• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 935339019690,231693010544,193202273635-musulegi.ru-принимаем лимиты доверия. - Страница 2

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
мусулеги, вы когда клонов создаете вот таких, хоть немного думайте.
Это вы решили, что guest512 наш клон? А давайте приоткроем завесу загадочности: guest512, если Вам не сложно, укажите свой ВМИД, кто Вы и что Вы. А то ещё вдруг в дальнейшем этот abazaba777 назовёт Вас Мусулегой: wink2:
И вы abazaba777 напишите кто вы? а то уже члены ВМ-клуба начали интересоваться вами. Я так думаю, если вы в чем-то правы, то нет необходимости шифроваться, а вот если вы не член клуба, а просто трепло, тогда есть смысл скрывать кто вы и что вы...
 

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понимаю, если карманник украдет сумку у старушки, вы будете останавливать не карманника, а доброго гражданина погнавшегося за ним, верно?
Ведь добрый гражданин, негодяй, посчитал деньги карманника и влез в частное дело между карманником и старушкой. Ведь добрый гражданин к ним отношения не имеет и денег они ему не должны.
Мне вы предельно понятны. И я могу лишь сожалеть.
А что это у Вас за сравнения странные ..Вы что их приравниваете к грабителям которые что то у бабушки вытянули ,а себя к тому самому "Доброму гражданину"
Насколько я знаю они никого не ограбили ,если я не права опровергниете.Так что Ваша аналогия слегка неуместна
И еще что это за "Добрый гражданин " такой который вопит на форуме о грабежах у бабушки ,а эта самая бабушка молчит?)
Тащите на форум ограбленую бабушку ,а потом вопите "Держите вора!!"

А когда "Добрый гражданин" на пустом месте, без всякой бабушки рядом , среди улицы начинает вопить "держите вора!!" ..то это выглядит более чем странно.
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что их приравниваете к грабителям которые что то у бабушки вытянули ,а себя к тому самому "Доброму гражданину"
Да. Ознакомьтесь с понятием "аналогия" и вам станет понятно о чем идет речь.

Я сослался на реально информацию в вм.клубе о мусулегах что бы предупредить потенциальных инвесторов. Я не вижу в предупреждении людей об опасности ничего постыдного.
А почему вам так стало неуютно от моего предупреждения? Если вы так не любите соваться в чужие дела?


Я попросил мусулег подтвердить хоть чем-то их слова о том, что их кредитуют крупнейшие члены вм круба на очень крупные суммы. Я не вижу в этом вопросе ничего постыдного.
А почему вам так стало неуютно от моей просьбы? Если вы так не любите соваться в чужие дела?

Теперь я так же прошу назвать конкретных членов вм клуба, которые якобы мной интересуются. Вы снова закатите истерику на тему чего это я тут задаю вопросы? Хотя это не ваше дело, а вы так не любите соваться в чужие дела?


Cred, это форум детка. Это не доска объявлений и не рекламная площадка. Приходишь сюда - изволь натыкаться на закономерные вопросы и справедливые комментарии. Не готов к этому - дуй в школу доучиваться.
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Я попросил мусулег подтвердить хоть чем-то их слова о том, что их кредитуют крупнейшие члены вм круба на очень крупные суммы. Я не вижу в этом вопросе ничего постыдного.
Странно, вроде на русском, да к тому же и без ошибок, написала, выложу документы в течении двух недель. А вот вы каким вы боком к этому клубу, там вас уже активно начинают вычислять. Мы так вот не в клубе, так и не пишем, что оттуда. Обозначитесь, а то за вами так и закрепиться, что вы трепло, или все-таки есть что скрывать?:wink2:
 

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Cred, это форум детка. Это не доска объявлений и не рекламная площадка. Приходишь сюда - изволь натыкаться на закономерные вопросы и справедливые комментарии. Не готов к этому - дуй в школу доучиваться.

Моя твоя не понимаит:biggrin2:
Аналогия то это конечно хорошо...но вы приперлись на хорошо посещаемый форум и начинаете поливать грязью без всяких оснований вообще не имевших никаких дел с вами людей ссылаясь на то что ВЫ этакий "Добрый гражданин"
И поскольку Вы при поливке грязью людей ссылаетесь на очень сомнительныен источники ,то Вам как Доброму человеку при обливание грязью надо привести докозательсва обоснованности своих предостережений
Есть такая статья как клевета..так вот в суде клеветнику надо самому доказывать что он правду говорил при наговоре , а не потерпевшему оправдываться..так вот вы ведете себя аналогичным образом - обсираете людей и ссылаетесь на то что где то на заборе кто то написал.
Почему меня интересует конкрено этот случай?Да потому что на месте мусулег может оказатться каждый.....люди работают , а вы приходите на форум и предостерегаете намеками и какой то ерундой
Насчет школы...так у нас сейчас каникулы дяденька.:e-clap:
Не могли бы Вы наш таинсвеный "Добрый человек" привести номер своего вмида ?Нам тоже надо же убедится что вы " добрый человек" ,а то вдруг ВЫ не добрый человек ,а обычный клеветник и пакостник?
Справедивое же вроде требование ,а? Добрый человек?)
 

