем 100$. Решили проблему кардинально-отказаться от лимитов вообще.
 

Sergei7

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Являюсь крупным кредитором. Дозвонился без проблем. Проблемы будут решены. Скажем спасибо тем, кто делает досрочные возвраты. Давно рекомендовал ТС отказаться от лимитов меньше чем 100$. Решили проблему кардинально-отказаться от лимитов вообще.

Отказаться от лимитов это конечно ваше дело, а вот вернуть текущие не забудет?
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Не забудет!
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС был на связи, к сожалению не застал его, думаю что не стоит беспокоится - тех вопросы решает, как было сказано 2 дня назад

добавлено через 1 минуту
Sergei7, что-то ник у вас смахивает уж больно на другого мембера ))) к чему поднимать панику не владея ситуацией?
 
Последнее редактирование:

kramer

Должник!!!
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы. В данный момент сложилась непредвиденная ситуация вызванная несколькими техническими сбоями и паникой отдельных лиц. Сейчас я делаю все возможное чтобы стабилизировать положение. Никто никуда не пропал и не собирается, но для того чтобы решить данную проблему мне нужно предпринимать конкретные действия и естественно я просто физически не всегда сейчас могу находиться в сети. Что касается возратов, то по мере поступления средств на кипер они будут произведены абсоллютно всем. Также будет выплачена компенсация за просрочку. Досрочные возвраты и блоки очень усложняют ситуацию, но я и с этим справлюсь. Подобная ситуация была три месяца назад и я ее решил. Насколько помню никто в обиде не остался. Также мной принято решение после возврата всех задолженостей прекратить прием лимитов доверия, тем самым прошу после возврата закрывать лимиты. Тем кто после этого захочет еще со мной сотрудничать будет предложена более безопасная для кредиторов схема, но об этом позже. В данный момент хочу попросить всех кто действительно хочет быстрее получить возвраты и компенсацию не усложнять ситуацию блоками и другими подобными методами. Я не уличный кидала и серьезно подхожу к подобным вопросом. Тем кто поймет, буду очень признателен.

С уважением, Иляшенко Юрий Александрович.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте в качестве подстраховки с возьму на себя ответственость собрать информацию по общему долгу ТС, можете постить в ЛС я выкладывать буду, смысл - помочь ТС решить сложившуюся ситуацию
НЕ НАЖИМАЙТЕ ВЕРНУТЬ ДОСРОЧНО в ваших же интересах
 

ARTzzz

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл ТС сам может зайти и посмотреть скока кому должен.
 
Сверху Снизу