DreykA

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
конкретика в закрытом разделе на клуб.овебманей.ру, выносить оттуда ее нельзя, поэтому просто указал источник и описал суть в общих чертах. у кого есть доступ - легко найдет топики.
Полное вранье, обсуждения Мусулег в клубе не было, а упоминание это не обсуждение. И смеха никакого тоже не было.
Если членами некого клуба являются люди, подобные вам, то клуб этот полное дерьмо.

Есть достаточные сомнения в том, что abazaba777 имеет хоть какое-то отношение к клубу:m1503000:
Больно уж на самозванца тянет.
Берусь изменить свое мнение и отписаться тут если он со мной свяжется по аське или киперу.:dirol:
 
Последнее редактирование:

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
начинаете поливать грязью
С человеком который закономерный вопрос - "назовите хотя бы 3 кредиторов?" называет поливанием грязью

ссылаетесь на очень сомнительныен источниких
С человеком который уважаемый вм клуб называет сомнительным источником

мне говорить не о чем. Извини Cred, я тебя только что послал, не обижайся :lol:

добавлено через 1 минуту
Берусь изменить свое мнение и отписаться тут если он со мной свяжется по аське или киперу.:dirol:
Я так полагаю в следующем сообщении вы будете закатывать истерику на тему что я с вами не связался? И что бы иметь для нее все основания вы не оставили ни аськи ни вмид:)))

Cred зарегился 25.11.2010
DreykA зарегился 29.11.2010
И оба активно участвуют только в этом топике.
 
Последнее редактирование:

DreykA

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
не надо разбрасываться словами как камнями
можно тут в личку написать, там и разберемся, если пока не понятно с кем говорите
человек из клуба меня наверняка бы узнал
Клуб то уважаемый, а вот на сколько вы уважаемы Клубом?
ваши тексты слабо согласуются с членством в Клубе

добавлено через 51 минуту
кажется, клиент сдулся от не способности подтвердить свое членство в клубе :wink2:
 
Последнее редактирование:

DreykA

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
172161833569
хотя, можно было ответить и тут в личку
 
Последнее редактирование:

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
кажется, клиент сдулся от не способности подтвердить свое членство в клубе :wink2:
Цитату в студию где я утверждаю что я являюсь членом клуба.
Или ваше чистосердечное признание в том, что вы трепло.

172161833569
хотя, можно было ответить и тут в личку
на клубовебманей есть общедоступный поиск по вмид участников
вот скрин с него
 

Вложения

  • 172161833569.jpg
    172161833569.jpg
    20.5 KB · Просмотры: 140

DreykA

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы товарищ слепой или не умеете им пользоваться
но, по крайней мере, сейчас нарушаете правила
и я теперь жду ваших данных
иначе приму меры
сообщите свой ID
или перейдите сейчас в личку на этом форуме

добавлено через 10 минут
Я вам отослал свой ID, фамилию и имя в личку, как слепому.
А вот за трепло придется отвечать
кстати, предложенного варианта меню в интефейсе Клуба нет
блеф )))))))))))))))
это меню http://owebmoney.ru/
оказывается, вы питерский самозванец)))))
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
конкретика в закрытом разделе на клуб.овебманей.ру, выносить оттуда ее нельзя, поэтому просто указал источник и описал суть в общих чертах. у кого есть доступ - легко найдет топики.

Как вы думаете, есть ли на этом форуме участники клуба, которые могли бы уличить вас во лжи?
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, предложенного варианта меню нет
это меню http://owebmoney.ru/
очередная ложь.
сильно сомневаюсь что вы действительно член вмклуба, скорее dctuj вы просто бравируете реквизитами чужого вмид и не более того
в клубе нормальные адекватные люди, а не такие завравшиеся как вы
меню с http://club.owebmoney.ru/ в чем может убедится каждый зайдя на сайт и нажав "поиск участника"

А вот за трепло придется отвечать
Немедленно и здесь, а не в личке, дайте ссылку на моё сообщение где я утверждал, что я член ВМ клуба.
Тогда поговорим о том, кто трепло и кому прийдется за трепло отвечать.


Как вы думаете, есть ли на этом форуме участники клуба, которые могли бы уличить вас во лжи?
в вас участника вмклуба признаю и уважаю.
поэтому предлагаю поступить проще, без этих околечностей, с уличениями и разоблачениями.
Если вы (лично) сейчас здесь сделаете четкое и недвусмысленное заявление (поставив на кон свою репутацию и членство в вмклубе), что топика о мусулегах (прямо или косвенно их касающегося, включая всех их вмид, сайты, приемы лимитов и так далее), с сообщениями негативного оттенка в их адрес (в том числе про их действия с БА) никогда не было и нет и сейчас в рамках ВМклуба, то я признаю здесь публично, что я или ошибся или меня ввели в заблуждение (посмотрю хистори с человеком с которым переписывался по этому поводу и посмотрю какой это из вариантов). Договорились?
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Если вы (лично) сейчас здесь сделаете четкое и недвусмысленное заявление (поставив на кон свою репутацию и членство в вмклубе), что топика о мусулегах (прямо или косвенно их касающегося, включая всех их вмид, сайты, приемы лимитов и так далее), с сообщениями негативного оттенка в их адрес (в том числе про их действия с БА) никогда не было и нет и сейчас в рамках ВМклуба, то я признаю здесь публично, что я или ошибся или меня ввели в заблуждение. Договорились?
Начнем с того, что лично вам я ничего не должен. При чем ни четко ни недвусмысленно. А вот вы отвечать за сказанное вами должны.
Таким образом у вас есть ровно одно сообщение, чтобы развеять все сомнения участников данной дискуссии.

Если этого не произойдет - мы с вами попрощаемся. Договорились?
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Начнем с того, что лично вам я ничего не должен. При чем ни четко ни недвусмысленно. А вот вы отвечать за сказанное вами должны.
Таким образом у вас есть ровно одно сообщение, чтобы развеять все сомнения участников данной дискуссии.

Если этого не произойдет - мы с вами попрощаемся. Договорились?
Я попросил модератора этого форума (вас), члена вм клуба (вас), заверить участников дискуссии, что сказанное мной о мусулегах 100% ложь.
При том я готов был в этом случае признать свою неправоту и извиниться и перед ТС и перед участниками топика.

Вам достаточно было подтвердить, что я сказал неправду, одним словом, не распыляясь, но вы не стали. Вместо от вас появилось длинное сообщение с угрозами, что если я сам не скажу что я солгал, то вы меня забаните.

Мне кажется это рассеивает все сомнения.

Поступайте как знаете.


О бане прошу сообщить дополнительно, учитывая угрозу, пока писать нигде больше на форум не буду.


dkameleon, а вы обратили внимание сообщения от DreykA, в которых он утверждает, что я представляюсь членом вмклуба? Хотя я этого никогда не делал? Или это в норме вещей?
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я попросил модератора этого форума (вас), члена вм клуба (вас), заверить участников дискуссии, что сказанное мной о мусулегах 100% ложь.
При том я готов был в этом случае признать свою неправоту и извиниться и перед ТС и перед участниками топика.
Так выглядит наш диалог:
А: У меня есть некая информация.
Б: Вы можете её доказать?
А: Лучше вы докажите, что у меня её нет.


а вы обратили внимание на спам и ложь от DreykA, в которых он утверждает, что я представляюсь членом вмклуба? Хотя я этого никогда не делал? Или ложь и спам DreykA вас не заботит?
Со всеми разберемся, с кем надо.
 

DreykA

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
очередная ложь.
сильно сомневаюсь что вы действительно член вмклуба, скорее dctuj вы просто бравируете реквизитами чужого вмид и не более того
в клубе нормальные адекватные люди, а не такие завравшиеся как вы
меню с http://club.owebmoney.ru/ в чем может убедится каждый зайдя на сайт и нажав "поиск участника"?
у клуба иной адрес:wink2:
и если я не участник клуба, меня забанят::)
но, вы наивно ошиблись )

Немедленно и здесь, а не в личке, дайте ссылку на моё сообщение где я утверждал, что я член ВМ клуба.
Тогда поговорим о том, кто трепло и кому прийдется за трепло отвечать.
?

Так вот это надо было вовремя опровергать, когда вам на это указывали ваши собеседники по топу
 
Последнее редактирование:

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
у клуба иной адрес:wink2:
Вы отрицаете что по адресу что я дал есть возможность вбить вмид члена клуба и найти его? Так?

Так вот это надо было вовремя опровергать, когда вам на это указывали ваши собеседники по топу
Вы обвиняете меня в том, что я называл себя членом ВМ клуба. Дайте ссылку на мое сообщение где я это делал или извинитесь.

Так выглядит наш диалог:
А: У меня есть некая информация.
Б: Вы можете её доказать?
А: Лучше вы докажите, что у меня её нет.
Немного не так.
Я. У меня есть информация, она из закрытого клуба, я не могу ее цитировать дословно, но суть перескажу.
Вы: Как вы думаете, есть ли на этом форуме участники клуба, которые могли бы уличить вас во лжи?
Я: Я допускаю что могу ошибаться, и мне достаточного вашего слова что моя информация не верна, и я извинюсь на все 100%
Вы: Признай что ты лжешь или забаню!

Я допускаю что мог ошибиться.
И в этом случае принесу свои извинения ТС и признаю свою неправоту. Вряд ли вложусь, да и он вряд ли примет:) но мне кажется, что если тут всё чисто, а я не прав, то ситуация разрешится так, что не останется недосказанностей.

Но поскольку я не член ВМклуба, да и если бы был, то все равно детали цитировать нельзя по правилам, то я не могу доказать свои слова. Однако одно ваше слово может поставить в этом диалоге точку. DreykA уже показал себя здесь нечестным человеком, да и вообще еще вопрос он ли это, поэтому его слово здесь пшик. А ваше имеет вес.
 
Последнее редактирование:

DreykA

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы распространяете информацию, порочащую клуб (там Мусулег не обсмеивали). Причем, распространяете информацию, которая не соответствует действительности и бравируете своей якобы клубной компетентностью.
 
Сверху Снизу